Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение
Опции темы

Обучение мтт от топатопа)

Важные объявления
Старый 18.01.2020, 17:58     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.01.2020
Сообщений: 1
Всем привет!Меня зовут Андрей. Мне 31 год.
Не будем терять времени и начнем тренировку прямо сейчас)
При выборе тренера ориентируйтесь на данные его статистики.Если человек играет в 0 или слабый + ,чему он может научить ? Такие тренера берут гораздо меньшие деньги в час,и вы можете сэкономить,а точнее потерять несколько лет при неправильно поставленных вам технике и ошибочных суждениях в тонких аспектах игры.Вы будете терять годами деньги и не понимать,что сделали неправильно.Потери могут исчисляться десятками,а то и сотнями тысяч $.
Я не призываю вас брать тренировки именно у меня,но рекомендую тщательно изучить статистику будущего тренера.

Проще всего это сделать на сайте шаркскоп.( Гугл - пишем шаркскоп русскими буквами,вуаля,1ый сайт) Дается 5 бесплатных поисков.Нажимаем кнопку "быстрый поиск",вводим ник тренера,кнопка "все сети" и "регулярные турниры"(Кнопка "регулярные турниры"обязательна , т.к. если выбрать "все игры",результат очень сильно исказиться,к мтт добавится статистика снг.У меня переход идет автоматически на русскоязычный вариант сайта.Возможно придется проделать те же манипуляции в агнглийской версии сайта)Нас интересует вкладка "средняя прибыль" и "средняя ставка".Если поделить "средняя прибыль" на "средняя ставка" и умножить на 100%,то получим тот самый показатель ROI.Советую просчитывать самим,т.к.сайты статистики часто некорректно выдают значения ROI.Хороший ROI в мтт считается от 25-30% в зависимости от лимитов(по моему мнению,минимальный ROI хорошего тренера до 20-30$ лимитов составляет от 50%,составы в этих турнирах до сих пор остаются очень слабыми;на 50$ не так сложно показывать от 25-30% min и т.д.;на старзах эти показатели обычно меньше из-за дисперсии и структур)

Перейдем к моей статистике.Выкладываю показатели части своих основных румов(Стоит фильтр на старзах-не турбо турниры,по личным соображениям не раскрываю свой ник на старзах,чтобы регуляры моих лимитов не имели представления о моей игре,но по запросу ученика скину свой ник ему лично)
[Зарегистрироваться?]
Немного обо мне.
Осознанная,развивающаяся личность.
Более 9 лет в покере.Большой опыт тренировок индивидуально.Более 400К$ чистового профита только в онлайн-мтт.
Более 800K$+ чистого профита за карьеру во всех дисциплинах.Успешный многолетний опыт оффлайн кэша и турниров.
Финалки и топ-места воскресных мажорников почти всех крупных сетей:финалка Sunday Million,2 финалки и занос главного события на фултильте по 215$ в суперереговских составах,финалка главного события по 215$ на патипокер,
топы-1 главных турниров в айпокере(двухдневное килополе по 75 евро) и кейке,обидные недоезды на предфиналках Scoop и Wcoop(100K+for 1st)
Многолетний опыт игры дорогих серийных турниров дороже 215$ без продажи долей.
Играл в большой плюс хедс-ап кеш до нл 600( бамхант+постоянные зарубы с регулярами этих лимитов)+ бамхант нл 600+
Имею большой и плюсовой опыт игры 6 мах до нл 600.
Успешный опыт хедс-ап снг.Обучаю в данном направлении.
Являюсь успешным регуляром оффлайн кеша нл 1000.
Данный материал будет полезен новичкам;игрокам микро и низких лимитов,которые недовольны своими результатами или хотят подняться по лимитам;игрокам средних лимитов,которые хотят увеличить свой ROI;игрокам 60$+ лимитов,играющим в небольшой плюс.

Стоимость 1 часа-155$ 128$;при покупке от 4 часов стоимость часа будет составлять130$ 98$.

Внимание:до 1 февраля 2020 года проводится акция:
стоимость пакета 5+ часов 59$/час, 10+ часов 48$/час,20+ часов 45$/час
Оставшееся количество пакетов- по 2 на каждый тип пакета.
Ученик в праве отказаться от пакета после первой тренировки. Перерасчет будет сделан за вычетом первой тренировки по цене 59$/час. За все время работы не было ни одного отказа от тренировок.
Также провожу тренировки по психологической и мотивационной поддержке 49$/час.
Закончил МПГУ кафедру педагогики и психологии.Несколько лет сам активно работал с терапевтом в области генштальта и
телесно-ориентированной терапии.Одновременно имея 9-летний опыт покера,проработаю психологическое состояние при даунстрике .Обучу основам мотивации,улучшу структуры,отвечающие за силу воли и активность.

Предоставлю ученикам отзывы обо мне на другом ресурсе,здесь только зарегистрировался,к сожалению.

Возможная программа тренировок:
1.Разбор глубокого прохода в турнире( желательно с финалкой) ~ 2 часа.
По опыту работы рекомендую начинать занятия именно с анализа турнира для определения уровня игры ученика.
Сразу же находятся ошибки и слабые места в префлоп и постфлоп игре,которые на месте начинают корректироваться.Задаются темы будущих тренировок.

2.Оптимальная префлоп стратегия в зависимости от уровня игрока и играемых лимитов ~ 1-2 часа
Для разных лимитов и для разных уровней игроков префлоп стратегия сильно меняется.Возможные темы - опенрейзы по позициям,колд коллы по позиция,изолейты против лимперов,игра на блайндах против стилов и т.д.

3.Префлоп и постфлоп анализ последних рук в турнире ~ 1-2 часа.
Очень важная часть тренировок,т.к. при анализе находится масса повторяющихся ошибок.


4.Разбор отмеченных рук,которые вызвали сложности при игре ~ 1-2 часа.


5.Повторный разбор глубокого прохода в турнире,сыгранного уже после предыдущих тренировок ~ 2 часа.
Очень важно ,чтобы корректировки игры прошли успешны и игрок начал воплощать в игре полученную информацию.Часто происходит недопонимание тонких аспектов в покере,и игрок неправильно начинает действовать на практике,что приводит к повторяющимся ошибкам.

6.Анализ ваших финальных(предфинальных) столов ~ 1-2 часа.
Как известно,весь профит в турнирах делается на финальных столах,но игра на них сильно отличается от игры в средней и ранней стадии турниров,т.к. в действие вступает модель ICM.Данной теме я бы уделил особое внимание.


7.Составление грамотного игрового расписания и выбор лучших профитных турниров в зависимости от играемых лимитов ~ 1 час.

Онлайн предлагает огромный выбор турниров в различных сетях.Необязательно быть гениальным игроком,чтобы иметь ROi в медиумных турнирах выше,чем очень хорошие реги в 100$ турнирах на старзах в плотных составах.Ваш профит напрямую зависит от турнирного селекта.Поэтому помогу выбрать лучшие профитные турниры в играемых вами сетях.


8.Анализ игры и стратегии в турбо и не турбо сателлитах ~ 1-2 часа.
Я думаю,не все в курсе,что в сателлитах можно очень прилично зарабатывать)И ожидание в них порой больше,чем в обычном турнире.Можно выиграть сателлит на более дорогой турнир и сыграть этот дорогой турнир с более высоким ожиданием за меньшие расходы.Можно выиграть сателлит и отменить регистрацию в будущем турнире,получив турнирные доллары.Даже в сетях,где невозможно отменить регистрацию в выигранном турнире,можно сыграть еще один сателлит и автоматически получить турнирные доллары.Большой плюс сателлитов-супер фишные составы,и идут они намного меньше по времени,чем турниры.Ожидание в час сильно растет,если их подключать к обычным турнирам. Стратегия в них в конечной стадии сильно отличается от обычной турнирной стратегии.На тренировке предлагаю разобраться в теоретической части и разобрать несколько сыгранных вами сателлитов,выигранных или проигранных на бабле.

9.Разбор игры в хедс-апе на финальном ~ 1-2 часа

Огромная разница в призовых между 1 и 2 местом в турнирах.Стратегия здесь кардинально меняется,ICM теряет свою силу.
Многие мттшники недопонимают концепцию игры один на один.Я же имею большой опыт игры в хедс-ап кеш и снг.
Тренировка включает в себя анализ теоретических аспектов и анализ сыгранных вами нескольких хедс-апов.

10*.Хедс-ап снг.Разбор теоретической стратегии и способов ее применения на примере сыгранных вами снг ~ 2-3 часа.

11.Помощь в разборе рук в Icmizer ~ 1-2 часа.


Можете взять полный курс тренировок или отдельные части.Предлагайте свои варианты обучения,которые ближе именно вам.

Условия:
-При покупке до 4 часов оплата может производится отдельно для каждой тренировки,но до тренировки.

-При покупке пакета от 4 часов оплата производится в размере 100% до начала занятий.

-Ученик может отказаться от тренировок в любой момент и получить полный возврат средств.
*Если был куплен пакет 4+ часов,а ученик отказался от тренировок до момента использования всех 4 часов,то перерасчет за
использованные часы будет произведен по полной стоимости часа без учета пакета.Остаток средств будет возвращен.

-Оплата: Skrill,Neteller,Visa.Крайний случай: PS,трансфер в другие покер румы.Скоро появится возможность валютных переводов
в иностранный банк.

     Все вопросы и запись на тренировку в скайп:


dedmagor88
Всем отличного настроения и удачи за столами!
dedmagor3888 вне форума   -1 (+0/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обучение покерной математике, Обучение Покерному Софту. Всего за 10$ Kirill1994 Обучение 2 26.01.2020 17:31
обучение tolerast Безлимитный холдем низких бай-инов 1 07.02.2013 23:37
Обучение ЕвгенийXP Как открыть покерный клуб ? 3 16.07.2009 08:05
Обучение Sosnoviy Около покерного стола 11 18.03.2009 23:20
Обучение Pon Одностоловые турниры 33 03.11.2005 16:10


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot