Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Извините. Накипело.

Важные объявления
Старый 27.05.2005, 18:17     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.11.2004
Сообщений: 508
Отправить сообщение для Инвестор с помощью Skype™
Скажите, до какой степени цинизма нужно дойти, что бы заходить в игру на 72 или 36? Я заипался с такими игроками бадацца. Слил почти подряд на карманных парах тузов,королей и вальтов.
Все, что делаю по книгам, как учат классики, летит нах. Что делать? Может не играть на микролимитах? Состояние просто чудовищное. Хочецца грязна ругацца, рвать и метать.
(сорри за мат)
__________________
Максим.
Инвестор вне форума      
Старый 27.05.2005, 18:40   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Инвестор писал пт, 27 мая 2005 18:17
Может не играть на микролимитах?
Наверное это так - не играть на микролимитах.
А вообще, лучше запости пару-тройку проигранных рук. Тебе скажут что было не так, если что-то было не так.

__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 27.05.2005, 18:42   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Люди, играющие в покер, имеют разную мотивацию. Некоторые хотят тебя побить, а то, что ему в этот момент пришла 72o - тем хуже для тебя Другие хотят денег, но не учиться долго и нудно играть, а именно денег - сейчас. Третьи хотят адреналин (допустим они из Индии, где на эти $2 можно жить неделю) и вытягивая на ривер третью двойку они чувствуют, что космос - с ними. Четвертые сегодня утром видели черную кошку, которая умывалась - это их специальная примета, чтобы играть 72o, если семерка - пиковая. Много всяких мотиваций и ни одна из них не запрещает играть 72o, кроме твоей. Так-что порадуйся за них - они играют против вероятностей и выигрывают, а значит их мотивация получает удовлетворение. Поэтому они вернутся и кто-то похожий на тебя когда-то заберет все их деньги. А ты заберешь еще чьи-то. Главное сам не начни играть 72o под горячую руку, а то этот "кто-то" заберет и твои тоже.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 27.05.2005, 19:26     TS Старый   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.11.2004
Сообщений: 508
Отправить сообщение для Инвестор с помощью Skype™
Запостить не могу. Не запомнил. А ПТ пока не работает. Скоро будет.
__________________
Максим.
Инвестор вне форума      
Старый 27.05.2005, 19:30     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.11.2004
Сообщений: 508
Отправить сообщение для Инвестор с помощью Skype™
Спасибо, Профи, за поддержку. Я все мозгами понимаю. И, скорее всего , чем больше такого опыта, тем лучше. Но зло переполнят организм. Лучший вариант в таком случае (для меня конечно) -- вообще прекратить игру, погулять, подумать, чаю попить.
__________________
Максим.
Инвестор вне форума      
Старый 27.05.2005, 19:33   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Инвестор писал пт, 27 мая 2005 19:26
Запостить не могу. Не запомнил. А ПТ пока не работает. Скоро будет.
А какая связь с покер-трекер-то? Просто ХХ прогони через конвертер и всё будет А найти руки в ХХ можно банальным текстовым поиском.... Ну или ручками....

ЗЫ: не допускаю мысли, что ты не сохраняешь ХХ в файлах...
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 27.05.2005, 20:47   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 27
поддержу. сгеодня просто засада какаято на 0.5/1 пати
весь день стритами перетягивали пары, две пары, сеты....
пенек на ранней позиции заходит с 32.
захожу рейзом с АА.
на флоп приходит 7JA. кто то там бет, я рейз, этот пень колл.
торн 5, опять рейзим , он уравнивает.
ривер 4. этот пень чек, какойто перец бет, я рейз, этот уравнивает.
вскрываемся у него стрит, мать его перемать.
и так целый день, то 76, то 68

стоит иддти на высшие лимиты? а то так можно нервный тик заработать
все старшие пары перетянули. рейзи не рейзи - пофигу

кстати русских дофига москва, питер, новосиб, еще городов парочку
joker2k1 вне форума      
Старый 27.05.2005, 20:58   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от joker2k1 писал пт, 27 мая 2005 20:47
кстати русских дофига москва, питер, новосиб, еще городов парочку
И все так и норовят по четыре стола играть

А к кексам таким я отношусь с улыбкой. Особенно если на ривере подвезло чувачку! Ты же тоже наверное не чекал до ривера? Ты не замечашь те моменты, когда твои два туза выигрывают банк. А вот когда проигрывают, тут да - сразу же зарубка - блин, нае...ли заразы! Колода краплёная, рум нечестный und so weiter Для этих целей покер-трекер и существует - понимаешь, что не только на моронской улице праздники бывают Таких раздач я даже на своей небольшой совсем статистике на данном лимите могу привести штук пятьдесят особо не напрягаясь... Так что относитесь к жизни философски - ведь это игра
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 27.05.2005, 21:02   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от joker2k1 писал пт, 27 мая 2005 20:47
стоит иддти на высшие лимиты?
А стоит ли? Если так сильно нервирует потеря небольших денег, то или банкролл маловат и это чувствительные для тебя деньги или есть очень сильное желание выиграть эту раздачу и забывание откуда в покере берется долговременная прибыль. Непролеченный такой подход даст осложнения и на более высоких лимитах при первом неудачном стрике, так-что лучше по-моему справиться с проблемой в себе там, где это недорого, а потом уже идти выше. А то получается, что лучше сразу отправляться на 100-200, чтобы найти тех, кто не делает глупостей. Хотя говорят и туда иногда рыба забредает Игроки, которые уравнивают тебя против шансов стоят доброго отношения - именно они отдают тебе свои деньги, а не те, кто сбрасывается. На высоких лимитах за рыбой настоящую охоту устраивают, а ты их ругаешь и не ценишь. Поэтому я считаю, что слово "пенек" как раз показывает, где нужно искать проблему. А там и спокойствие появится.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 27.05.2005, 21:04   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 27
нее я не гоню на румы и колоды )

удивительно просто как все это подтверждает пословицу "беда не приходит одна" почему то эти события не размазаны во времени, как выигрыши, сидишь, по тихонечку увеличиваешь... а тут блин как даст так подряд раз 7 какойнть с 38о, по не воле думаешь что за фигня такая? почему не перетягивают раз на 20 раздач, а подряд 10 раз ) причем на хороших картах... умоешся и сидишь опять на фигне ждешь звездного часа и вот он приходит, и тут опять этот с 49... как ждал просто
joker2k1 вне форума      
Старый 27.05.2005, 21:06   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Dneprodzerhinsk
Сообщений: 260
Цитата:
Сообщение от Инвестор писал пт, 27 мая 2005 18:17
Все, что делаю по книгам, как учат классики, летит нах. Что делать? Может не играть на микролимитах? Состояние просто чудовищное. Хочецца грязна ругацца, рвать и метать.
(сорри за мат)
Спокойствие! Только спокойствие!
Вероятно жизнь подвела тебя к новому уроку. Необходимо научиться контроллировать свои эмоции. А это нужно начинать на низких лимитах. По себе знаю, как такие ситуации выводят из себя. Но пройдет каое-то время и ты привыкнешь к этому.
В коце концов именно такие игроки являются нашими спонсорами. А что для спонсора главное? Чтобы хотябы 1 раз из 100 ему поперло. Вот тебе и арифметика. Один раз ты их кормишь, а потом в благодарность за это они тебя кормят 99 раз.
Профи замечательно сказал, если мы их не будем изредка подкармливать, то нам не с кем будет играть. Всегда, когда попадаю за такой стол я повторяю эти слова, при каждом таком проигрыше. И с каждым разом отношусь к таким игрокам все спокойней и спокойней.

Такова специфика нашей работы.

eddyku вне форума      
Старый 27.05.2005, 21:09   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
В этом свете я начал боятся карманных тузов Ведь не сбросишь их по чём зря... Вот и бултыхаются они у меня где-то в середине рук по плюсовости. Между AJs и 88 А самая плюсовая рука в среднем - пара королей, а за ними J9s... Вот и думай тут, что к чему... А на самом деле - всего лишь очень маленькая выборка.... И я верю - возьмут своё ракеты, возьмут!!!
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 27.05.2005, 21:10   #13 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 27
та нее, Профи, с деньгами все в порядке слава Богу, и эмоции вроде под контролем это просто так - "разбор полетов" после игры

а таких конечно приятно раздевать особенно в оффлайн, гднеть на 5/10 когда все дружно идут смотреть ривер, и ждут пару семерок к своим 47 и тут ты, с тузами
все выдыхают "-- повезло..." ) а в ответ "да кудаж ты пер в рейзанутый банк ни с чем?" "а вдруг ты блефовал?" ) зато потом стоит сделать рейз, ближайшие 5 сдач все сразу фолд )
потом забывают, и все продолжается снова
joker2k1 вне форума      
Старый 27.05.2005, 21:10   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от eddyku писал пт, 27 мая 2005 21:06
В коце концов именно такие игроки являются нашими спонсорами. А что для спонсора главное? Чтобы хотябы 1 раз из 100 ему поперло. Вот тебе и арифметика. Один раз ты их кормишь, а потом в благодарность за это они тебя кормят 99 раз.
Увы Ты их кормишь 9.9 раз, а потом они тебя один раз, но так, что хватает надолго - это как раз про небольшие лимиты. Но это в среднем, а может получиться (и получается), что не 9.9, а 99 раз, а потом зато ты 10 раз вместо 1.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 27.05.2005, 21:13   #15 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от joker2k1 писал пт, 27 мая 2005 21:10
дружно идут смотреть ривер, и ждут пару семерок к своим 47 и тут ты, с тузами
все выдыхают "-- повезло..." ) а в ответ "да кудаж ты пер в рейзанутый банк ни с чем?" "а вдруг ты блефовал?" ) зато потом стоит сделать рейз, ближайшие 5 сдач все сразу фолд )
потом забывают, и все продолжается снова
Ага, щас разрекламируешь офф-лайн - и все туда побегут На самом деле, думаю, не всё так просто "в датском королевстве". Это из серии, что и на $15/30 идиоты встречаются... но редко
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 27.05.2005, 21:16   #16 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 27
ну тут просто специфика такая. оффлайн никто по 1/2 не играет.
миниум 3/6, как стол набирается, акулы жаждут крови, и становится 5/10.
вот и приходится играть всем 5/10.
joker2k1 вне форума      
Старый 27.05.2005, 22:22     TS Старый   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.11.2004
Сообщений: 508
Отправить сообщение для Инвестор с помощью Skype™
Что то темный я совсем. Объясните плз, что такое оффлайн? Как в него играть можно, если он офф?
__________________
Максим.
Инвестор вне форума      
Старый 27.05.2005, 22:43   #18 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: fadas
Сообщений: 4
Ну и дела 8O
Игра в офф-лайн - это когда люди вживую садятся за настоящий стол в каком-либо помещении и играют

Анекдот такой есть про компьютерщиков - когда их просят закрыть окно они с непониманием смотрят на выключенный компьютер и говорят что не поняли просьбу
tourney_lover вне форума      
Старый 01.06.2005, 01:32   #19 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от Инвестор писал пт, 27 мая 2005 18:17
Скажите, до какой степени цинизма нужно дойти, что бы заходить в игру на 72 или 36? Я заипался с такими игроками бадацца. Слил почти подряд на карманных парах тузов,королей и вальтов.
Все, что делаю по книгам, как учат классики, летит нах. Что делать? Может не играть на микролимитах? Состояние просто чудовищное. Хочецца грязна ругацца, рвать и метать.
(сорри за мат)
Скорее всего ты просто играешь на гиперлузовых столах. Сколько у тебя игроков смотрят флоп? Если постоянно больше 5-6, то тут пары тузов, не поймав сет, нужно уметь вовремя выкидывать поскольку если ты и старше на флопе, то к риверу то тебя точно переедут.
Multy вне форума      
Старый 02.06.2005, 10:59   #20 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.09.2004
Сообщений: 139
"то тут пары тузов, не поймав сет, нужно уметь вовремя выкидывать"

Т.е., как я тебя правильно понял, если я играю, скажем так, очень боязливо постфлоп против 7-8 коллеров это правильно, ну боязливо это типа, при малейшей вероятности (доска хоть на флопе, хоть на ривере 3-suited или вероятность к стриту) сильного расклада или в классических ситуациях типа рейз моего бета с коллером на торне или в случае подозрительного екшена на all rags доске я рассуджая как и при игре с сильными игроками просто скидываюсь, иногда правда разочаровываясь в себе из-за скидывания на блеф, это есть в долгосрочном плане правильная стратегия?
И еще один вопрос - по-поводу ривера, каковы должны быть минимальные пот-оддсы, чтобы коллить рейз меня или одиночный бет противника - 15:1 хватит. Ну при условии, что у нас, допустим оверпара или топ-пара с классным кикером, о на доске возможность к флешу стриту или выскочила пара?
Cerastes вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще раз о рейтинге...накипело таки GamblerM1 О жизни форума 41 17.09.2008 12:43
Куча вопросов. (Извините заранее, скорее всего очень банальных) Copone Теории, стратегии, основы покера 13 18.05.2007 23:38


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot