Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Оффлайн покер - общие вопросы
Опции темы

5-10 PL Offline две сложные раздачи

Важные объявления
Старый 23.06.2008, 12:02     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
5-10 PL Offline.

1. Играет 9 человек, все достаточно понимающие, игра очень лузовая префлоп. Стоит страдл 20. Несколько коллов, мы на катофф с . Мы +банк, до страдла все пас, кто-то из блайндов колл, страдл колл, пара лимперов тоже колл. В банке около 700.

Флоп

До нас все чек, мы бет 600. Один колл от страдла, все остальные пас.

Терн

Страдл - гиперлузовый, весьма аггро. Игру понимает очень хорошо, но склонен переигрывать все раздачи, в которые вступает. Любит крупные полублефы и флоат в позиции и без. Нас видит сильным, думающим игроком, достаточно ТАГовым. Стеки примерно по 4500.

Страдл донк-бет 1600. Мы?

2. Играет 7 человек, стоит страдл 20. УТГ +банк 75, МП1 колл 75, мы на катофф с . Мы ререйз 225. До страдла все пас, страдл колл (страдл тот же, что в раздаче 1), УТГ колл, МП1 пас. В банке примерно 750.

флоп

страдл чек, УТГ чек, мы бет 600. Страдл пас, УТГ после долгих раздумий колл.

Терн

УТГ чек, мы бет 1000.

УТГ - хорошо понимающий игру ТАГ, с очень широким диапазоном префлоп рейза из любой позиции, с УТГ может рейзить T4o. Но ререйз коллирует достаточно тайтово. Наше описание смотри в раздаче 1. Дополнительно, УТГ играет раздачи с нами из спортивного интереса, проверить, сможет ли обыграть, самоутвердиться, считая нас самым сильным оппонентом, но конечно, не таким хорошим игроком, как собственно УТГ. Стремится это доказать.

УТГ после долгих раздумий плоский рейз. в стеке УТГ осталось еще 2300. У нас больше. Мы?

__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 23.06.2008, 13:41   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
1. Я бы выкинул из-за глубины стеков. На терне плохая для нас карта; весь диапазон луза вписывается в борд. Если он положил нас на ТПТК или овера, то может легко донк вельюбетить допер, не говоря о стрите.

2. Не ставил бы контбет в двоих. На терне 100% чек биханд, т.к. терн для дабр барреля вообще никакой... Как сыграно на разворот фолд конечно.
kelly792 вне форума      
Старый 23.06.2008, 13:46     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kelly792 писал пн, 23 июня 2008 13:41
2. Не ставил бы контбет в двоих. На терне 100% чек биханд, т.к. терн для дабр барреля вообще никакой... Как сыграно на разворот фолд конечно.
Во второй я ставил, так как на страдле по умолчанию нифига нет и по такому розыгрышу он отвалится, а УТГ должен сожрать мой имидж + трибет до флопа + цбет в двоих, один из которых гиперлуз. Дальше даблбарел, потому что УТГ понимает, что я понимаю, что УТГ колил не по семерке - т.е. я делаю вэлью с хай покет парой против мидл покет пары.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 23.06.2008, 13:48   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 161
1. Флоп явно не подходящий для лайт-с-бета , а ты ставишь в 4ых. Если опп действительно понимающий, то он точно знает силу твоей руки. И готов против тебя играть и донкать без позиции. Я бы сыканул и отдал пот. На ривере ты будешь рад только трем картам - JsJcJh, все остальное может тебя убить
2. PFRR делал бы больше. Дальше игра по теллсам и чуйке. Возможно сдался бы еще на флопе. При таком розыгрыше точно бы выкидывал, т.к. сомневаюсь что у нас есть хоть полпроцента FE. Долгие обдумывания на флопе и последующий чек-мини рейз на терне... Если это такой тонкий блеф, то я бы пожал руку и поздравил бы с таким розыгрышем
alexuz вне форума      
Старый 23.06.2008, 13:51   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
[/quote]
Дальше даблбарел, потому что УТГ понимает, что я понимаю, что УТГ колил не по семерке - т.е. я делаю вэлью с хай покет парой против мидл покет пары.
[/quote]

Вово)). А потом оказывается, что УТГ понимает, что мы понимаем, что он понимает, но у него все равно дамы
kelly792 вне форума      
Старый 23.06.2008, 13:52   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от alexuz писал пн, 23 июня 2008 13:48
Если это такой тонкий блеф, то я бы пожал руку и поздравил бы с таким розыгрышем
Да, это хорошо сказано.
kelly792 вне форума      
Старый 23.06.2008, 13:53     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Можно ли рассматривать в раздаче 2 ререйз оллин? Или это была бредовая мысль? Я очень сильно подозреваю УТГ в очередной предумышленной попытке меня обыграть, и в его диапазоне точно есть 22-TT, и sc не попавшие во флоп. Да и телсы говорят о неуверенности, и паттерн нетипичный для этого игрока - оснований очень много.

UPD: И если это вэлью ререйз, с чем УТГ хочет, чтобы я заплатил тут?
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 23.06.2008, 15:52   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 161
Цитата:
Сообщение от Eleon писал пн, 23 июня 2008 13:53
Можно ли рассматривать в раздаче 2 ререйз оллин? Или это была бредовая мысль? Я очень сильно подозреваю УТГ в очередной предумышленной попытке меня обыграть, и в его диапазоне точно есть 22-TT, и sc не попавшие во флоп. Да и телсы говорят о неуверенности, и паттерн нетипичный для этого игрока - оснований очень много.

UPD: И если это вэлью ререйз, с чем УТГ хочет, чтобы я заплатил тут?
а. Ты говорил, что он игру понимает очень хорошо и я не понимаю, как 22-TT могут быть в его диапозоне. Ведь он коллит твой бет , а после него еще двое сидят. На мой взгляд , ререйз АИ - занос денег с стек оппа.

б. А разве фуллу надо думать с каких рук он добирает мини рейзом?
alexuz вне форума      
Старый 23.06.2008, 16:13   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Murzilka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
Отправить сообщение для Murzilka с помощью ICQ
в первой, похоже, что надо выбрасывать, даже если мы сейчас впереди, то очень тяжело будет терпеть ещё одну ставку на ривере, т.к. слишком много будет опасных карт, которые подойдут диапазону врага.
во второй, изи чек бихайнд флоп. Блефовать в двоих с таким экшеном префлоп, да ещё и продолжать на терне, по-моему, тут сложно будет сыграть раздачу с +ЕВ.
p.s. тот самый человек-страдл, это не Лесной мл случайно? Больно уж под описание похож
__________________
Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами (с) Шопенгауэр
Murzilka вне форума      
Старый 23.06.2008, 17:51   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Раздачи мне даже читать страшно, всё же кэш - это не для меня. Хотя, честно говоря, полностью согласен с Мурзилкой.

Хотел только спросить: "УТГ - хорошо понимающий игру ТАГ, с очень широким диапазоном префлоп рейза из любой позиции, с УТГ может рейзить T4o" - это как? Опечатка или такое правда бывает?
ilushan вне форума      
Старый 23.06.2008, 18:05   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
вскрывал бы скорее всего такого УТГ в 1ой, чем что-то пробовал изображать во 2ой, хотя вторая интересней
Gerda вне форума      
Старый 23.06.2008, 19:45     TS Старый   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Murzilka писал пн, 23 июня 2008 16:13
в первой, похоже, что надо выбрасывать, даже если мы сейчас впереди, то очень тяжело будет терпеть ещё одну ставку на ривере, т.к. слишком много будет опасных карт, которые подойдут диапазону врага.
во второй, изи чек бихайнд флоп. Блефовать в двоих с таким экшеном префлоп, да ещё и продолжать на терне, по-моему, тут сложно будет сыграть раздачу с +ЕВ.
p.s. тот самый человек-страдл, это не Лесной мл случайно? Больно уж под описание похож
Человек-страдл Да, это Дима.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 23.06.2008, 19:47     TS Старый   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Короче, в раздаче 1 я заколлировал, ривер A не бубей, чек-чек, он показал JQo и я выиграл. Но колл мне не нравится самому.

А вот в раздаче 2 я ну просто знал, что там пусто-пусто. Хотел даже сайд-бет поставить, что УТГ пихает. Но оллин поставить духу не хватило, да и еще были аргументы ситуационные - я выкинул. УТГ показал 55.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 23.06.2008, 19:48     TS Старый   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Murzilka писал пн, 23 июня 2008 16:13
Блефовать в двоих с таким экшеном префлоп, да ещё и продолжать на терне, по-моему, тут сложно будет сыграть раздачу с +ЕВ.
Слушай, ты мою игру хорошо знаешь. Я дал трибет до флопа, ставку на флопе и даблбарель. Представь, какой у меня с моим имиджем был FE?
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 23.06.2008, 19:50     TS Старый   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от alexuz писал пн, 23 июня 2008 13:48
Если это такой тонкий блеф, то я бы пожал руку и поздравил бы с таким розыгрышем
+1 :(
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 23.06.2008, 19:54   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 996
Цитата:
Сообщение от Eleon писал пн, 23 июня 2008 19:47
Короче, в раздаче 1 я заколлировал, ривер A не бубей, чек-чек, он показал JQo и я выиграл. Но колл мне не нравится самому.

А вот в раздаче 2 я ну просто знал, что там пусто-пусто. Хотел даже сайд-бет поставить, что УТГ пихает. Но оллин поставить духу не хватило, да и еще были аргументы ситуационные - я выкинул. УТГ показал 55.
Балин - ну ты молодчина. Уважаю. Играть не сяду .
vanvan вне форума      
Старый 23.06.2008, 19:56     TS Старый   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ilushan писал пн, 23 июня 2008 17:51
Хотел только спросить: "УТГ - хорошо понимающий игру ТАГ, с очень широким диапазоном префлоп рейза из любой позиции, с УТГ может рейзить T4o" - это как? Опечатка или такое правда бывает?
Я имел в виду, что игрок ТАГ, на префлопе с мусором не коллирует, и под рейзы чужие просто так не ходит. и префлоп, и постфлоп играет Т и А. Но при этом к своим ПФР относится очень либерально - возможно, чтобы платили. Если придет в голову (хз, может секундная стрелка покажет на 12) - зарейзит эни2 из любой позиции. Во время данных раздач УТГ вообще что-то этим уж очень увлекся.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 23.06.2008, 20:37   #18 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
1 - похоже на сет? я за пас, можно двинуть но при таком банке у него явна паса не будет,ну и врядли там JQ, а вот q10 вполне может быть

2 - исполняет? - чек-пас
TTR вне форума      
Старый 23.06.2008, 21:43   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
я, конечно, не хайроллер, но для меня первая плюсбанк, вторая фолд. думаю мои объяснения никому не интересны :o
Кехон вне форума      
Старый 23.06.2008, 21:54     TS Старый   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kehon писал пн, 23 июня 2008 21:43
я, конечно, не хайроллер, но для меня первая плюсбанк, вторая фолд. думаю мои объяснения никому не интересны :o
В первой почему плюсбанк?
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Микролимиты, сложные руки. Irvin Одностоловые турниры 27 18.10.2009 15:31
сложные раздачи Fish_moronov Покер один на один 7 26.09.2009 18:30
Сложные раздачи! Верное ли принято решение? istrat Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 16.07.2009 18:07
Offline 20+2$ R+A. 2 раздачи + bonus :D Shevaldin Оффлайн покер - общие вопросы 7 22.03.2009 23:42
Mtt offline 4 раздачи и как не "дрожать" за столом eRaiserAK Многостоловые турниры 9 15.02.2008 20:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot