Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Оценка уровня игры в СНГ

Важные объявления
Старый 08.12.2009, 10:39     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Всем, привет.

Предыстория такая. СНГшки играю уже достаточно давно, и как мне кажется достаточно неплохо (Как минимум это позволяет мне крутиться в руме без депозитов и пробовать играть практически непрофитные для меня МТТ и явно убыточные Cash столы). Недавно установил себе Holdem Manager и сделал для себя открытие , оказываеться уровень игры в СНГ свободно поддается оценке с помощью конкретных показателей ROI, Profit, $/час. (Прошу не стебаться т.к. для всех из нас что-то бывает в первый раз).

И вопрос у меня следующий, точнее вопросы:
1. Какая дистанция (сколько отыгранных турниров на одном лимите) будет достаточно показательной, и на основании ее можно будет делать выводы?
2. Какой ROI являеться неплохим, хорошим, отличным?
3. На какие еще показатели стоит обращать внимание?
4. Если банкрол позволяет, есть смысл двигаться дальше на лимит пока не отыграно значительное количество турниров (сейчас играю 6,5$ следующий уровень 12$)?
Cast вне форума      
Старый 08.12.2009, 11:03   #2 (permalink)
Здоровяк :)
 
Аватар для My3ukaHT
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,209
Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью ICQ Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью Skype™
1. Ну, смотря какие СНГшки ты играешь. Около 2к, а лучше 5к (а еще лучше 10к) турниров впринципе должно хватить чтобы понять плюсовый ты или нет
2. Смотря что ты играешь. Для меня на супертурбо 5% это уже суперпупер афигенный РОИ, но например для НЕ турбо турниров нормальный РОИ порядка 15-20%
3. На $/час и распределение мест)
4. Если БР позволяет, и если ты БЬЕШЬ ПОЛЕ
__________________
untiltable
My3ukaHT вне форума      
Старый 08.12.2009, 11:05   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 598
Отправить сообщение для Vanich с помощью ICQ
3-5K
От лимита зависит, для 12$ 10% хорошо

ну отыграй хотябы 1000-1500 на 6.5 и можно на 12 переходить
Vanich вне форума      
Старый 08.12.2009, 11:08     TS Старый   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Цитата:
Сообщение от My3ukaHT Посмотреть сообщение
1. Ну, смотря какие СНГшки ты играешь. Около 2к, а лучше 5к (а еще лучше 10к) турниров впринципе должно хватить чтобы понять плюсовый ты или нет
2. Смотря что ты играешь. Для меня на супертурбо 5% это уже суперпупер афигенный РОИ, но например для НЕ турбо турниров нормальный РОИ порядка 15-20%
3. На $/час и распределение мест)
4. Если БР позволяет, и если ты БЬЕШЬ ПОЛЕ
Играю 45 мах turbo NL на старзах. Тысяча турниров это конечно круто, если по моей статистике на каждый турнир уходит в среднем час времени (играю обычно 2 стола одновременно примерно по 4 часа в день), то чтобы такое количество набить понадобиться около 4-5 месяцев
Cast вне форума      
Старый 08.12.2009, 11:25   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cast Посмотреть сообщение
Играю 45 мах turbo NL на старзах. Тысяча турниров это конечно круто, если по моей статистике на каждый турнир уходит в среднем час времени (играю обычно 2 стола одновременно примерно по 4 часа в день), то чтобы такое количество набить понадобиться около 4-5 месяцев
2 стола очень мало .. люди их по 12, 24 , 50 (один человек) играют
Надо наращивать кол-во столов хотя бы до 6-8, набить дистанцию, а потом уже думать о переходе на байин выше имхо.
MaxBNuts вне форума      
Старый 08.12.2009, 11:43   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Цитата:
Сообщение от Cast Посмотреть сообщение
Играю 45 мах turbo NL на старзах. Тысяча турниров это конечно круто, если по моей статистике на каждый турнир уходит в среднем час времени (играю обычно 2 стола одновременно примерно по 4 часа в день), то чтобы такое количество набить понадобиться около 4-5 месяцев
для 45макс турбо 6,5 и 12 - хороший рой около 15-20... правда я тебя расстрою сказав, что и тысяча турниров ничего не значит..
Вот сам посмотри - у лучшего игрока этих турниров по профиту за этот год - последние 2000 турниров в 0, так что нужно наиграть тысяч 5 - а это месяца 3 нужно играя по 12-15 столов
Изображения
 
justD вне форума      
Старый 10.12.2009, 03:40   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
2 стола очень мало .. люди их по 12, 24 , 50 (один человек) играют
Надо наращивать кол-во столов хотя бы до 6-8, набить дистанцию, а потом уже думать о переходе на байин выше имхо.
Наоборот. Имхо.
san_piter вне форума      
Старый 10.12.2009, 06:13   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от san_piter Посмотреть сообщение
Наоборот. Имхо.
наоборот - всмысле?
побил лимит на 4 столах, перешел выше и стал играть 6 столов ? )
Имхо сначала бьешь лимит 4 стола -> бьешь лимит 6 столов - > 8 cтолов -> переходишь на лимит выше, начинаешь бить его 4 стола -> 6 столов -> 8 столов и тд..
MaxBNuts вне форума      
Старый 10.12.2009, 09:43     TS Старый   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Цитата:
Сообщение от justD Посмотреть сообщение
для 45макс турбо 6,5 и 12 - хороший рой около 15-20... правда я тебя расстрою сказав, что и тысяча турниров ничего не значит..
Вот сам посмотри - у лучшего игрока этих турниров по профиту за этот год - последние 2000 турниров в 0, так что нужно наиграть тысяч 5 - а это месяца 3 нужно играя по 12-15 столов
Могу сказать по себе, что чем больше столов играю, тем хуже итоговый результат.

Думаю, что 4 стола играть в плюс я бы смог, но больше под огромным вопросом...

Сейчас играю 2 стола, т.к. на ноуте экран маленький, а постоянно переключаться между столами - теряюсь. Думаю в ближайшее время приобрести монитор 22-24 дюйма, и попробую поиграть большее количество турниров одновременно.
Cast вне форума      
Старый 10.12.2009, 09:57   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Цитата:
Сообщение от Cast Посмотреть сообщение
Могу сказать по себе, что чем больше столов играю, тем хуже итоговый результат.

Думаю, что 4 стола играть в плюс я бы смог, но больше под огромным вопросом...

Сейчас играю 2 стола, т.к. на ноуте экран маленький, а постоянно переключаться между столами - теряюсь. Думаю в ближайшее время приобрести монитор 22-24 дюйма, и попробую поиграть большее количество турниров одновременно.
ну я лично каскадом играю - так мне проще чисто физически - не нужно глаза ломать.. так что диаметр монитора для меня не важен. Если кто-то скажет что играя каскадом - ухудшается качество игры - да это так, но не сильно, очень многие плюсовые реги на старзах так играют и с профитом все в порядке)
justD вне форума      
Старый 10.12.2009, 10:37   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
наоборот - всмысле?
побил лимит на 4 столах, перешел выше и стал играть 6 столов ? )
Имхо сначала бьешь лимит 4 стола -> бьешь лимит 6 столов - > 8 cтолов -> переходишь на лимит выше, начинаешь бить его 4 стола -> 6 столов -> 8 столов и тд..
Наоборот - в смысле наоборот. Т.е. то, что у тебя "сначала", я бы делал (и делал) на месте "потом", а "потом" на месте "сначала".

Конечно, если ты чувствуешь, что у тебя дофига свободного от принятия решений времени, то можно добавить столов. Но прокачивать надо в первую очередь качество игры, а не количество.
Кстати, по твоей схеме, как осуществлять переход с 33 на 55 без потери в $/час? Я в свое время просто начала подмиксовывать 55 без изменения кол-ва столов. В твоем варианте, похоже, надо сразу же смириться с уменьшением прибыли.
san_piter вне форума      
Старый 10.12.2009, 14:39   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от san_piter Посмотреть сообщение
Наоборот - в смысле наоборот. Т.е. то, что у тебя "сначала", я бы делал (и делал) на месте "потом", а "потом" на месте "сначала".

Конечно, если ты чувствуешь, что у тебя дофига свободного от принятия решений времени, то можно добавить столов. Но прокачивать надо в первую очередь качество игры, а не количество.
Кстати, по твоей схеме, как осуществлять переход с 33 на 55 без потери в $/час? Я в свое время просто начала подмиксовывать 55 без изменения кол-ва столов. В твоем варианте, похоже, надо сразу же смириться с уменьшением прибыли.
Ну умение мультитейблить - одно, а уровень поля - другое. При переходе на лимит выше, нужно , имхо, для уверенности "тестить воду" играя меньше столов, чем обычно , с учетом роста БИ , $/час не изменится (или несильно) , но в перспективе при увеличении количества столов очевидно неизбежно возрастет
MaxBNuts вне форума      
Старый 10.12.2009, 15:04   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Ну умение мультитейблить - одно, а уровень поля - другое. При переходе на лимит выше, нужно , имхо, для уверенности "тестить воду" играя меньше столов, чем обычно , с учетом роста БИ , $/час не изменится (или несильно) , но в перспективе при увеличении количества столов очевидно неизбежно возрастет
ну-ну
san_piter вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Связь уровня игры и страны игрока. Sinus Вопросы от новичков 4 08.04.2011 09:49
Рост уровня игры SKY_555 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 289 03.10.2010 19:26
Оценка игры Fanil Вопросы от новичков 2 01.02.2010 17:51
Опрос повышение уровня игры SKY_555 Около покерного стола 14 19.11.2009 14:40
Оценка уровня жизни kocha Поговорим за жизнь 8 24.05.2008 14:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot