Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 09.04.2007, 10:18     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Может мне просто кажется, но последнее время раздел как будто умирает... Как разделили снг и мтт, в разделе снг стало, мягко говоря, скучно. Интересные темы создаются редко. С кем-то подискутировать, посмотреть разные мнения, что-то обсудить - теперь как подарок. Обычно просто вопрос новичка, быстрый и однозначный ответ, и тема отходит в небытие.

Может модераторам стоит как-то поменять ситуацию? Создавать ветки с тестами пуш-бота, постить просто интересные руки, может какие-то статьи.. Вообщем, делать хоть что-то для оживления.

Все написанное выше чистой воды ИМХО.
FoldMastooo вне форума      
Старый 09.04.2007, 12:21   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo писал пн, 09 апреля 2007 10:18
Может мне просто кажется, но последнее время раздел как будто умирает... Как разделили снг и мтт, в разделе снг стало, мягко говоря, скучно. Интересные темы создаются редко. С кем-то подискутировать, посмотреть разные мнения, что-то обсудить - теперь как подарок. Обычно просто вопрос новичка, быстрый и однозначный ответ, и тема отходит в небытие.

Может модераторам стоит как-то поменять ситуацию? Создавать ветки с тестами пуш-бота, постить просто интересные руки, может какие-то статьи.. Вообщем, делать хоть что-то для оживления.

Все написанное выше чистой воды ИМХО.
+1
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 09.04.2007, 12:52   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
У меня накопилось некоторое количество раздач.. для меня непонятных, например. Я тогда создам сегодня тему, если никто не против, ок? )
hiNt вне форума      
Старый 09.04.2007, 13:25   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hee писал пн, 09 апреля 2007 12:52
У меня накопилось некоторое количество раздач.. для меня непонятных, например. Я тогда создам сегодня тему, если никто не против, ок? )
Ну вроде как и не запрещает никто. Наоборот!

Тут прозвучало предложение модераторам создавать топики с интересными раздачами. Дело в том, что все мои интересные раздачи - они сильно зависят от ридов. Нет смысла их обсуждать.

Так что я готов только обсуждать раздачи представленные другими участниками


__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 09.04.2007, 13:37   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Есть предложение выбрать из недр форума "золотые" темы с обсуждением базовых стратегий и общих вопросов СнГ (начиная со времен Аббата, Редиски, Семисотого и пр.) и прикрепить ссылки на них где-нибудь наверху раздела. Готов предложить для начала свою подборку.

По поводу "нечего обсуждать". СнГ - это же самый простой вид покера, тут действительно есть 5, максимум 10 основных ситуаций, все остальные приводятся к ним.
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 09.04.2007, 13:43   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: E-burg
Сообщений: 151
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал пн, 09 апреля 2007 13:37
СнГ - это же самый простой вид покера,
orly?
улыбнуло
Crash вне форума      
Старый 09.04.2007, 14:29   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от Crash писал пн, 09 апреля 2007 13:43
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал пн, 09 апреля 2007 13:37
СнГ - это же самый простой вид покера,
orly?
улыбнуло
Из вариантов NLHE, естественно
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 09.04.2007, 16:49   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал пн, 09 апреля 2007 13:37
Есть предложение выбрать из недр форума "золотые" темы с обсуждением базовых стратегий и общих вопросов СнГ (начиная со времен Аббата, Редиски, Семисотого и пр.) и прикрепить ссылки на них где-нибудь наверху раздела. Готов предложить для начала свою подборку.

По поводу "нечего обсуждать". СнГ - это же самый простой вид покера, тут действительно есть 5, максимум 10 основных ситуаций, все остальные приводятся к ним.
хорошее предложение
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 10.04.2007, 00:31   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 262
Отправить сообщение для pm_asm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hee писал пн, 09 апреля 2007 12:52
У меня накопилось некоторое количество раздач.. для меня непонятных, например. Я тогда создам сегодня тему, если никто не против, ок? )
Давно пора=)
pm_asm вне форума      
Старый 10.04.2007, 04:14   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Crash писал пн, 09 апреля 2007 13:43
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал пн, 09 апреля 2007 13:37
СнГ - это же самый простой вид покера,
orly?
улыбнуло
в том плане, что научиться играть в снг до определенного уровня легче, чем в нл кеш или мтт - это впринципе так и есть
по поводу разделов - это я согласен, зря разделили, проще было бы указывать в названии тем, про МТТ она или про СНГ :?
Gnome вне форума      
Старый 10.04.2007, 04:45   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Если кто не заметил, то соотв. форум на 2+2 тоже по сути умер.
И отнюдь не потому, что все хорошие STT игроки перешли в NL.

Просто сейчас стало намного сложнее оценивать ситуации, edge стал намного меньше, нюансы тоньше, соперники менее предсказуемы.
Если раньше было просто - в среднем в каждой партии меня хотя бы 2 раза называли идиотом, когда видели, с чем я пушу на бабле, то сейчас все понимают, что такое ICM.

С этой точки зрения на большинство постов с раздачами я бы лично мог ответить только одной из трех фраз:
1) Посчитай на калькуляторе
2) Не имеет значения - если это и ошибка, то деньги ты теряешь не на ней
3) Без нотсов тут что-либо вразумительное ответить не возможно.

san_piter вне форума      
Старый 10.04.2007, 10:14   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Да не будет интересных тем. Неужели вы не видите, что профи ничего не обсуждают на форуме (ну если не брать в расчет редкие сообщения, раз в месяц)? Раздел СнГ тут не при чем. На самом деле, благодаря постам san_piter'а, Аббата он даже информативнее, чем кеш, например.
Я думаю, когда покер только появлялся в России и люди даже не знали, что такое Трэкер, игрокам было выгодно, и, наверное, интересно общаться. А сейчас всем пох. Люди, добравшееся хотя бы до НЛ600 или СнГ$100 перестают писать на форуме. В этом просто нет смысла. Здесь 95% тем создаются и обсуждаются новичками. Задав нубский вопрос про НЛ200, ты получаешь нубские ответы от таких же игроков НЛ200 и разбираешься, где тебе говна насоветовали, а где есть смысл обратить внимание на толковые мысли. Может в будущем, когда вся наша дружная компания дорастет до НЛ1000/СнГ$200 ситуация поменяется А может и нет.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 10.04.2007, 10:24   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал вт, 10 апреля 2007 10:14
Может в будущем, когда вся наша дружная компания дорастет до НЛ1000/СнГ$200 ситуация поменяется А может и нет.
согласен.
А если дорастём - оставшиеся будут советовать оппам, как получше засадить деньгу? lol

Если серьёзно, то и когда просто общаются новички - это полезно имхо (и для новичков, ну и для тех самых профи собственно также полезно)
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реорганизация НЛ раздела CorwinXX Техническая поддержка форума 77 16.12.2007 06:43
Создание раздела ХА mordovorot Одностоловые турниры 26 28.09.2007 17:54
Модератору раздела vanicru Безлимитный холдем микро бай-инов 18 16.02.2007 18:10
По поводу нового раздела Bull Техническая поддержка форума 24 13.10.2006 16:47


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot