Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Использование холдем менеджера в снг

Важные объявления
Старый 07.05.2009, 01:49     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для insolent
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: chisinau
Сообщений: 202
Отправить сообщение для insolent с помощью ICQ
интересует какие фичи кто использует в снг играх с помошью холдем менеджера , типа фильтров может каких , функций и так далее
insolent вне форума      
Старый 07.05.2009, 10:03   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 152
+1 и еще интересует вопрос где купить базы намайненные на снг низколимитные 6 и 10 макс?
RealestFish вне форума      
Старый 07.05.2009, 15:04   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
намайненные базы на низколимитных снг имхо лол. Там же текучка огромная, смысл??
hiNt вне форума      
Старый 08.05.2009, 23:57     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для insolent
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: chisinau
Сообщений: 202
Отправить сообщение для insolent с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hiNt Посмотреть сообщение
намайненные базы на низколимитных снг имхо лол. Там же текучка огромная, смысл??
hiNt я знаю ты используешь статы играя в 6 макс,хотел тебя попросить раписать какие из них ты выводишь , и какие дополнительные фильтры и фичи используешь или использовал бы в 9 макс снг
insolent вне форума      
Старый 15.05.2009, 01:15   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 294
Отправить сообщение для DenDiver с помощью ICQ
Жаль что никто не хочет делиться секретами, как использовать ХМ для анализа СнГ :(
DenDiver вне форума      
Старый 15.05.2009, 02:04   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dober
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 193
Отправить сообщение для Dober с помощью ICQ
Мужики, какие секреты?
ну есть же мануалк ХМ Есть очень хороший мануал к покертрекеру на сайте, который дает халявные полтиники. Там вроде тоже про статы что то было.
ВПИП - это со скольки % рук человек заходит на префлопе.
ПФР - это % рук когда он заходит рейзом.
3 бет - это % рук когда он заходит РЕрейзом.

Ну и дальше там все довольно понятно, даже если не вникать в подробности.
Например - хз, как вычисляется агрешн фактор(кстати, кто знает?) - но понятно что чем больше, тем агрессивней игрок) Т.е. если флоп аггр фактор 1 - значит бетит флоп очень редко, если флоп аггр фактор 10 - то на флопе он маньяк
Думаю, в кэш разделе, если попросите, вам подробнее объяснят про все статы, что они значат. В СНГ как правило достаточно префлоп стат, флоп тоже важен. Остальные улицы менее важны, да и на низких и средних лимитах мало на кого будут достаточные статы по турну и риверу. (текучка большая)
Ну а уж какие статы выводить - это все индивидуально. Кто то любит чтобы все нужные статы были на экране(в покерэйсе это было удобно делать , кто-то, наверное, выводит только ВПИП и ПФР, а все остальное в попапе смотрит.
В общем, разобраться в статах проще чем выучить комбинации в покере Главное начать.
Dober вне форума      
Старый 15.05.2009, 08:05   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от insolent Посмотреть сообщение
hiNt я знаю ты используешь статы играя в 6 макс,хотел тебя попросить раписать какие из них ты выводишь , и какие дополнительные фильтры и фичи используешь или использовал бы в 9 макс снг
h1nt сейчас пишет вод по этому вопросу .
4BMagnit вне форума      
Старый 15.05.2009, 09:44   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dober Посмотреть сообщение
Мужики, какие секреты?
ну есть же мануалк ХМ Есть очень хороший мануал к покертрекеру на сайте, который дает халявные полтиники. Там вроде тоже про статы что то было.
ВПИП - это со скольки % рук человек заходит на префлопе.
ПФР - это % рук когда он заходит рейзом.
3 бет - это % рук когда он заходит РЕрейзом.

Ну и дальше там все довольно понятно, даже если не вникать в подробности.
Например - хз, как вычисляется агрешн фактор(кстати, кто знает?) - но понятно что чем больше, тем агрессивней игрок) Т.е. если флоп аггр фактор 1 - значит бетит флоп очень редко, если флоп аггр фактор 10 - то на флопе он маньяк
Думаю, в кэш разделе, если попросите, вам подробнее объяснят про все статы, что они значат. В СНГ как правило достаточно префлоп стат, флоп тоже важен. Остальные улицы менее важны, да и на низких и средних лимитах мало на кого будут достаточные статы по турну и риверу. (текучка большая)
Ну а уж какие статы выводить - это все индивидуально. Кто то любит чтобы все нужные статы были на экране(в покерэйсе это было удобно делать , кто-то, наверное, выводит только ВПИП и ПФР, а все остальное в попапе смотрит.
В общем, разобраться в статах проще чем выучить комбинации в покере Главное начать.
То что какие статы выводить и что они означают это одно,а вот искать дыры в игре при помоще ХМ...Если близко знаком с вопросом,может сможешь,хотябы в крации пояснить по этому поводу.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 15.05.2009, 14:20   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 294
Отправить сообщение для DenDiver с помощью ICQ
Да, имелось ввиду о использовании ХМ для собственной статистики и анализа. Что искать? Что исправлять?
DenDiver вне форума      
Старый 15.05.2009, 15:09   #10 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dober
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 193
Отправить сообщение для Dober с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
То что какие статы выводить и что они означают это одно,а вот искать дыры в игре при помоще ХМ...Если близко знаком с вопросом,может сможешь,хотябы в крации пояснить по этому поводу.
Хм, искать дыры в игре можно либо с помощью шаркскоупа(поверхностный анализ), либо разбором сомнительных раздач

А ХМ нужен для анализа игры оппонентов. Своя игра то видна и известна и без статистики
Dober вне форума      
Старый 15.05.2009, 16:00   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 294
Отправить сообщение для DenDiver с помощью ICQ
Ну шарк помогает, только в плане распределения мест, как я понял...
DenDiver вне форума      
Старый 16.05.2009, 10:05   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для killahsuperpro
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарьянмар
Сообщений: 423
кстати, для анализа игры очень хорошо помогает статистика по уровням блайндов. при хорошей выборке можно довольно продуктивно искать лики.
__________________
мне не надо +EV, дайте мне мои деньги!
killahsuperpro вне форума      
Старый 16.05.2009, 20:10   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 294
Отправить сообщение для DenDiver с помощью ICQ
killahsuperpro спасибо, буду пробовать. Для не турбо особенно должно помочь.
DenDiver вне форума      
Старый 21.05.2009, 13:17   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 152
А Кто нить читал сатьи эти Plugging Leaks в опция ХМ которые встроены? Стоит их разбирать? Я видел как то на сайте жуткий перевод какой то девицы эти статей. ЧИтать не стал жесть просто полнейшая. ЛУчше самому перевести ибо я линвист, правд анг-второй яз
RealestFish вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа Онгейма и Холдем Менеджера 1.08 longa Около покерного стола 16 30.07.2010 09:31
Фев. 13 2010 Статы с попапами для Холдем Менеджера tarki Покер софт 1 15.02.2010 04:00
установка холдем менеджера. DollarMaker88 Покер софт 2 18.02.2009 20:41
установка холдем менеджера. DollarMaker88 Около покерного стола 2 18.02.2009 12:32
Как в Postgres SQL удалить одну из баз Холдем менеджера Alexismoon Покер софт 3 26.01.2008 22:10


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot