Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Как развивать постфлоп и научиться играть правильно по ICM

Важные объявления
Старый 05.05.2010, 14:07     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Sk1p
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 15
Недавно начал играть снгешки , сижу вначале тайтово , и получается что к пуш боту у меня обычно средний или шорт стек.Вылетаю часто 4-5.Никакого пост флопа нету и в помине.Играю пока всего 2 стола.Еще хотел спросить как играть если допустим у нас бабл мы шорт , карты не заходят , идут постоянные рейзы и стилы но я не могу же принимать их на картах типа Т2о или 64? (например мы сб блайнды 200/400 батон дает рейз за нами чип лидер у нас 1200 фишек, ?).
Sk1p вне форума      
Старый 05.05.2010, 14:36   #2 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
сам пуш лузово с сб в бб, иногда с бтн в блины
__________________
someone that you think that you can trust is just another way to die
FreakazZzoid вне форума      
Старый 05.05.2010, 16:20   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 51
Пробуй в средней стадии почаще стилить в тайтовых блайндов с широким диапазоном.
Сергей77 вне форума      
Старый 06.05.2010, 01:10   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Я начинаю стилить из позиции с блинов около 30/60(25/50). Но только с картой, без карты если кольнут, то будет туго.

Постфлоп мне кажется хорошо наигрывается в ХА, но там диапазон колла оппа конечно почти 95%, по-этому тяжело. Я постфлоп наиграл в 45макс+.

Пуш-бот для снг, оч важная часть. Советую поиграть 6 макс ДОНы.

А вот на счет твоего вопроса, я бы в писывался под пуш с Ах+коннекторы. Или мб какой-нить слабый, одномастный король, типа К6s.
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума      
Старый 06.05.2010, 01:27   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Тоесть К5s падаем, а 67о вписываемся. Супер! )))))))))))
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 06.05.2010, 01:48   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Ну на 67о я бы не лез. А вот 89s+я бы вписывался

Хотя если считаем, что опп рейзит на эни ту, то вписаться на Кх можно, тк К2о стоит против эни ту в 53%, но мне не нравится. Когда я вписывался на слабом короле, часто был доминирован или перетягивали, победу не помню чтобы вырывал По мне тогда лучше кольнуть эни ту на бб, если рука не идет что прям ппц А вообще, если баббл и ты оч короткий, то нужен лак, чтобы войти в ИТМ. Сегодня играл, ДОН 6 макс, баббл, У меня стэк 3к, блины 150/300. С баттона короткий алын на свои 900 фишек, я колл на АК. У него J9. Флоп А94, терн 6, ривер 9. Далее он снова пуш, у меня АТ, у него KQ. Флоп: QAQ. И гудбай Или мой пуш с сб в бб, когда я короткий на А3. ББ коллит на AJ, флоп 339, я подумал6 нихера я перетянул, терн и ривер JJ

Мое личное мнение, когда короткий, нужно брать руку, которая имеет минимум 50% против эни ту и пушить или уж коллировать на эни ту на бб.

Я могу быть не прав В подобные ситуации, оч редко попадал
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума      
Старый 06.05.2010, 02:09   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 166
Отправить сообщение для godfather565 с помощью ICQ
играй получше в средних стадиях, считаю там основное делается. а постфлоп в ХА действительно прокачивается отлично
godfather565 вне форума      
Старый 06.05.2010, 12:03   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Orel
Сообщений: 802
я правильно понял что ты играешь турбо в онгейме? тогда всё ок, там постфлопа нет))) а вообще ХА и разбор рук
Wild_Moron вне форума      
Старый 06.05.2010, 12:03   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Цитата:
Сообщение от mr.kiris Посмотреть сообщение
Я начинаю стилить из позиции с блинов около 30/60(25/50). Но только с картой, без карты если кольнут, то будет туго.

Постфлоп мне кажется хорошо наигрывается в ХА, но там диапазон колла оппа конечно почти 95%, по-этому тяжело. Я постфлоп наиграл в 45макс+.

Пуш-бот для снг, оч важная часть. Советую поиграть 6 макс ДОНы.

А вот на счет твоего вопроса, я бы в писывался под пуш с Ах+коннекторы. Или мб какой-нить слабый, одномастный король, типа К6s.
Про ХА, я имел ввиду диапазон префлоп-колла
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума      
Старый 06.05.2010, 13:53   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
Хотя если считаем, что опп рейзит на эни ту, то вписаться на Кх можно, тк К2о стоит против эни ту в 53%, но мне не нравится.
Странно что "нравиться-не нравиться" у тебя решающий фактор прии выборе решения, а не "плюсово-минусово"
Цитата:
Когда я вписывался на слабом короле, часто был доминирован или перетягивали, победу не помню чтобы вырывал
Ризалт Ориентед - пока ето будет бить средние лимиты невозможно
Цитата:
А вообще, если баббл и ты оч короткий, то нужен лак, чтобы войти в ИТМ
Спасибо Кеп
Цитата:
Сегодня играл, ДОН 6 макс, баббл, У меня стэк 3к, блины 150/300. С баттона короткий алын на свои 900 фишек, я колл на АК. У него J9. Флоп А94, терн 6, ривер 9. Далее он снова пуш, у меня АТ, у него KQ. Флоп: QAQ. И гудбай Или мой пуш с сб в бб, когда я короткий на А3. ББ коллит на AJ, флоп 339, я подумал6 нихера я перетянул, терн и ривер JJ
душераздирающая история. Вывод - после префлоп оллына не смотрим на стол чтобы не расстраиваться.
Цитата:
Мое личное мнение, когда короткий, нужно брать руку, которая имеет минимум 50% против эни ту и пушить или уж коллировать на эни ту на бб.
Почему же К5s не канает?
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 06.05.2010, 14:07   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Orel
Сообщений: 802
Цитата:
Сообщение от FreakazZzoid Посмотреть сообщение
сам пуш лузово с сб в бб, иногда с бтн в блины
cоветуя вот что и откуда пушить, вы делаете из человека бота который делает что то но непонимает почему он это дедает
таких с статами 12/9/40-60 итак полно, от рыбы ничем не отличаются
Wild_Moron вне форума      
Старый 06.05.2010, 15:06   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
cоветуя вот что и откуда пушить, вы делаете из человека бота который делает что то но непонимает почему он это дедает
таких с статами 12/9/40-60 итак полно, от рыбы ничем не отличаются
Неправда. Ети люди играют низкие лимиты в плюс и намного быстрее разберуться что и почему и выйдут на средние лимиты чем тот, кто вообще не представляет в каком направлении менять свою игру.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 06.05.2010, 15:12   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
Странно что "нравиться-не нравиться" у тебя решающий фактор прии выборе решения, а не "плюсово-минусово"

Ризалт Ориентед - пока ето будет бить средние лимиты невозможно

Спасибо Кеп

душераздирающая история. Вывод - после префлоп оллына не смотрим на стол чтобы не расстраиваться.

Почему же К5s не канает?
1. Нет, у меня решающий фактор плюсово или минусово все же
2. История к тому, что короткому все же нужен лак, что бы войти в итм. А расстраиваться все равно мне кажется нечему, тупо залет, коллы и пуш плюсовые, а на стол смотреть полезно, можно нотс написать на оппа, как он коллит(примерно). Но закрывать иногда борд рукой, полезно
3. К5s канает, не заметил я, что они одной масти Разномастные я бы выкинул наверно , хотя все же полного дебила чипака редко можно встретить, а значит он будет рейзить хотя бы около 45% рук. По покер стов, плюсово кольнуть его на 22+, А2+, К2+, QTs+, J9s, 97s+. И все равно лак нужен

Хотя я бы, делал колл на А2+, К5s+, 98s+, 22+. А уж если пришла очередь ставить бб и стэк 2бб, то коллил бы эни ту.

Могу быть не прав.
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума      
Старый 06.05.2010, 15:19   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Цитата:
Сообщение от Wild_Moron Посмотреть сообщение
cоветуя вот что и откуда пушить, вы делаете из человека бота который делает что то но непонимает почему он это дедает
таких с статами 12/9/40-60 итак полно, от рыбы ничем не отличаются
Почему бота?
Я наработал себе диапазон и в зависимости от моего стэка, стэка оппов и их стиля игры, корректирую пуш-бот.
Подумать всегда есть где.
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума      
Старый 07.05.2010, 08:44   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для daybezb
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: омск
Сообщений: 408
Цитата:
Сообщение от Sk1p Посмотреть сообщение
Недавно начал играть снгешки , сижу вначале тайтово , и получается что к пуш боту у меня обычно средний или шорт стек.Вылетаю часто 4-5.Никакого пост флопа нету и в помине.Играю пока всего 2 стола.Еще хотел спросить как играть если допустим у нас бабл мы шорт , карты не заходят , идут постоянные рейзы и стилы но я не могу же принимать их на картах типа Т2о или 64? (например мы сб блайнды 200/400 батон дает рейз за нами чип лидер у нас 1200 фишек, ?).
"ТЫ, просто танцуй...." (Планка)

Играй много столов и если хватит БР то станешь показыват норм результаты, если не хватит тогда не станешь задавать таких вопросов а начнешь читать книжки типа Мошмана смотреть воды ну и СНГ визард поставишь и потренируешься, пока будешь зарабатывать новый БР где-нить в стороннем месте.
__________________
\"Desperate attempts to get even have wiped out countless bankrolls.\"
daybezb вне форума      
Старый 07.05.2010, 21:17     TS Старый   #16 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Sk1p
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 15
Парни спасибо за ответы, узнал много полезного ).

п.с. Рум фтп.

п.с.с. Начал смотреть воды и читаю Мошмана ( иду к успеху О: =).
Sk1p вне форума      
Старый 08.05.2010, 00:57   #17 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Я бы посоветовал такой порядок книг:
Харрингтон - "Харрингтон о холдеме", все 3 тома; Брансон - "Супер-система", Мошман, Склански и Миллер "НЛ холдем, теория и практика"; Филл Гордон "Маленькая зеленая книга"; Весь Склански на затравку

Говорю лично за себя, читал в таком порядке и очень помогло Харрингтон очень все классно разъясняет, объясняет и тд. Говорит все как тайт, но и с лузовой стороны понимает игру. Брансон - агрессор и ты уже читаешь другого мирового игрока, в другом стиле и не много под другим углом начинаешь понимать игру. Мошман все здорово говорит про СНГ и ты начинаешь круто снг понимать. А далее, это уже работа над мелкими составляющими покера, в общем, советую Но даже после прочтения всех книг, Склански тебе мозг вынесет)) Я его полностью до сих пор осилить не могу))
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума      
Старый 08.05.2010, 02:35   #18 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Цитата:
Сообщение от Sk1p Посмотреть сообщение
Недавно начал играть снгешки , сижу вначале тайтово , и получается что к пуш боту у меня обычно средний или шорт стек.Вылетаю часто 4-5.Никакого пост флопа нету и в помине.Играю пока всего 2 стола.Еще хотел спросить как играть если допустим у нас бабл мы шорт , карты не заходят , идут постоянные рейзы и стилы но я не могу же принимать их на картах типа Т2о или 64? (например мы сб блайнды 200/400 батон дает рейз за нами чип лидер у нас 1200 фишек, ?).
Еще хотел дать совет, если играешь по 2 стола, то добавляй еще по 2 на среднем этапе. Таким образом, у тебя получится, что все важные решения ты будешь принимать на 2-х столах, а сидеть тайтово в начале легко и ума особого не надо
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума      
Старый 08.05.2010, 08:22     TS Старый   #19 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Sk1p
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от mr.kiris Посмотреть сообщение
Еще хотел дать совет, если играешь по 2 стола, то добавляй еще по 2 на среднем этапе. Таким образом, у тебя получится, что все важные решения ты будешь принимать на 2-х столах, а сидеть тайтово в начале легко и ума особого не надо
Сегодня попрорбую =).
Sk1p вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Научиться играть Fiftic Дневники игроков микро-лимитов 18 12.03.2011 17:32
Как научиться играть в покер? Slavec89 Теории, стратегии, основы покера 9 27.02.2011 17:15
хочу научиться играть в BJ doppler Блэкджек 16 11.01.2009 02:31
Где научиться играть Surgan Преферанс 14 17.11.2008 21:07



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot