Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение
Опции темы

Набираю учеников для бесплатного обучения NL25-100

Важные объявления
Старый 10.11.2014, 19:23     TS Старый   #1 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 1
Приветствую, меня зовут Игорь, мне 24. В первый раз с покером познакомился в далеком 2007 году, почти сразу ко мне пришло понимание правильной и плюсовой игры, довольно быстро побил микролимиты, но из-за моих зверских аппетитов в плане развлечений и шикарной жизни, я почти каждый месяц кэшаутил весь наигранный профит, что не давало мне подниматься выше лимитов NL25-50, так я отбарахтался на микролимитах 2-3 года, и в конце концов отчаявшись решил завязать с покером и найти другой источник пропитания, так сказать стать офисным планктоном)) за несколько лет сменил множество мест работы, нигде мне не нравилось, что и наверное сподвигло вернуться в покер, набрашись свежих сил я сразу взялся за улучшение своей игры, а главное распределению грамотного банкролл-менеджмента и прокачке своей исциплины, результаты не долго заставили себя ждать, весь путь от NL10 до NL1K я прошел меньше чем за 2 года, вот собственно мои последние результаты:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 72
Размер:	101.4 Кб
ID:	139166

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1234.jpg
Просмотров: 47
Размер:	189.5 Кб
ID:	139167

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12345.jpg
Просмотров: 43
Размер:	132.0 Кб
ID:	139168

А теперь о самом коучинге:

Среди моих знакомых и друзей очень много микролимитчиков, которые из месяца в месяц долбят огромную дистанцию либо в 0, либо в очень слабый плюс, пообщавшись с ними я заметил такую особенность, что почти никто из них не в состоянии вложить деньги в свое обучение (1 часовой урок стоит - 350$), поэтому я придумал для них новую схему обучения, где им не надо было бы вкладывать свои средства, это обучение за рейбек! Суть данного метода очень проста, вы регистрируетесь под моим аффилейтом в одном из предложенных мною покер-румов, отыгрываете определенную дистанцию (зависит от играемого лимита), и получаете за это бесплатный урок, схема довольно проста, но в то же самое время очень эффективна! Данное предложение действительное только для лимитов NL25-NL100 6max.

В данном комьюнити я не известен по той причине, что не люблю тусоваться на форумах, для меня более важно живое общение в реале, или хотябы по скайпу, и понимая ваши опасения по поводу некачественного обучения я готов провести предварительный + 1-ый урок бесплатно, на предварительном уроке мы будем знакомиться и обговаривать детали обучения, и если вас устроит схема моего коучинга, то я готов провести 1-ый урок без отыгрыша дистанции. Уже после первого урока я обнаружу ваши самые основные лики и дыры в игре, и дам несколько ценных советов, как улучшить вашу игру и выйти на другой уровень мышления, что несомненно придаст вам огромную мотивацию двигаться дальше и улучшать свою игру!


Чему я могу научить:

Как граммотно распределить свой банкролл и пережить даунстрики
Как дисциплинировать себя, чтобы быстрей подниматься по лимитам
Как быстро и эффективно улучшить качество своей игры
Какими качествами должен обладать профессиональный онлайн игрок
Как простыми способами в разы можно улучшить свой винрейт
Составление и настройка эффективных HUD попапов
Как анализировать свою игру при помощи программ Flopzilla и PokerStove
Как находить и исправлять лики в своей игре при помощи HM
Как использовать правильный алгоритм принятия решений на префлопе и постфлопе
Как мыслить диапазонами и эффективно определять спектр оппонента
Как балансировать свой спектр 3-бета, 4-бета и К-бета
Как подстраиваться под определенный тип оппонентов
Как уменшить просадку винрейта на SB и BB
Как защищать свой BB против SB и BU
Математика блеф 3-бет и 4-бетов

Это лишь маленький список тем, которые мы будем проходить во время коучинга и он может изменяться от уровня игрока и играемых им лимитов!

Остальные детали обучения будут обгавариваться лично через скайп, добавляйтесь: mr.maratik7 Буду рад личному общению!
mr-maratik вне форума      
Старый 12.11.2014, 03:05   #2 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
ага, ага
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 12.11.2014, 16:15   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 783
отписал в скайп.
Patr1ck вне форума      
Старый 12.11.2014, 17:46   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 783
Тут же получил тренировку. Нашли несколько страшных ликов. В целом все понравилось, есть понимание. Думаю продолжим работу. Надо же как-то скил качать
Занятие было бесплатное, вышло даже больше часа, наверное. Вобщем пока один позитив.
Patr1ck вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.01.2015, 16:39   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 1
Еще актуально? Тогда я участвую.
Ilia01 вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 28.01.2015, 21:10   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Demitr
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 84
Ну вот и первый мастер-класс "Как быстро и без затрат набрать рефералов". Причем без всяких лишних ссылок, все в открытую)
Demitr вне форума      
Старый 03.02.2015, 13:07   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Phryne
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 23
А что, очень хороший маркетинговый ход, надо будет взять на вооружение. Рефералов не просто найти. Но с другой стороны, человек хотя бы время тратит, а не просто рекламируется.
Phryne вне форума      
Старый 06.04.2015, 19:02   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для Smack My Bitch Up
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 137
Да, винрейт 9 ББ на НЛ1к - это кончено он шикарно придумал)

Такого винрейта на НЛ25 на дистанции 100к+ наверное не бывает....
Smack My Bitch Up вне форума      
Старый 24.09.2015, 11:50   #9 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2
mr-maratik, актуально еще?
pappa_joe вне форума   -1 (+0/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набираю команду MTSnG игроков. projger Бэкинг 3 04.04.2012 20:52
Возьму несколько учеников для бесплатного обучения низколимитным снг 6 макс Anyol Одностоловые турниры 18 10.07.2009 16:13


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot