Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

2 недели АДА!

Важные объявления
Старый 12.06.2006, 05:10     TS Старый   #1 (permalink)
AoD
Увлечённый
 
Аватар для AoD
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 423
Отправить сообщение для AoD с помощью ICQ
Я играю около полугода, но вот за последние 2 недели я попал в такой тильт!
Это просто что-то невероятое, я не могу выйграть абсолютно ничего.

Трекер мне говорит, что за последние 35 АА я выйграл только 12! . Я не могу попасть в призы на СНГ ну просто никак... Вход туда просто закрыт. Мои АА будут безжалостно убиты КТ... На бабле все шортстеки будут удваиваться за счет чип лидера. Оставляя меня на все том же 4 месте... Я уже штук 15 СНГ не был в призах вообще...

Ладно. Фиг с ними с СНГ (думал я). Но лимит! Ах этот сладкий лимит... Переезды ну просто на В С Е М!!! Я не могу забрать ни одной нормальной руки, ну просто никак... Про АА я уже говорил, но наверное я скоро стану сбрасывать их с префлопа... Такое ощущение, что МОРОНЫ просто озверели... Они будут переезжать меня со своими Q9 и К5. А против адэкватных игроков я всегда играю АQ vs AK, КК vs AA и тд.

Я просто не знаю что делать. Пробывал пару дней отдохнуть не помогает.
У меня уже развивается какой-то комплекс неполноценности в игре. Я упал по лимитам с 5-10, до 2-4 (хотя пора наверное на 1-2) и в СНГ с 50+4 до 10+1. И самое страшное, что меня продолжают умывать и там! ДА еще с большим энтузиазмом...

Играю на ЕвроПокере, там когда на турнирах идет алл-ин покзывают процентики (шансы на победу). Ох как же я ******ся смотреть, как меня раз за разом переезжают на ривере с шансами 95% против 5%.

И самое страшное, что я стал замечать что этот тильт переходит в жизнь.
Вот выгнали с экзамеа по физике... Потому что у мудака, сидящего за мной выпали шпоры, а мой 80-ти летний препод подумал, что это мои... Доказывать дедушке что-либо было бесполезно.
Самое страшное в этой сессии - химия (а точнее допуск к экзамену) и вот мы всей группой ходили 2 недели изо дня в день защищать химию(а преподавательница у нас. не дай бог). В эту субботу я решил не пойти, мол отдахнуть немого. Так она блин возьми и заболей! И вместо нее пришла другая, которая ставили всем отработки на право и на лево, а я в это время спокойно спал... Вот я у думаю, что попал я не плохо.

Пока писал пост, играл 50к гарантированный турнир. ТОП40 пейзона.. Остается 60 человек, я где-то 15-20. Держу в кормане JJ. кто-то рейзит плоско, я ре-райз. Флоп J99, турн - пустышка. Ну я бет на флопе человек колл. Я ТУРН чек, а он алл-ин (стэк 4/5 моего), ну я понятное дело колл, он мне показал еще 99 и был таков!


Вот мне просто интересно, бывало ли у Вас такое, ну Т А К О Е! Ну чтобы совсем никак... Просто абсолютно никак... Практичски ни одной нормальной руки за 2 недели???

Я просто уверен, что хреновей тильта просто быть не может. Что случилось с кривой Гауса? ХЗ.

И сколько это ГОМНО может длиться, я уже просто боюсь садиться играть.
__________________
Get rich or die tryin\'
AoD вне форума      
Старый 12.06.2006, 05:34   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
у меня тоже 2 недели ада, причём ну бед биты самые жесткие вообще за те полтора года, что я играю, вообще у меня проигрывает вообще просто всё, все мтт я проигрываю причём достаточно нелепо, началась эта история с финала мтт за 20 баксов человек на 200-250, когда я там в топ 4 был лидером и проиграл другому товарищу с равным моему стеком настолько нелепо, что я был просто в шоке, у меня было 2 туза, сет с флопа, в итоге на ривере получился тузовый флеш, но я проиграл стрит флешу короче после этого началась эта дрянь, не знаю что делать в самом деле, у меня вообще уже серьёзные сомнения в перспективности этого дела вообще видимо правда лучший выход - это отдохнуть немножко
Gnome вне форума      
Старый 12.06.2006, 07:09   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
зачем вы играете мультитурниры то тогда? На них дисперсия самая высокая. Играйте кэш или снг и не будет никаких 2-х недель. А 15 лузов подряд в снг обычное дело. Это всего несколько часов игры, а не 2 недели. За неделю можно отбиться от такого стрика. Главное играть нормально, чтобы тильт не ухудшал качество игры.
Murk вне форума      
Старый 12.06.2006, 08:07   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 284
Обычное дело . Непер - хрестоматийный. Не будешь играть - ничего не добьешься, все просто .
__________________
Homo homini lupus est.
Коллега вне форума      
Старый 12.06.2006, 09:16   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Могу тебя "порадовать", все еще впереди и 2 недели это далеко не максимум. Отдохни, не ломай игру.
NL_only вне форума      
Старый 12.06.2006, 09:34     TS Старый   #6 (permalink)
AoD
Увлечённый
 
Аватар для AoD
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 423
Отправить сообщение для AoD с помощью ICQ
Ну я вроди игру свою не "ломаю" играю как играл...


Из 40 последних СНГ занял штуки 3 третьих и 1 второе...
__________________
Get rich or die tryin\'
AoD вне форума      
Старый 12.06.2006, 12:15   #7 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
Цитата:
Сообщение от AoD писал пн, 12 июня 2006 09:34
Ну я вроди игру свою не "ломаю" играю как играл...


Из 40 последних СНГ занял штуки 3 третьих и 1 второе...
такое бывает за один день. 40 турниров вообще не дистанция. а если тилтанулся и начинаешь бояться сделать ставку, то отдохни. Трусость в СНГ не оплачивается.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 12.06.2006, 15:48   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 967
Как же всё-таки хорошо, что я в своё время выбрал кэш, а не турниры.
anthrax вне форума      
Старый 12.06.2006, 18:06   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AoD писал пн, 12 июня 2006 05:10
Я уже штук 15 СНГ не был в призах вообще...
...
Я упал по лимитам ... в СНГ с 50+4 до 10+1 ... И самое страшное, что меня продолжают умывать и там!
На счет лимита не скажу, а в СНГ я бы посоветовал больше отыгрывать на уровнях, иметь банкролл 50 байинов и при малейшем появлении тилта - переставать играть и садиться изучать матчасть .
Как-то для меня странно само по себе то, что человек, играющий байин 50$ (предполагающий опыт, умения и банкролл 2000$) вообще делает выводы по 15 турнирам. 15 OOTM - это нормальное явление, даже если у тебя истинный РОИ 25%, что скорее всего не так.
(Не принимай на свой счет - это не попытка задеть или как-то обидеть)


__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 12.06.2006, 18:09   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от anthrax писал пн, 12 июня 2006 15:48
Как же всё-таки хорошо, что я в своё время выбрал кэш, а не турниры.
Хмм - в NL cash дисперсия не меньше, а в лимит больше.
Хотя это и имхо.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 12.06.2006, 18:14   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ну по идее в нл кеш на полном столе дисперсия думаю всё-таки самая низкая из всех возможных вариантов
Gnome вне форума      
Старый 12.06.2006, 18:18   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 12 июня 2006 18:14
ну по идее в нл кеш на полном столе дисперсия думаю всё-таки самая низкая из всех возможных вариантов
Кстати, сколько байинов в NL cash бывают просадки? Я просто не особо спец по cash
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 12.06.2006, 20:01     TS Старый   #13 (permalink)
AoD
Увлечённый
 
Аватар для AoD
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 423
Отправить сообщение для AoD с помощью ICQ
rugambler

Да я не про то, что "Я проиграл 15 турниров вподрят! Какой ужас" Я про то что АА выйграл 12/35. Про то что в лимите у меня процент выйгрыша не превышает 4-5% на длинном столе за 3 часовые сессии...
И так уже 2 недели. Про то что слил 1/2 банкролла очень и очень стремительно. Просто ВСЕГДА когда ты делаешь райз с позней позиции с чем нибудь типа 99, KQ буттон тебя за ререйзит, а блаинд закэпит. Вот про что я.

Может я и не СУПЕР-Мега СНГ плеер, но все же... У меня случалис сессии и по 20 проигранных турниров, но через день-два я выигрывал вподрят и все было ок. А сейчас просто какой-то бред...
__________________
Get rich or die tryin\'
AoD вне форума      
Старый 12.06.2006, 21:29   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 159
2 недели далеко не предел, у меня было 2 месяца такого вот ада... по крайней мере, надеюсь, что они были щас потихоньку отползаю. у меня сложилось мнение, что надо, последовательно:
1) отдохнуть хотя бы несколько дней, не думая о покере вообще
2) почитать любимую книжку по покеру, освежая базовые вещи
3) поиграть другой вид покера - например, 6макс, если ты играешь ринги, турниры, если кэш етс, или вообще другой покер
4) играть только 1 стол и только максимально вдумчиво. если пойдет, можно добавить второй, но никак не больше.
ну и, конечно, играть только те лимиты, на которые хватает банкролла, не стоит надеятся отыграться на более высоких.

мне кажется, если бы я раньше все это применил, то и заплатил бы куда меньше
ratas_rapaces вне форума      
Старый 12.06.2006, 21:50   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Недавно Закончились 4 месяца ада , сча вроде всё нормализовалось, всё бывает(бедбиты), но уже не так часто, и налицо подьём. Справил маленький праздник, за 7к турниров АА наконец-то вылезли из минуса. Просадка составляла 85% всего банкролла, хотя кое где я сам косорезил играя по большим ставкам, в голову уже начинали закрадываться мысли о закладывании квартиры :( , зато понял что раз бывает и такое, то банкролл надо увеличивать как минимум вдвое. В общем 2 недели это так, семечки.
seregaxx вне форума      
Старый 12.06.2006, 22:31   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 967
Чем ниже дисперсия, тем крепче сон.
anthrax вне форума      
Старый 14.06.2006, 12:41   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Я не играю часто и много (покер не основной источник дохода), но даже после проигрыша порядка 10 байинов за один день в НЛ кеш (играю 4-5 столов) отдыхаю от покера несколько дней... Разок когда с товарищем 660 баков на двоих засадили (2/4 НЛ кеш), что в общем-то, совсем немного и даже мало, но уж очень жестокий непер был, переезд на переезде, дал себе зарок, пока снова с ним не словимся на матч-реванш, вообще играть не сяду. Вытерпел больше месяца))) Потом мы с ним отбились немного, и я снова продолжил, пока все идет хорошо)))
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 14.06.2006, 12:48   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
P.S. Под проигрышем 10ти байинов я имел ввиду не общую сумму (а то на ставках 2/4, где наш обычный байин составляет 200/250 долларов на стол) - очень много получается, таких проигрышей за сессию еще небыло... . Я имел ввиду проигрыш всего стека раз 10 за сессию.
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 14.06.2006, 16:05   #19 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 967
С коротким стеком что ли заходишь?
anthrax вне форума      
Старый 14.06.2006, 16:08   #20 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от anthrax писал ср, 14 июня 2006 16:05
С коротким стеком что ли заходишь?
Если это адресовано мне, то вроде я про это не писал 8O .200-250 долларов на 2$/4$, это в районе 50-60 ББ. Не такой уж и короткий.
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
100 туров за 2 недели Yan1776 Бэкинг 0 03.05.2011 11:24
фквраль. Tlb-гонка. стендинги 1-й недели Karn Многостоловые турниры 16 14.02.2009 18:54
OMFG! Я нит! Статы за 2 недели. Zopuh Безлимитный холдем низких бай-инов 32 25.05.2008 15:13
Последние недели 2007 Vz-yarosh Безлимитный холдем низких бай-инов 140 31.12.2007 17:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot