Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Bet365 опять кидок

Важные объявления
Старый 08.05.2005, 16:35     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 3
Вопрос. почему при ситуации all inб возникает длинная пауза перед
последней картой. неужто действуют подпольные алгоритмы

наверное лучше перейти на ставки на спорт
там подстав меньше
denis24 вне форума      
Старый 08.05.2005, 17:49   #2 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Наверное я буду не оригинален.
Часть игроков осознанно или нет, но играет для развлечения. А где же ещё можно так пощикотать себе нервы, как не на ожидании торна, когда все деньги уже ушли в пот. Среди нескольких румов такие "игроки" выбирают тот, который обеспечит более острые ощущения.
Кстати, о каких хитрых алгоритмах всё время говорят? Я просто предствляю производительность серверов и мне интересно, чем это можно их заставить задуматься на несколько секунд?
kocha вне форума      
Старый 08.05.2005, 17:58   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 62
А если в одно и то же время несколько подпольных обсчетов оллинов делается!
Это ж вся их сетка нагнется
На самом деле, если бы и были подпольные обсчеты, ты бы их по любому не заметил.
simpho вне форума      
Старый 09.05.2005, 01:34   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Lol!! Для того, чтобы обозначить не подходящую карту для любого из 9-ти игроков серверу понадобится 0,0...1 сек.
Member100 вне форума      
Старый 12.05.2005, 11:03   #5 (permalink)
Новичок
 
Аватар для garimto
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Отправить сообщение для garimto с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Lol!! Для того, чтобы обозначить не подходящую карту для любого из 9-ти игроков серверу понадобится 0,0...1 сек.
lol. Я почему больше верю парням, которые писали посты выше
garimto вне форума      
Старый 12.05.2005, 11:36   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
И вечная тема не угасает!!! Приятно даже как-то!

Вот недавно буквально накрыло меня на 5 баксов!
К 4 :h: было на блайнде, несколько человек зашло, вышло А 10 :h: и 7 :c:
Ну я скромно промолчал! Один небольшой бет такой, ответил я и еще один олух!
тут заваливается черва какая-то, ну я радостный жду что мне скажет этот человечище.
Он так чуть чуть поднимает, ну я рейз небольшой, третий скинулся! На ривере приходит А!
Ну я думаю туз то у тебя есть но неужели фул! В общем так оно и было! Обидно натсовый флеш проигрывать!
Кстати кто-то говорил на форуме, что если чувствуешь, что бит, то так оно и есть! Жаль что я почувствовал это поздно!

В противоположность хочу кое-что высказать! Приезжали друзья из Питера! Ну решили встретиться попить пивка, поговорить! Собрались, что делать! Ну я и предложил в покер научить играть! Учил не долго В общем ближе к теме, а то оффтоп какой-то! В общем играли по 10коп/20коп сначала лимиты потом NL! Раздел я их подчистую конечно, но да ладно!
Я что хочу сказать фишка была в том, что у нас встречались такие схватки как и в инете!
флеш на фул, на стрит, каре даже было против стрита, про пары я вообще молчу!
А ведь расклад шел на шару, рандомно, если хотите! В общем я очень поразился, что и там и там игра по сути одинаковая! Только в реале медленно вот!

Так что наверное мнение надо менять ребята!
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 13.05.2005, 12:18   #7 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Ребята, я наверное уже старею, или чего-то не понимаю. Какое мнение надо менять? Я же нормальным русским языком написал:

Раздачи идут нормально (карта выходит случайно), а задержка на торне, ривере - это маркетинг в перемешку с психологией чистейшей воды. А, если бы действительно было необходимо, то нужную карту подсовывали бы совершенно незаметно, по крайней мере для того, кого обманывают.

Уважаемые, если вы не согласны с каким-то высказыванием, то, на мой скромный взгляд, следует или давать цитату, что предпочтительнее, или, на крайний случай, указывать того, к кому вы обращаетесь.
kocha вне форума      
Старый 12.04.2007, 15:55   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
на счет паузы перед ривером ничего сказать не могу, реальных обвинений мало, тока домыслы...а вот огорчает очень, что при алл-инах на Пати, Титане, да много где карты заалинившихся не вскрываются
1. более лучше тогда бы понимал стратегию и психологию оппа
2. подмечал бы свои ошибки, удачу/неудачу
3 да и просто как-то шансы проще представлять когда на флопе олени, и карты вскрыты - кто впереди, кто позади...и кто уж тут морон)
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 13.04.2007, 10:48   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от olic писал чт, 12 апреля 2007 15:55
на счет паузы перед ривером ничего сказать не могу, реальных обвинений мало, тока домыслы...а вот огорчает очень, что при алл-инах на Пати, Титане, да много где карты заалинившихся не вскрываются
1. более лучше тогда бы понимал стратегию и психологию оппа
2. подмечал бы свои ошибки, удачу/неудачу
3 да и просто как-то шансы проще представлять когда на флопе олени, и карты вскрыты - кто впереди, кто позади...и кто уж тут морон)
А после что не понять все три пункта, если не успел можно и хистори взглянуть.

Вчера моя жена играла на редстаре на плеймани. Там на полном серьезе один чел обвинял другого в подозрительном везении. И объяснял, что на редстаре, к сожалению, на КАЖДОМ столе есть "смотрящий" он все бабло и выигрывает. А так бы он всех порвал. Многие с ним согласились
Это до какой-же жадности редстару надо дойти, чтобы плеймани отбирать у честных россиян. Странно, что рейка нет на плеймани
stein вне форума      
Старый 13.04.2007, 11:07   #10 (permalink)
13
Увлечённый
 
Аватар для 13
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 529
Отправить сообщение для 13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stein писал пт, 13 апреля 2007 17:48

Вчера моя жена играла на редстаре на плеймани. Там на полном серьезе один чел обвинял другого в подозрительном везении. И объяснял, что на редстаре, к сожалению, на КАЖДОМ столе есть "смотрящий" он все бабло и выигрывает. А так бы он всех порвал. Многие с ним согласились
Это до какой-же жадности редстару надо дойти, чтобы плеймани отбирать у честных россиян. Странно, что рейка нет на плеймани
ААааа расмешило про плеймани.
Оффтоп: у меня пара знакомых поиграли на плеймани выиграли там кучу чипов. После этого один решил поиграть на реал, типо на плеймани он разрывает народ. Думаю результат рассказывать не надо.
13 вне форума      
Старый 13.04.2007, 11:14   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Ага. Девять префлоп оленей с картами, на которых и луз не лимпит. И только "смотрящий" сделал фолд
stein вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
OStryak кидок на 450 фтп mr.First О жизни форума 36 03.06.2009 02:56
Кидок смешной =))) Cann Ввод-вывод денег 4 20.12.2008 00:15
Опять тузы и опять не знаю как играть, Nl25 5max mordovorot Безлимитный холдем микро бай-инов 30 03.03.2008 15:42
Кидок от Бетфайра! ZEHER Ваши прогнозы 14 30.11.2006 03:07



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot