Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Выбор рума для СНГ

Важные объявления
Старый 04.02.2009, 17:32     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Львов
Сообщений: 89
Отправить сообщение для Данкер с помощью ICQ
До недавнего времени играл кеш на мелких лимитах, сейчас решыл попробовать себя в СНГ. Сгонял ок 100 шт 2+0.25 на фтп с маленьким РОИ (ок. 4%), прочитал Мошмана, посмотрел кучу водов. Сейчас отбиваю бонус 250$ (для начального БР) в онгейме - играю ДОНы по 10+1.
После отбития бонуса хочу свалить с онгейма - не нравиться мне ихний софт, особенно не удобен при мультитейблинге, да и структура уж очень быстрая. С онгейма хочу перейти на ФТП и Старзы - там и софт более всего нарвиться и СНг, МТТ там нормально играть, права не знаю как там по силе игроков.
Перед тем как начинать играть, возникло несколько вопросов на которые могут ответить только люди с опытом игры СНГ:
1)С чего лучше начинать СНГ - 6мах или 10мах? и самое важное - играть турбо или регуляры? На онгейме я сразу отказался от турбо из-за их структуры, а вот на фтп структура медленная так что получаеться что и турбины 10мах играються ок 30 мин. Понимаю что при игре регулар дисперсия меньше, что важно при маленько БР, но если играть одновременно не больше 4 столов и регулар ето же будет получаться очень мало турниров в день и соотвственно даже если РОИ будет неплохим, то прибыль будет маленькой - или я заблуждаюсь? и при скольки БИ можно переходить на след лимит в етих двух румах.
2) что можете сказать на сччет ДОНов на старзах? Что прибыльние - Доны или обычные снг?
3) стоит ли вообще БР в 250 баксов разделять на 2 рума? да и в старзах нету рб, что посоветуете в моем случае?
Данкер вне форума      
Старый 05.02.2009, 10:16   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
Доны в старзах - это извращение, потому что там есть анте. Много столов не поиграешь, постоянно нужно контролировать стек. Я играл в фтп, кейк, старзах, айпокер, онгейм и в b2b. Легче всего играть доны в b2b, но там собирается мало столов. Много столов я могу играть только в Онгейме и в битуби. Остальную "радугу" я просто не переношу.
chocoboy вне форума      
Старый 05.02.2009, 10:32   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
а какой у тебя бр на десятках?
chocoboy вне форума      
Старый 05.02.2009, 11:21     TS Старый   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Львов
Сообщений: 89
Отправить сообщение для Данкер с помощью ICQ
Хз как ты мог играть на фтп доны, т.к. их там просто нету
Б2Б не пробовал, но посл фтп и старзов на онгейме никак не могу норм мультитейблить ( мож дело привычки).
БР у меня 100 баксов, знаю что ето смешно для десяток, но больше закинуть возможности нету, пока нормально удаеться отбивать бонус, надеюсь что д оконца бонуса не словлю долгий стрик из проигрышей).
На старз тянет из-за хорошего софта и много МТТ, которые я тоже планирую играть.
Данкер вне форума      
Старый 05.02.2009, 11:42   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от Данкер писал чт, 05 февраль 2009 11:21
БР у меня 100 баксов, знаю что ето смешно для десяток, но больше закинуть возможности нету, пока нормально удаеться отбивать бонус, надеюсь что д оконца бонуса не словлю долгий стрик из проигрышей).
100 баксов - это ты очень зря. Я вчера перешел на Full Tilt c банкроллом $900 и за первый день проиграл 110$ в $11+1 и $6+0.5. Теперь буду наигрывать 1000 только шестерок. Не советую играть турбы на FTP с банкроллом < 100 байинов.
goszar вне форума      
Старый 05.02.2009, 12:13   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
Цитата:
Сообщение от Данкер писал чт, 05 февраль 2009 11:21
Хз как ты мог играть на фтп доны, т.к. их там просто нету
Б2Б не пробовал, но посл фтп и старзов на онгейме никак не могу норм мультитейблить ( мож дело привычки).
БР у меня 100 баксов, знаю что ето смешно для десяток, но больше закинуть возможности нету, пока нормально удаеться отбивать бонус, надеюсь что д оконца бонуса не словлю долгий стрик из проигрышей).
На старз тянет из-за хорошего софта и много МТТ, которые я тоже планирую играть.
Читай внимательнее мое предложение, где упоминается фтп. а 10би для новичка - это жесть. Маньяк на маньяке =) кризис, наверное. Я в течении дня спокойно улетаю в -10-14би, но потом, ессно, отыгрываюсь. Частенько вижу таких персонажей: вроде бы играют неплохо, но играют очень мало и после залива 10-15би куда-то пропадают. Возвращаются с новым депозитом, отыгрывают бонус, начинают играть более менее ровно. Удачи в начинаниях )
chocoboy вне форума      
Старый 05.02.2009, 19:03     TS Старый   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Львов
Сообщений: 89
Отправить сообщение для Данкер с помощью ICQ
Ну как я писал, я играю с БР в 10би только потому что хочу просто побыстрее отбить бонус а потом буду додержываться бр менеджмента при игре снг. А в донах дисперсия просто меньше, вот и отбиваю ими бонус.
На счет турбо или регуляров - если играть не турбо, то смогу ли я играть достаточное количество игр для нормального роста БР и передвижения по лимитам, если приделять игре 3-4 часа в день?
Данкер вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор рума для снг 10 max PHN Одностоловые турниры 1 16.12.2011 09:08
Выбор рума для HU HeadsUpAssassin Покер один на один 22 24.05.2011 15:39
Выбор рума acidsunshine Вопросы от новичков 7 17.11.2009 13:28
Выбор рума ? vakich1984 Вопросы от новичков 29 12.10.2009 13:48
Выбор рума al3x Одностоловые турниры 33 25.08.2009 03:04



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot