Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 05.01.2006, 22:56     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Я уже писал на форуме а мойх подозрениях в нечесности румов. Начались мой неприятности с того что после полугода успешной игры в плюс на PokerStars сделал первый вывод денег. Далее провал в течении недели на половину банка, притом что проигрывая определенную сумму опускался на лимит вниз, и в течении 2 месяцев играл в 0. После очередного пройгрыша денег каторые до этого я выйгравал в течении недели нервы не выдержали решил поменять рум.
Выбрал Europoker так как софт тестировался какойто камисией а сервер находится в Канаде, что уменшает вероятность нечесной игры со стороны рума. Сделал депозит после 44 часов игры на лимитах 1-2USD стол 5 max доход всего 150 USD.
Игра идет очень странная токого каличество разделленных потов, в еденицу времени, за все время игры на PokerStars никогда не было.
За один день не могу поднятся в плюс больше чем на 20 БС дахожу до этого предела и дальше начинаю проигрывать все банки. Опускаюсь в минус на 20 40 БС отыгрываюсь захожу в плюс если играю долго токое повторяется несколько раз.
Не знаю что думать эти деньги достались мне с таким трудом токого на лимитах 1-2 раньше не было может я действительно не умею играть или у меня продолжается полоса невезения. :? :?

__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 06.01.2006, 01:04   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Если не обвинять покеррум, то
Скорее всего дисперсия ушла у тебя в большой плюс стало оч. много денег. На радастях ты принимаешь решение снять их. Психологичски ты начинаешь считать их своими и неосознанно устанавливаешь среднее значение равным данной сумме, в то время как оно намного ниже. Как результат совершенно непоянтная чёрная полоса.
Женя вне форума      
Старый 07.01.2006, 12:57     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
А что насчет невероятного количества разделенных потов за пол года игры на PokerStars токого не наблюдалось.
Два дня назад написал в суппорт с просьбой прислать историю всех рук.
После этого за 6 часов поднял 110 USD наверное совподение.
Играя на PokerStars были дни когда ты выигрывол все руки и наабарот проигрывол все подряд на Europoker игра идет более ровная, это особенность генератора.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 07.01.2006, 13:01     TS Старый   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Извените за плохой руский.
Я гражданин Республики Беларусь.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 07.01.2006, 13:11   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 461
Веточку омелы на монитор, головку чеснока на клавиатуру, регулярное клизмирование 3 раза в день и оборачивание в мокрую простыню на ночь...
Если и это не поможет-выходи в "живой" покер, поиграй по вагончикам с месяц-два. После этого в онлайн вернешься с радостью и буквально щенячьим восторгом (если, конечно, капуста после вагончиков останется). И желание обвинять генераторы тоже сразу пропадет.
P.S. В вагончиках разделенных банков не будет...будут в основном "засаженные".
__________________
Мы делили апельсин. Много наших полегло.
koshak вне форума      
Старый 07.01.2006, 13:19     TS Старый   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Спосибо в лечении не нуждаюсь переболел.Кто нибудь ответит чем объяснить разницу игры на PokerStars и на Europoker. Я не обвиняю эти оргонизации в нечесности нет дакозательств но разница в игре есть и оно видна невооружённым взглядом.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 07.01.2006, 13:56   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Играл и на ПС и на европокере(правда мало очень). Особой разницы не заметил. На ПС играю 3 года, за это время стока всего перевидал . На тебя действует психологический фактор, который одно время и мне нервы подпортил. Ты стабильно выигрывал , и начал относиться к выигрышам как к должному, не подозревая что невозможно выигрывать всё время. Вот и сбил с толку тебя стрик отрицательный, а может просто положительный кончился .
Както у меня было такое, выведу деньги, под ноль проигрываюсь, 3 раза подряд, причём бедбитная сессия нереальная. Но потом также выводил деньги, и наоборот ещё больше пёрло , без проблем выводил в течении 2ух месяцев каждую неделю по несколько килодолларов, и ничего, всё нормально было...
seregaxx вне форума      
Старый 17.01.2006, 22:13     TS Старый   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Не знаю что делать. За две недели поднялся на 300 USD на лимитах 1-2, и при этом нельзя сказать что мне везло скарее наобарот. А на данный момент нахожусь в -15 USD. Играю тайтаво на посивных столах 5/5 просмотр флопа 50-60% учитывая блайнды играю рейзом все реизовые руки.
Большинство соперников играют ,по мойму мнению, плохо постоянно смотрят ривер с обсолютно пустой рукой отвечают на рейз с плохой рукой и при этом я не могу пойти в твердый плюс.
Кто играет на Europoker с вами происходит что нибудь подобное.
И если отбросить тему нечесности Europoker ,посоветуйте что делать в такой ситуации.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 17.01.2006, 23:04   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rediska писал сб, 07 января 2006 13:11
Веточку омелы на монитор, головку чеснока на клавиатуру, регулярное клизмирование 3 раза в день и оборачивание в мокрую простыню на ночь...
Если и это не поможет-выходи в "живой" покер, поиграй по вагончикам с месяц-два. После этого в онлайн вернешься с радостью и буквально щенячьим восторгом (если, конечно, капуста после вагончиков останется). И желание обвинять генераторы тоже сразу пропадет.
P.S. В вагончиках разделенных банков не будет...будут в основном "засаженные".
ну про генераторы - это практически у всех бывает такой период, когда кажется, что генераторы тебя подставляют, думаешь, что не бывает такого, что тебе 3 раза подряд пришли 2 раза тузы и потом ещё короли и все 3 раза префлоп аллин ты проиграл так что не надо издеваться над автором
кстати в оффлайн покере тогда по идее ещё больше подозрений должно быть в нечестности, там можно подумать, что шулеры всякие побеждать не дают
Gnome вне форума      
Старый 17.01.2006, 23:09   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от STIROL писал вт, 17 января 2006 22:13
Не знаю что делать. За две недели поднялся на 300 USD на лимитах 1-2, и при этом нельзя сказать что мне везло скарее наобарот. А на данный момент нахожусь в -15 USD. Играю тайтаво на посивных столах 5/5 просмотр флопа 50-60% учитывая блайнды играю рейзом все реизовые руки.
Большинство соперников играют ,по мойму мнению, плохо постоянно смотрят ривер с обсолютно пустой рукой отвечают на рейз с плохой рукой и при этом я не могу пойти в твердый плюс.
Кто играет на Europoker с вами происходит что нибудь подобное.
И если отбросить тему нечесности Europoker ,посоветуйте что делать в такой ситуации.
попробуй 10 мах играть, открой больше столов просто и 10 мах пуляй
Gnome вне форума      
Старый 18.01.2006, 19:57     TS Старый   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Одной из причин по каторой я сделал депозит на Europoker являлось то что в супорте мне сказали что могут кредитовать деньги с депозита обратно на карту.
Несколько дней назад ,когда еще был в плюсе, написал в суппорт с просьбой кредитавать мне на карту небольшую сумму. Мне ответели что переслали мой запрос в финансовый отдел и попросили подождать несколько дней, а сегодня получаю письмо из супорта оказывается в целях безопасномти они отменили вывад на карту неделю назад.

:( :( :(
Депозит я делал три недели назад, обманули меня в наглую получили мой деньги и не хотят отдавать.

__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 18.01.2006, 23:26   #12 (permalink)
Pth
Участник
 
Аватар для Pth
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 143
Евробет, по-моему мнению один из самых надежных сайтов. Сделай все что они просят правильно и будет тебе вывод на карту.
Pth вне форума      
Старый 19.01.2006, 01:08   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Европокер это не Евробет.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 22.01.2006, 23:38   #14 (permalink)
Aby
Незнакомец
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Отправить сообщение для Aby с помощью ICQ
Европокер тут начал рекламную компанию в России... Седня на Горбушке видел. Стоит спортивный автомобиль, раздают визитки с обещанием разыграть его среди первых 1000 зарегестрировавшихся. Подошел, поговорил... Мама дорогая, где таких набрали? Не знают в какой сети их покеррум, не знают, что такое депозит, да еще и задали мне вопрос с какой целью я всем этим интересуюсь... Кстати, обещали вывод на карту больше депозита. Обманули, значит... В общем, первые впечатления, сами понимаете...
Aby вне форума      
Старый 23.01.2006, 19:44   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vodila
 
Регистрация: 21.02.2004
Сообщений: 445
Отправить сообщение для Vodila с помощью ICQ
Да нет, нормальный рум.
Делал деп с кредитки, два раза выводил на вебмони - оба раза выслали в течении суток.

Только их глюк уже надоедать начал - когда раздают карты и бац одна карта пропадает.
Vodila вне форума      
Старый 09.02.2006, 22:24     TS Старый   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Последовал совету Gnome перешел на 10max. 10000 рук 150 ВВ стол 1 2
ну думаю наканец пошла игра, следующие 2 дня 1600 рук -80 ВВ. Решил переити на NL вроде говорят десперсия меньше.
Начинать надо с самого низа, сажусь за стол 5 max 25 USD. За 2 часа игры изрейзовых рук пришло Q-Q 9-9 A-T A-Q забрал пот я с Q-Q 9-9 потомучто все фолданули до флопа и два раза выйграл пот с парой на флопе. Ну ничего стол тайтовый варую потихоньку блайнды.
И вот наконец дождался я на SB 4 кол я дополняю блайнд ВВ чек.
Флоп не желая искать приключений на свою ж... делаю рейз 6 USD (24 BB) о счастье ререйз иду олл ин.
Рейзер кароче проиграл. Десперсия достала меня и на NL.
Надо переходить на турниры. Регестрируюсь ф фрефоле ,если дисперсия и здесь меня достонет пакрайнеймере ничего не потеряю.
Играл я в турнире 90 мин 500 ч 79 место флоп смотрел раз семь из нармальных рук АА АК АТ А9 А8 А7 даже токое дерьмо как Q-T каторое в лимите я почьти не играю и то не разу не пришло зото 3 раза подряд 8-2
и 2 раза подряд 4-2 што не раздача то 8O . Злобная дисперсия и здесь меня достала.
Народ подскажите как победить дисперсию.

P.S. Может я не умеюиграть в покер но как можно выйграть если твариться такая ху..ня.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 09.02.2006, 23:58   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
когда начинает твориться такая ху*ня стараюсь, как кто-то уже тут писал, просто как можно меньше проиграть
Gnome вне форума      
Старый 10.02.2006, 00:42   #18 (permalink)
помним скорбим
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 184
Цитата:
Сообщение от STIROL писал вт, 17 января 2006 22:13
Не знаю что делать. За две недели поднялся на 300 USD на лимитах 1-2, и при этом нельзя сказать что мне везло скарее наобарот. А на данный момент нахожусь в -15 USD. Играю тайтаво на посивных столах 5/5 просмотр флопа 50-60% учитывая блайнды играю рейзом все реизовые руки.
Большинство соперников играют ,по мойму мнению, плохо постоянно смотрят ривер с обсолютно пустой рукой отвечают на рейз с плохой рукой и при этом я не могу пойти в твердый плюс.
Кто играет на Europoker с вами происходит что нибудь подобное.
И если отбросить тему нечесности Europoker ,посоветуйте что делать в такой ситуации.
Я пересекался с тобой пару раз в декабре на столах 1/2 5 макс в pokerroomе (если STIROL7 это ты).
По моим данным (50 рук) твой VPIP/PFR - 30/26.

Я не большой специалист по цифрам, но мне кажется, что такой стиль игры должен быть более дисперсным, требует большего скилла и не всегда оправдан в луз-пассивных играх.

Если эти цифры близки к истине, то возможно причину надо искать здесь. Но это тема уже для раздела лимитпокера.

__________________
Победа это еще не все, а поражение даже не кое-что.
serel вне форума      
Старый 10.02.2006, 15:10   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
А может ты просто неудачник по жизни? 8O

Шютка...На самом деле, нужно просто нервы успокоить. Отдохни немного от покера, съезди на природу на несколько деньков, глядишь, когда вернешься, все постепенно нормализуется.
_____________________________________________
Папа, вышли триста, попал я на буриста...
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 10.02.2006, 16:37   #20 (permalink)
Pon
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Красноярск
Сообщений: 744
Отправить сообщение для Pon с помощью ICQ
Забей ты просто не умеешь играть так же как и я
Pon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что с europoker? Эйсхай Теории, стратегии, основы покера 5 26.01.2009 16:16
Europoker? S.R. Теории, стратегии, основы покера 4 06.10.2007 09:22
EUROPOKER.COM - не играйте patrmalahov Ввод-вывод денег 44 12.01.2007 01:33
europoker+pah mordovorot Теории, стратегии, основы покера 2 24.11.2006 01:32
europoker ежык Около покерного стола 16 01.10.2006 02:57


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot