Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Оффлайн - турниры
Опции темы

Sportingbet представляет! URT powered by Sportingbet. Гранд Финал. 24 декабря – 2 декабря. Киев, «Клуб Крещатик». $ 330 000 гарантировано.

Важные объявления
Старый 15.10.2012, 12:54     TS Старый   #1 (permalink)
URT
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 55
Sportingbet представляет! URT powered by Sportingbet. Гранд Финал. 24 ноября – 2 декабря. Киев, «Клуб Крещатик». $ 330 000 гарантировано.



Организатор серии URT Дмитрий Ганин:
«И вновь мы зовем вас в Киев! В конце ноября – начале декабря для вас приготовлена изюминка покерного сезона – Гранд Финал Ukrainian Russian Tour. Те, кто бывал на предыдущих этапах серии, знают, что ее неповторимые вкус и аромат как наркотик – однажды попробовав, уже не оторвешься. Поэтому для этих игроков мы просто объявляем Гранд Финал, а для остальных – семь причин, по которым пропустить предстоящее действо ну никак невозможно».

1. Sportingbet - официальный партнер Гранд Финала



Впервые в истории русскоязычных покерных серий одна из них получила такого серьезного партнера как Sportingbet.

Sportingbet - одна из крупнейших мировых компаний, предлагающих онлайн-ставки на международные спортивные события. Наш главный принцип: "Мы - про спорт!"

Спортивные ставки являются нашим Бизнесом, мы предоставляем нашим клиентам возможности делать Ставки через безопасный, эффективный и интуитивно понятный интерфейс.


2. Гарантия - $ 330 000
Гарантированный призовой фонд – это фишка любого уважающего себя турнира. Ну а четкое выполнение возложенных на себя обязательств – это уже признак «взрослости», серьезности бренда. URT гордится тем, что всегда выполняет обещанное. А что желаннее гарантированных выплат может быть для игрока в покер?! Для Гранд Финала и сумма должна быть особой – конец сезона венчают $ 330 000 гарантированных призовых.


3. Main Event - $ 180 000 гарантировано!
Предыдущие этапы серии проходили без Главного События. Для нас все турниры – Главные! Во всяком случае, по отношению к ним со стороны организаторов, менеджеров, дилеров. Но в исключительном случае, каким является Гранд Финал, мы выделили один турнир и назвали его Main Event. Бай-ин на него составляет $ 2000, но зато и гарантия соответствующая - $ 180 000! Ну и конечно, помимо ME вы обязательно найдете себе турнир по вкусу в нашем расписании.



4. Тотализатор
Всегда интересно почувствовать себя Нострадамусом, тем более, если ваши прогнозы основаны на знаниях рынка. В данном случае рынок – это мир живого покера. Партнер Гранд Финала Sportingbet открывает тотализатор, на котором вы сможете поддержать ставкой своего друга на Main Event, поставить на фаворита или же на «темную лошадку». Все подробности вы сможете узнать непосредственно на игровой площадке – такого еще не было! Делайте ваши ставки, господа!


5. Фриролл с гарантией $ 10 000
Это сладкое слово – фриролл! Конечно, турниры с бай-инами престижны и вкусны с точки зрения заработка, но если спонсор дает возможность бесплатно сыграть в хорошем ивенте – грех не воспользоваться выпавшим шансом. 2 декабря, в день закрытия Гранд Финала состоится фриролл с призовым фондом в $ 10 000. Все, что от вас требуется – зарегистрироваться на sportingbet.com и быть на месте, то есть в «Клубе Крещатик» в момент проведения турнира.


6. Вечеринка закрытия сезона
Какой праздник (а для нас и, надеемся для вас, Гранд Финал – это большой праздник) без хорошей вечеринки?! В последний день фестиваля, 2 декабря вы сможете по полной программе оторваться на afterparty первого полноценного сезона URT – мы подведем итоги, выпьем шампанского и чего покрепче за здоровье всех игроков принимавших участие в наших этапах в течение 2012 года. Для вас выступит популярная в Украине группа «NIKITA». И еще много сюрпризов – будет весело, присоединяйтесь!



7. Киев, Киев, Киев!
Где самые прекрасные девушки? На этот вопрос у нас есть однозначный ответ. Нареченный город невест Иваново нервно покуривает в сторонке – первые красавицы Восточной Европы, несомненно, живут в Киеве. А сам город? Разве он не уникален, неповторим и замечателен? Те, кто побывают там впервые благодаря Гранд Финалу – навсегда запомнят этот визит. Те, кто вновь вернутся в Киев – ни секунды не пожалеют об этом. И среди не поддающихся исчислению достопримечательностей столицы Украины отдельной строкой для покеристов идет «Клуб Крещатик» - самое благожелательное и уютной место не только для игры в покер, но и просто встречи с друзьями.



Надеемся, что мы помогли вам сделать правильный выбор, присоединяйтесь к нам на Гранд Финале!


На все ваши вопросы всегда готовы ответить организаторы URT.
Дмитрий Ганин (турнирный директор):
e-mail: [Зарегистрироваться?]
Skype: ganindim
Алексей Крашенников (для игроков ЮФО ):
Skype: krash778
Моб. тел. 8-909-415-25-51.
Гостиница и «Клуб Крещатик»:
[Зарегистрироваться?] или по телефону: +38 (044) 596 80 40.
URT вне форума      
Старый 30.10.2012, 00:02     TS Старый   #2 (permalink)
URT
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 55
Слово турнирному директору URT Дмитрию Ганину:

«Дамы и господа!

От имени URT и от себя лично хочу сообщить, что заявленный ранее партнёр серии SportingBet по объективным причинам не может принять участие в серии URT Grand Final. По официальной информации в данный момент идёт процедура покупки (слияния) SportingBet и WilliamHill – и до полной определённости с новым названием и прочими юридическими тонкостями новая объединённая компания не может выступать партнёром мероприятия.

Далее о приятном.

URT Grand Final 2012 не останется без партнёра, и им выступит новый онлайн покер-рум «JokerPoker». Да, именно так, наш новый партнёр имеет непосредственное отношение к известной команде профессионалов Joker Team.



В ближайшие дни будут анонсированы сателлиты с гарантированными проходами на МЕ URT Grand Final . Пока верстается сетка сателлитов, прошу всех активных игроков высказаться по Вашим пожеланиям о структурах сателлитов. Сателлиты пройдут в формате Freezeout, это неизменно на данный момент, но всё остальное в наших с Вами руках. Буду искренне рад всем предложением и пожеланиям.

ВСЁ, анонсированное нами ранее, будет исполнено с присущей URT точностью:

1. Расписание остаётся прежним и, соответственно, все гарантии сохранены.
2. Группа Nikita уже приглашена и подтвердила своё участие.
3. Так же состоится широко обсуждаемый Фриролл с призовым фондом $ 10 000. Единственное отличие состоит в том, что теперь он пройдёт под эгидой нашего партнёра «JokerPoker». Два условия для участия в этом турнире соблюдены – присутствие в «Клубе Крещатик» на момент проведения турнира и регистрация на сайте JokerPoker:
[Зарегистрироваться?]



Расписание онлайн-сателлитов, а также подробности участия во Фриролле будут анонсированы в ближайшие дни.

До cкорой встречи в Киеве, в Клубе Крещатик на URT Grand Final 2012.
Турнирный директор,
Дмитрий Ганин».
URT вне форума      
Старый 31.10.2012, 13:49     TS Старый   #3 (permalink)
URT
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 55
Дмитрий Виткинд: Надеюсь, они будут жить долго и счастливо!

Самая успешная российская покерная команда, JokerTeam, никогда не обходила стороной серию URT. Обязательно кто-то из членов ее дружного коллектива посещал предыдущие этапы. На Гранд Финале эта традиция сохранится. Дмитрий Виткинд уже внес в свое покерное расписание поездку в Киев в конце ноября. Это хороший повод пообщаться с одним из лучших российских оффлайн-игроков в покер.



- Дима, привет! Я слышал, что ты планируешь посетить Гранд Финал URT. Это действительно так?
- Привет. Обязательно буду в этом году на URT в конце ноября в Киеве. Серия отлично вписывается в мое турнирное расписание - сразу из Киева полечу в Прагу на Европокертур. На мой взгляд, организаторы удачно подгадали сроки проведения Гранд Финала.

- Почему именно URT? Ведь бай-ины для тебя там сравнительно невысоки. Или не в бай-инах причина?
- Я бы не сказал, что бай-ин невелик. Все-таки в этот раз пройдет Main Event, и там взнос составляет $2000 – вполне прилично. Да и сайд-ивенты по $ 500 - это расписание нормальной полноценной уважающей себя серии.

- В каких турнирах планируешь принять участие?
- Я планирую прилететь к мейну и далее уже разбираться по ситуации. Хочу заметить, что меня очень радует наличие в числе организаторов людей, к которым я отношусь с огромным уважением, и с кем мы прилично сдружились.

- Ты впервые едешь на URT?
- Это мой второй визит на эту серию. Очень надеюсь, что URT продолжит поступательно развиваться и я еще не раз окажусь на ее этапах.

- Что вообще ты думаешь о серии? Какие недостатки или достоинства? Что можно было бы поправить или улучшить?
- Отмечу отличную организацию и доброжелательное отношение - как со стороны менеджеров, так и игроков. Видно, что выстраиваемая по крупицам система отношений игрок - менеджер в рамках серии не проходит просто так.

- Организаторы обещают приезд на вечеринку группу «Nikita». Признайся, именно это стало ключевым в твоем решении приехать на турнир?
- С группой «Nikita» ты в яблочко попал- строго говоря, ради нее еду не только я)) Надеюсь, они оправдают надежды. Также обязательно пойду 30 ноября на концерт «Сплина» в Киеве. В Москве никак не могу на них попасть.

- Кто еще из «джокеров» планирует прибыть на турнир?
- Пока точно не знаю турнирных планов коллег по команде, но думаю что Диму Стельмака и Диму Громова я там точно встречу. Может, еще кто-то подтянется, интерес к событию в команде есть.

- Партнером Гранд Финала стал новый покеррум – JokerPoker, тесно связанный с командой JokerTeam. Расскажи, как вообще у вас в команде возникла идея создания собственного покерного рума, кому она принадлежит. И в целом – поподробнее о новой комнате.
- Ну что сказать про покеррум. Это детище одного из соучредителей команды JokerTeam - он его выращивал долго и аккуратно. Очень надеюсь, что рум стартанет успешно и будет развиваться быстрыми темпами. Что-то более детальное обязательно расскажем всем игрокам чуть позже. Думаю, что наши новые акции порадуют потенциальных пользователей.

- Наконец, как ты отнесся к партнерству JokerPoker и URT?
- Конечно же, меня очень радует партнерство нового покеррума и этой серии – надеюсь, они будут жить долго и счастливо!))


Организаторы URT, в свою очередь, уверены, что это партнерство станет началом настоящей дружбы. И в ознаменование этого в ближайшее время будет объявлено о старте онлайн-сателлитов. Следите за обновлениями!
URT вне форума      
Старый 09.11.2012, 16:19     TS Старый   #4 (permalink)
URT
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 55

Наталья Орлова применительно к покеру в России фигура знаковая. Без нее не состоялась бы самая успешная отечественная покерная команда – JokerTeam, а значит, вполне могли бы не так успешно реализоваться такие монстры игры как Виталий Лункин, Макс Лыков, Дмитрий Громов, Дмитрий Стельмак, Дмитрий Виткинд – всех членов команды перечислять можно долго.

Помимо этого Наталья всегда душа той компании, которая собирается вокруг нее. И присутствие ее на Гранд Финале, безусловно, украсит этот турнир. Мы поинтересовались у Наташи, связывает ли она свои ближайшие планы с URT. Оказалось – связывает - да еще как!


Наталья Орлова

- Наталья, привет! Собираешься ли в Киев на URT в конце ноября?
- Привет! В Киев собираюсь обязательно. Это один из моих любимых городов, и URT – лучшая серия на постсоветском пространстве, по моему мнению.

- А кто из твоей команды приедет в столицу Украины на Гранд Финал?
- В Киев прилетят три Дмитрия – Стельмак, Виткинд и Громов, можно сказать, основоположники нашей команды и люди, которые делают историю нашего коллектива. Очень надеюсь, что к нам присоединится Виталий Лункин, а также наши игроки в Украине – Гарик (Ярошевский) и Рома (Романовский).

- У тебя лично есть какая-то «история взаимоотношений» с серией URT?
- «История взаимоотношений» у меня обычно складывается с людьми) В данном случае – с организаторами Дмитрием Ганиным и Алексеем Крашенниковым. Они – великолепные профессионалы.

- Одним из спонсоров URT стал новый покеррум JokerPoker. Расскажи, как он связан с вашей командой.
- Пока могу только сказать, что связан не только названием

- На кого будет направлен покеррум в первую очередь, это русскоязычные игроки, каких лимитов?
- JokerPoker ориентирован на игроков с постсоветского пространства. Я вообще очень много могу говорить о покеруме, о команде, и о турнирах Любое свое начинание я пропускаю через себя, поэтому отношусь очень досконально, с душой и сердцем.

- Какие «пряники» вы предложите потенциальным игрокам?
- Мы готовим очень много приятных сюрпризов для игроков, а вообще радеем за развитие покера в России и не только. На данном этапе мы хотели бы найти новых талантливых игроков.

- Игроки команды будут принимать активное участие в жизни покеррума?
- Да, естественно, «джокеры» будут играть в созданной нами покерной комнате, участвовать в различных интересных акциях.

- Есть ли шанс, что будущий чемпион Гранд Финала станет членом вашей команды? И что вообще надо для этого сделать?
«Джокера» - они как драгоценные камни! Конечно, мы будем внимательно следить за турниром, особенно за финальным столом, и победитель получит очень интересное предложение. Но хочу сказать, что в течение всего Гранд Финала мы будем наблюдать и выискивать новые алмазы в «Джокершкатулочку». Поэтому мы считаем, что URT может стать для многих талантливых игроков прекрасным стартом в звездное будущее!


Команда JokerTeam

И я хотела бы напомнить всем, что буквально на днях на JokerPoker стартуют онлайн-сателлиты к Гранд Финалу URT. И если у вас не хватает банкролла на прямой бай-ин, вы можете попробовать свои силы в отборочных турнирах. Все подробности касательно сателлитов станут известны в ближайшее время.





URT вне форума      
Старый 12.11.2012, 13:58     TS Старый   #5 (permalink)
URT
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 55

Очень важно иметь возможность комфортной игры, но не менее важно найти хорошее место для проживания. И поэтому организаторы предлагают гостям сразу несколько вариантов размещения в столице Украины на время проведения Гранд Финала URT.


1. Гостиница «Премьер Палас». Для тех, кто предпочитает комфорт

Одна из самых фешенебельных гостиниц в Киеве всегда с радостью открывает свои двери для игроков в покер. 10 минут пешей прогулки по Крещатику – и вы уже на месте – в «Клубе Крещатик». Для участников URTпредусмотрены специальные скидки.





Предложение:
- номера категории Classic Double (классический двухместный номер для одноместного либо двухместного размещения - однокомнатный номер с одной кроватью (160 см.) и средней площадью 23 м2) по специальной цене 160 евро за ночь за номер;
- номера категории Premier King (однокомнатный номер для одноместного либо двухместного размещения средней площадью 27 м2, ванная – 5,5 м2, с одной широкой кроватью (180 см.) по специальной цене 180 евро за ночь за номер;




Цена включает завтрак (шведский стол), услуги фитнес-центра (бассейн (17Х8 метров под стеклянным куполом), сауны, джакузи, тренажёрный зал), Wi-Fi Интернет и НДС. Дополнительно взимается туристический сбор в размере 1 (одного) процента от стоимости проживания.
Гарантированное время заезда в гостиницу - 15:00, время выезда - 12:00. Ранний заезд, начиная с 07:00 до 15:00, а также поздний выезд до 20:00 оплачивается дополнительно, как половина суточной стоимости за номера при условии наличия свободных номеров.



Контакты:
По наличию номеров и другим деталям бронирования, участникам турнира необходимо связываться с менеджером отдела бронирования Андреем Байдиковым. Его электронная почта [Зарегистрироваться?] , контактный телефон +380 44 244 12 11. Для предоставления гостям специального тарифа достаточно сослаться на участие в покерном турнире Ukrainian Russian Tour (URT) и на Дмитрия Ганина.
Сайт гостиницы:
[Зарегистрироваться?]



2. Гостиница «Крещатик». Без отрыва от производства

Как известно, клуб «Крещатик» расположен непосредственно в здании одноименной гостиницы. Именно поэтому вариант этот размещения стоит признать идеальным для игроков в покер.
Кроме того, всем членам клуба при бронировании номеров в гостинице предоставляется скидка в размере 10%. Для получения скидки необходимо предъявить карту члена клуба при оплате номера.
Для бронирования гостиницы «Крещатик» необходимо связаться с ресепшн клуба, работающим круглосуточно.



Контакты:
Гостиница и «Клуб Крещатик»:
[Зарегистрироваться?].ua или по телефону: +38 (044) 596 80 40
Сайт гостиницы:
[Зарегистрироваться?]


3. Квартиры посуточно. Дешево и сердито

- «И я ставлю третий баррель, а он коллирует. Впервые вижу такого…
- Да уж, дармовой, вскрыл ни на чем, но я его потом и вышиб».

На кухнях Киева в дни покерных турниров частенько можно услышать похожие диалоги. Все потому, что самым распространенным и популярным среди покеристов является именно этот вариант поселения – посуточная аренда квартир.
Плюсы очевидны – недорого, возможность выбрать место временного жительства и поселиться с друзьями. Организаторы готовы предоставить игрокам всю необходимую информацию о съемном жилом фонде неподалеку от клуба «Крещатик».



Контакты:
Для квартир с посуточной оплатой необходимо связаться с ресепшн клуба, работающим круглосуточно.
Гостиница и «Клуб Крещатик»:
[Зарегистрироваться?].ua или по телефону: +38 (044) 596 80 40

Добро пожаловать на Гранд Финал!
URT вне форума      
Старый 20.11.2012, 00:13   #6 (permalink)
Менеджер клуба "Крещатик"
 
Аватар для kaban7
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 672
Клуб Крещатик планирует провести в намеченный срок Финальную Серию URT. Столкнулись с экстра трудностями и букетом непредвиденных обстоятельств. Серию ПРОВОДИМ!
kaban7 вне форума      
Старый 20.11.2012, 05:47     TS Старый   #7 (permalink)
URT
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 55
Организатор URTДмитрий Ганин:
«Друзья!
От себя лично и от имени всех организаторов серии URT приношу извинения за нервную паузу. Многие из Вас уже взяли билеты и забронировали гостиницы и Ваше волнение понятно.
Теперь о хорошем. Серия URT Grand Final 2012 пройдёт в анонсированные даты!
Все трудности пройдены и проблемы решены, ждём Вас в Клубе Крещатик с 24 ноября.
Абсолютно вся программа серии будет проведена согласно расписанию - турниры, гарантии, концерт Nikita, фриролл на $10.000.
Бай-ины принимаются кассой клуба в российских рублях, USD, Euro и украинских гривнах.
Жду Вас в Киеве, Дмитрий Ганин».
URT вне форума      
Старый 23.11.2012, 18:34     TS Старый   #8 (permalink)
URT
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 55
Гранд Финал URT. Обратный отсчет: 1 день до старта!


Всякое ожидание когда-либо заканчивается. Пустота в душе и карманах исчезнет. Скоро прозвенит первый звонок – все в класс, мы начинаем урок покерного мастерства!


В довольно плотном расписании живых покерных приключений для русскоязычных игроков осенью образовалась непозволительная брешь. Предыдущий этап URT прошел в сентябре, и после этого – тишина. Так не должно быть, и Гранд Финал первого полноценного сезона Ukrainian Russian Tour призван исправить ситуацию. Достойное завершение сезона ждет тех, кто собирается с 24 ноября по 2 декабря посетить покерный фестиваль в столице Украины.


Те, кто по каким-то неясным причинам еще не определился – приезжайте в Киев и всё, как говорил когда-то один литературный герой, чей памятник, кстати, расположен неподалеку от лучшего в Восточной Европе покерного клуба «Крещатик». Именно там и пройдет Гранд Финал URT.


То, что организация турнира, поддержка, работа дилеров и менеджеров, кухня ресторана будут на высоте – это и так всем известно. Нам остается лишь напомнить про конфетки, которые приготовлены командой URT и JokerPoker для гостей на нашем покерном празднике .


РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА (где каждый найдет себе ивент по вкусу и цвету)

[Зарегистрироваться?]


СПЕЦИАЛЬНЫЙ ФРИРОЛЛ
Турнир с бесплатным входом и призовым фондом в $ 10 000 пройдет в последний день фестиваля, 2 декабря. Начало в 15-00 по местному времени. Принять участие в нем просто, необходимо зарегистрироваться на сайте [Зарегистрироваться?] и прибыть к означенному времени в клуб «Крещатик». На площадке, начиная с 25 ноября, будет работать саппорт JokerPoker, у которого надо будет подтвердить свой аккаунт. Всё, после этого вы можете регистрироваться во фриролле.


ПОДАРКИ
Все участники Main Event и сайд-ивентов станут обладателями приятных сувениров от URT и JokerPoker. Подарки с символикой URT ждут вас. Турнир пройдет, а память останется!


КОНЦЕРТ ГРУППЫ Nikita
Если кто-то не в курсе, то солистка этого молодежного вокально-инструментального ансамбля Даша Астафьева – одна из самых любимых моделей небезызвестного пенсионера Хью Хефнера. Почему, вы сможете узнать, увидев ее воочию на концерте, организованном специально для участников Гранд Финала и их гостей.

[Зарегистрироваться?]


ВЕЧЕРИНКА
Хорошей традицией всех без исключения живых покерных турниров стали заключительные вечеринки, на которых чествуют победителей, сочувствуют проигравшим, едят, пьют, танцуют и просто общаются. И по той же традиции самые лучшие party проходят именно на сериях для русскоязычных игроков, ибо хлебосольство еще никто не отменял. Добро пожаловать, мы ждем вас в Киеве на Гранд Финале URT!

[Зарегистрироваться?]
URT вне форума      
Старый 25.11.2012, 12:31   #9 (permalink)
Менеджер клуба "Крещатик"
 
Аватар для kaban7
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 672
Правда + юмор
[Зарегистрироваться?]
kaban7 вне форума      
Старый 26.11.2012, 11:40   #10 (permalink)
Менеджер клуба "Крещатик"
 
Аватар для kaban7
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 672
Текстовая трансляция:
[Зарегистрироваться?]
kaban7 вне форума      
Старый 30.11.2012, 02:17   #11 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
А сегодня День Рождения у известного турнирного директора и просто замечательного человека - Дмитрия Ганина! Наш ресурс от всей души поздравляет виновника торжества и желает творческого, делового и душевного долголетия!
CGM.RU вне форума      
Старый 30.11.2012, 16:10     TS Старый   #12 (permalink)
URT
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 55
Призовой фонд URT Grand Final Main Event составил $ 194 727, перекрыв объявленную гарантию в $ 180 000.

В призах окажется 14 человек из 110, зарегистрировавшихся в турнире.

Распределение призового фонда:

1. $50427,5
2. $33100
3. $23375
4. $17525
5. $14600
6. $11675
7. $9350
8. $7200
9. $5850
10. $4875
11. $4275
12. $4275
13. $4100
14. $4100.
URT вне форума      
Старый 11.12.2012, 10:08     TS Старый   #13 (permalink)
URT
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 55
Первый полноценный сезон URT завершен, технические итоги подведены. Пора вспомнить и о не менее важном, чем все эти числа – количество участников, призовой фонд безусловно являются ключевыми показателями для покерной серии. Но общее настроение и эмоциональный фон – это та подкорка, которую ничем не заменить.

Пойдем по порядку и вспомним, чем запомнился каждый из четырех этапов URT-2012. Те, кто так и не попал ни на один из турниров, в очередной раз испортят в укусах свои локти, те, кто побывал – с удовольствием поностальгируют Мы начинаем!

URT-2012. 1 этап: 27 февраля – 5 марта. Гарантия $ 200 000

Зимой 2011 года Дмитрий Ганин и Ко закинули пробный шар, проведя в покерное межсезонье дебютный турнир серии URT. Затея показалась интересной, но другие дела и проекты в тот момент были более важными. А вот уже через год, в 2012-м появилась возможность вернуться к давно задуманному.

Всем известно, что встречают по одежке, а провожают, исходя из других качеств. Необходимо было завернуть приготовленную конфетку в яркую, привлекательную упаковку. Что, помимо гарантии, может привлечь начинающего игрока? Конечно, возможность сыграть со звездами! Благо, что сразу три безусловных суперзвезды русскоязычного региона как раз собрались посетить Киев в начале февраля: россиянин Андрей Патейчук, украинец Алексей Ковальчук и белорус Вадим Курсевич привезли свои браслеты на URT.

«Фишкой» этапа стала пресс-конференция с участием чемпионов и последующая фотосессия.



Незадолго до старта 1 этапа в онлайне был проведен конкурс для всех желающих. Его условием было объяснить остальным, почему именно ты достоин поездки на URT. Тот, кому по мнению покерного комьюнити, это удалось лучше остальных, и удостоился призового пакета. В итоге в Киев поехал питерец Матвей Линов, по условиям конкурса проведший весь турнир в костюме Флеша – героя американских комиксов.

И, что самое поразительное, он дошел до финального стола самого дорогого турнира серии, а потом взял да и выиграл его! Таким образом, Матвей стал дважды героем дебютного этапа URT.



Более 100 представительниц прекрасного пола собрались в специальном женском турнире, участие в котором было бесплатно. Победительница его стала обладательницей путевки в сказочную Венецию, а все зрители мужского пола получили несравненное эстетическое удовольствие от наблюдения за женщинами за зеленым сукном.



URT-2012. 2 этап. Euro Poker Football Cup. 21 июня – 1 июля. Гарантия $ 333 333.

Идея провести покерный турнир во время чемпионата Европы, проходившего на Украине, была настолько заманчива, что даже WSOP, гремящий параллельно в Лас-Вегасе, не стал препятствием. Евро на территории постсоветского пространства – событие настолько уникальное, что пропустить его русскоязычному болельщику разрешалось только в исключительных обстоятельствах.

Специально к предстоящему футбольному празднику покерный клуб «Крещатик» был превращен в одну большую фан-зону. Прямо во время проведения покерных турниров можно было наблюдать за игрой любимых команд «без отрыва от производства». Кроме того, круглосуточно функционировал спорт-бар, где можно было обсудить происходящее. Конечно, ложкой дегтя стало выступление сборных России и Украины, которым не удалось выйти из группы, но перефразируя одного из великих «это футбол, детка».



Вспоминая спортивные результаты летнего этапа, то и тут, как и в весенней серии, в «Крещатике» нашелся свой герой. Им стал Кирилл Кустов, выигравший URT Battle. Казалось бы, ничего особенного, но Кирилл менее чем за два месяца до этого вышел за финальный стол Гранд-финала другой русскоязычной покерной серии, став там участником дележки. Там, правда, ему победить не удалось, за то URT стал для Кирилла счастливым.



Одним из главных итогов футбольного этапа URT, как ни странно, стал случившийся оверлей. Эта был проверка на прочность, которую организаторы прошли. Мы знаем множество фактов, когда, при неблагоприятном стечении обстоятельств, устроители турниров «дают задний ход». Что уж говорить, если такой монстр, как Partouche Poker Tour из-за оверлея прекратил свое существование.

URT справился, и игрокам стало понятно – что бы ни случилось, их не обманут и все обязательства перед ними будут выполнены. И значит, можно было со спокойным сердцем готовиться к Осеннему Кубку URT.

URT-2012. 3 этап. Осенний кубок URT. 24 сентября – 2 октября. Гарантия $ 250 000.

Третий по счету этап URT, захвативший золотую киевскую очень, стал самым спокойным. Не было уже в столице Украины бешеных футбольных фанатов, Киев пришел в себя после Евро и спокойно догуливал последние теплые деньки.

Организаторы вновь решили вернуться к идее творческого конкурса, предложив пофантазировать на тему грядущего финального стола. В итоге победителем стала работа, в которой, в частности, два небезызвестных финна разминались небезызвестным напитком.



URT-2012. 4 этап. Гранд Финал URT. 24 ноября – 2 декабря. Гарантия - $ 300 000.

Финальный аккорд покерного сезона просто обязан был стать мажорным. Уже задолго до начала Гранд Финала стало понятно, что интерес к нему гораздо больше, чем к предыдущим этапам URT-2012. Причин тому было сразу несколько.

Это и новый партнер, покерный рум JokerPoker, основывающийся на базе команды Joker Team. Как известно, все за что берется лидер команды Наталья Орлова, горит у нее в руках и становится успешным.

Это и бесплатный турнир для всех желающих в заключительный день фестиваля, прошедший при патронаже именно Joker Poker. Он, кстати, собрал рекордное для клуба «Крещатик» число участников – никогда еще крупнейший клуб Восточной Европы не размещал у себя почти 500 зарегистрированных в одном турнире! Как это удалось сделать команде менеджеров и управляющих – осталось секретом. Еще примерно столько же желающих, по словам организаторов, не смогли попасть на турнир. О том, какой интерес вызвал этот фриролл, свидетельствует хотя бы число зрителей у финального стола.



Это и нововведение, сделанное специально для Гранд Финала – впервые в истории URT был проведен Main Event с бай-ином $ 2000. Кстати, хедз-ап Основного События проходил в гораздо более спокойно обстановке.



Кстати, в эти же мгновения, когда решалась судьба главного приза, и Дмитрий Чоп, по выбору Натальи Орловой, уже торжественно получил годовой контракт члена команды JokerTeam, на сцену вышли самые ожидаемые гости вечера – группа «Nikita». Те, кто был в «Крещатике» в этот вечер, согласятся – посмотреть было на что! Вокальные данные исполнительниц и музыкальные пристрастия зрителей в данном никакого значения не имели.



Ну а потом была вечеринка, коктейли, поздравления победителей, долгая ночь подведения всяческих итогов уходящего года – как покерных, так и в других аспектах. И полная уверенность в том, что долгая и счастливая жизнь URT как одного из ведущих покерных фестивалей продолжается!
Тем более, что организатор URT Дмитрий Ганин проговорился, что с 22 февраля по 2 марта 2013 года пройдет первый этап второго полноценного сезона Ukrainian Russian Tour. А значит, The Show Must Go On!
URT вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осенний КУБОК URT. КИЕВ, «КРЕЩАТИК», 24 сентября – 2 октября. $ 250 000 гарантировано! URT Оффлайн - турниры 22 14.10.2012 12:26
ГРАНД-ФИНАЛ RPS В КИЕВЕ, 9-18 ДЕКАБРЯ. $ 1 200 000 ГАРАНТИРОВАНО PokerStarsRep Оффлайн - турниры 5 15.11.2011 16:46
Full Tilt Poker представляет ТВ-шоу Русская схватка. Минск. 8-11 декабря fake13 Оффлайн - турниры 818 13.12.2010 22:38
Betfair Poker LIVE! CGM.ru Киев 15-20 декабря Nikolay Evdakov Betfair Покер 1 28.10.2009 08:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot