Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Оффлайн - турниры
Опции темы

Правила турниров, обсуждения и предложения.

Важные объявления
Старый 11.09.2010, 04:41     TS Старый   #61 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Какой правильный ответ?
Посмотрите пож. http://forum.cgm.ru/voprosy_ot_novic...ml#post1272418
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 11.09.2010, 23:36   #62 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nikolay Evdakov Посмотреть сообщение
Какой правильный ответ?
Посмотрите пож. http://forum.cgm.ru/voprosy_ot_novic...ml#post1272418
Ответила в той теме
Oксана вне форума      
Старый 12.09.2010, 00:13     TS Старый   #63 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Спасибо.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 07.10.2010, 12:46   #64 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 4
Николай, добрый день.

Извините за оффтоп. Отдельную тему выводить не стал, т.к. хотелось поинтересоваться именно у Вас, а в личку написать совесть не позволяет.

Не могли бы Вы порекомендовать адекватные заведения в Москве, где проводятся оффлайн турниры с нормальной структурой и менеджментом.
scrab вне форума      
Старый 15.10.2010, 13:07     TS Старый   #65 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от scrab Посмотреть сообщение
Николай, добрый день.

Извините за оффтоп. Отдельную тему выводить не стал, т.к. хотелось поинтересоваться именно у Вас, а в личку написать совесть не позволяет.

Не могли бы Вы порекомендовать адекватные заведения в Москве, где проводятся оффлайн турниры с нормальной структурой и менеджментом.
Добрый день.

После запрета покера в России (кроме спец. игровых зон) я играю или за границей, или в интернете. Я ещё ни разу не играл в подпольных клубах. Там наверное везде курят и поэтому желания приходить туда нет. Извините, что не могу Вам помочь. Возможно Вам кто то сможет посоветовать. Удачи.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 16.10.2010, 23:05     TS Старый   #66 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от GreenGo Посмотреть сообщение
По поводу _постоянных_ засечек времени всем подряд - это считается крайне некорректным, и, мне кажется, в таких ситуациях администрация тоже может принимать какие-то решения. Это, наверное, единственный пункт, где у меня нет 100% уверенности, но этот вопрос я специально уточню на следующем ЕПТ.
Какие возможные действия турнирного директора, если игрок злоупотребляет и постоянно требует засекать время, чтобы другие не могли долго думать? Наверное на усмотрение турнирного директора, а он уже может предупредить, а если это не поможет, то наказать игрока, кто злоупотребляет и мешает другим игрокам нормально играть, но это только моё предположение.
Это вопрос я взял из другой темы.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 18.10.2010, 01:00     TS Старый   #67 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от дама_пик Посмотреть сообщение
В в турнире любая вскрытая рука раньше времени-это мертвая рука. Тк участник несет полную ответсвенность по защите и сохранности своей руки.
В турнирах, очень часто открытая рука раньше времени, признаётся живой рукой. На международных турнирах, я не помню случая, когда открытая рука раньше времени была признана мёртвой, а вот живой - было очень много случаев. Даже, если игрок специально открыл руку, чаще она признаётся живой, а игрок может быть наказан: предупреждение, пенальти и др. на усмотрение турнирного директора).
Это вопрос я взял из другой темы. Хотел бы знать ваше мнение. Напишите пож. когда открытая рука раньше времени считается мёртвой.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 21.10.2010, 16:35   #68 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 4
Я понял. Всё равно спасибо.

Планирую ехать на WSOP (в каком году, пока не знаю) и соответственно хотел попрактиковаться в живых турнирах. Еще у меня к Вам был один вопрос по теории. Играя онлайн, честно говоря, никогда не возникало вопросов относительно порядка торговли на постфлопе - звучит дико, понимаю. Но вопрос встал сам собой, когда подошел к оффлайну. Подскажите, пож-ста, источники в инете, где была бы нормально описана очередность ходов на всех улицах в Холдеме и в Стаде. Где бы я не смотрел - везде только префлоп. Плохо ищу - согласен, но с этим у меня всегда было туговато в инете.



Цитата:
Сообщение от Nikolay Evdakov Посмотреть сообщение
Добрый день.

После запрета покера в России (кроме спец. игровых зон) я играю или за границей, или в интернете. Я ещё ни разу не играл в подпольных клубах. Там наверное везде курят и поэтому желания приходить туда нет. Извините, что не могу Вам помочь. Возможно Вам кто то сможет посоветовать. Удачи.
scrab вне форума      
Старый 23.10.2010, 01:37     TS Старый   #69 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от scrab Посмотреть сообщение
Еще у меня к Вам был один вопрос по теории. Играя онлайн, честно говоря, никогда не возникало вопросов относительно порядка торговли на постфлопе - звучит дико, понимаю. Но вопрос встал сам собой, когда подошел к оффлайну. Подскажите, пож-ста, источники в инете, где была бы нормально описана очередность ходов на всех улицах в Холдеме и в Стаде. Где бы я не смотрел - везде только префлоп. Плохо ищу - согласен, но с этим у меня всегда было туговато в инете.

Холдем.

Префлоп.
Первое слово у игрока (UTG) слева от большого блайнда и далее по часовой стрелке (слева направо), завершает торговлю большой блайнд.

Все остальные улицы.
Первое слово у малого блайнда и далее по часовой стрелке, завершает торговлю игрок на батоне.

Стад хай и хайлоу.


Первая торговля после раздачи карт.
Первое слово у игрока, у которого открыта самая маленькая карта по номиналу и далее по часовой стрелке. Если номиналы совпадают, тогда сравнивают масти , -самая старшая масть, -самая младшая масть и получается самая младшая карта - это :2c2:.

Торговля на остальных улицах.
Первое слово у самой старшой комбинации из открытых карт (от 2-х до 4-х карт, в зависимости на какой улице удут торги), если нет комбинаций (пара, трипс, каре), то по старшей карте. Если номиналы старших карт одинаковые, то по второй карте и т.д.. Если все номиналы совпадают, тогда по масти старшей карты. А далее по часовой стрелке.
Удачи на WSOP.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 25.10.2010, 21:10   #70 (permalink)
Турнирный директор PCM
 
Аватар для Sergey Petin (YPCOH)
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от Nikolay Evdakov Посмотреть сообщение
В турнирах, очень часто открытая рука раньше времени, признаётся живой рукой. На международных турнирах, я не помню случая, когда открытая рука раньше времени была признана мёртвой, а вот живой - было очень много случаев. Даже, если игрок специально открыл руку, чаще она признаётся живой, а игрок может быть наказан: предупреждение, пенальти и др. на усмотрение турнирного директора).
Это вопрос я взял из другой темы. Хотел бы знать ваше мнение. Напишите пож. когда открытая рука раньше времени считается мёртвой.
В блоге Артура Восканяна на одном из покерных сайтов я уже отвечал на этот вопрос. Вот копия этого ответа:
"Здравствуйте, к вам обратился, практически, как к последней
инстанции, чуть до драки не дошло дело за покерным столом. пожалуйста,
прокомментируйте ситуацию: хеад ап, игрок1 делает рейз, игрок2 собирается
колировать ставку, но перед тем как сделать это, не говорит колл,
переворачивает свои карты и только потом говорит колл. игрок1 утверждает,
что раз карты перевёрнуты, то по правилам у игрока2 фолд. игрок2 говорит,,
что он имеет право играть и с открытыми картами. кто прав?

был бы вам очень признателен за ответ.

Меня зовут Петин Сергей. Я турнирный директор компании Poker Club Management.

В ситуации, которую Вы описываете, все зависит от правил, по которым играют в Вашем клубе. Как известно, четких правил, по которым все играют нет(это косается не только России и стран СНГ, но и всего мира), поэтому однозначно сказать кто прав в этой ситуации (в Вашем клубе) я не смогу. Могу только описать правила, по которым работает наша компания и которые мы применяем на международных турнирах( RSPC, MPC и т.д.)и которые мы обсуждаем с авторитетными людьми в покере(например Томас Крамсер, Мэт Саваж).

В данном случае есть различия между турниром и кеш игрой:
1) В турнире - карты игрока остаются "живыми", он продолжает на них играть и у него остаются все опции, которые есть в данной ситуации, но по окончанию раздачи данный игрок должен получить предупреждение (пенальти)(от словестного до отстранения от игры на определенное время. Решение о том, каким будет штраф принимает менеджер в зависимости от ситуации)

2)В кеш игре - это автоматически "ПАС".
Попробую пояснить: если в турнире одна раздача является лишь частью большой цепи раздач, которые ведут к одной цели - первому месту, и последующее отстранение от игры может сильно повлиять на остальной ход событий для игрока 2, то в кеш игре каждая раздача является завершенным действием, которое направлено на выигрывание данного банка и именно в этой раздаче. Применить эффективно какие-то санкции, вроде отстранения от игры, не представляется возможным, так как игрок уже выиграл банк и спокойно пойдет домой с выигрышем. Поэтому действия игрока 2 воспринимаются как "пробивание" игрока 1(открыть карты, посмотреть на реакцию игрока поставившего "рейз" и на основании этого принять решение отвечать или нет) и единственно правильное решение в данной ситуации(которое действительно больно ударит по игроку 2) - это считать данную руку "мертвой", т.е. автоматический "пас". Также в данном случае, это правило сделает в будущем игру более корректной и не позволит игрокам использовать данную возможность для "пробивки". Это правило, возможно является немного жестким, но оно подходит для игр "наших" игроков.

Спасибо.

Надеюсь я смог помочь Вам разобратся в данной ситуации.

Сергей Петин."
Sergey Petin (YPCOH) вне форума      
Старый 26.10.2010, 13:38   #71 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 4
Спасибо, Вам тоже удачи.


Цитата:
Сообщение от Nikolay Evdakov Посмотреть сообщение

Холдем.

Префлоп.
Первое слово у игрока (UTG) слева от большого блайнда и далее по часовой стрелке (слева направо), завершает торговлю большой блайнд.

Все остальные улицы.
Первое слово у малого блайнда и далее по часовой стрелке, завершает торговлю игрок на батоне.

Стад хай и хайлоу.


Первая торговля после раздачи карт.
Первое слово у игрока, у которого открыта самая маленькая карта по номиналу и далее по часовой стрелке. Если номиналы совпадают, тогда сравнивают масти , -самая старшая масть, -самая младшая масть и получается самая младшая карта - это :2c2:.

Торговля на остальных улицах.
Первое слово у самой старшой комбинации из открытых карт (от 2-х до 4-х карт, в зависимости на какой улице удут торги), если нет комбинаций (пара, трипс, каре), то по старшей карте. Если номиналы старших карт одинаковые, то по второй карте и т.д.. Если все номиналы совпадают, тогда по масти старшей карты. А далее по часовой стрелке.
Удачи на WSOP.
scrab вне форума      
Старый 30.12.2013, 14:13   #72 (permalink)
Менеджер клуба "Крещатик"
 
Аватар для kaban7
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 672
Более трёх лет в теме нет новых сообщений. Возможно не стоит держать в верхних позициях закреплённую тему?
kaban7 вне форума      
Старый 19.03.2014, 22:21   #73 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 1
Я разрабатываю софт для планшетов. Какие существуют ограничения на оффлайн турнирах для такого софта?
svetliy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Руки для обсуждения, 3/6 set Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 15 05.06.2012 14:45
Winteam Challenge #3 и Winteam Challenge #4 - Обсуждения турниров, хода игры. WinTeam Многостоловые турниры 25 14.05.2010 16:40
Закрытый раздел для обсуждения оффлайна vanvan Техническая поддержка форума 16 03.01.2010 09:32
Правила турниров ХА TEREH Покер один на один 4 23.08.2006 13:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot