Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение
Опции темы

Обучение NL Cash и SNG от RSGRain

Важные объявления
Старый 20.03.2014, 14:10     TS Старый   #1 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1
Привет, всем! Меня зовут Игорь. Я играю в покер на лимитах до нл5к, и предлагаю вам свои услуги тренера по покеру.

Коучинг изменит вашу жизнь, так же, как он изменил мою!

Больше информации обо мне, и о том, чего я достиг благодаря обучению у других покерных профессионалов, вы можете прочитать в моем блоге на форуме Gipsy.

Мои результаты за 2013 год.
Скрытый текст:
В это год я начинал как игрок нл200-400 и закончил как рег нл600-2к
[Зарегистрироваться?]


О МОЕМ КОУЧИНГЕ

Вы гарантировано получите ответы на все интересующие вас вопросы, а так же, все необходимые инструменты и знания, для решения задач любой сложности.

Я расскажу вам не только об оптимальных стратегиях игры в безлимитный холдем, но и самых неортодоксальных линиях розыгрышей.


ОСНОВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, С КОТОРЫМИ СТАЛКИВАЮТСЯ ИГРОКИ ПРИ ОБУЧЕНИИ


* Не продуманный формат подачи знаний.

* Тренер обучает игре, вместо того что бы обучить правильному мышлению.

* Не оправданное соотношение цены и качества.

* Тренер обучает устаревшим стратегиям.


ФАКТЫ

Очень многие люди ошибаются, считая коучинг неоправданными затратами.

Коучинг - это инвестиции. Своего рода вложения, которые уже после нескольких часов тренировок со мной будут приносить ощутимые результаты!


ЦИФРЫ

10-15 часов: Именно столько времени моего коучинга, в среднем, вам понадобиться для того, что бы значительно увеличить свой доход, и начать понимать игру на 1-2 уровня выше, чем вы понимали ее до начала обучения.

50 часов: Один час обучения может заменить вам около 50 часов самостоятельной работы над своей игрой.

Более 300 часов: Именно столько времени я потратил на общение с игроками хайстейкс и ультрахайстейкс.


ПОКА ВЫ ЧИТАТЕТЕ ЭТОТ ЗАГОЛОВОК ВАШИ СОПЕРНИКИ ИЗУЧАЮТ НОВЕЙШИЕ СТРАТЕГИИ

Не теряйте свое время попусту на советы игроков, на которых вы не хотите ровняться, доверьте эту работу профессионалу!


ПОЧЕМУ ВЫ ЗАХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО СО МНОЙ?

- Мои методы анализа вы сможете применять на абсолютно любом лимите.

- За 1.5 года коучинга с разными тренерами я поднялся с микролимита нл20 до уровня НЛ5К, поэтому отлично разбираюсь в методике действующих тренировок.

- Я обучаю уже более полутора года, за это время ко мне обратились несколько десятков игроков от микролимитов до хайстейкс.

- Я использую индивидуальный подход к каждому. На первый взгляд, может показаться, что один игрок похож на другого, но если приглядеться внимательнее, то можно осознать, что на самом деле у каждого своя проблема, и методы решения должны быть соответствующие.

- Я хорошо понимаю, что именно отличает ТОП игроков от всех остальных, и могу рассказать, что именно вам нужно сделать, чтобы пробиться в покерную элиту.

- Я всегда и во всем делаю упор на качество, и готов ручаться за высокий уровень своих тренировок.


Стоимость:
Скрытый текст:
NL ; 6max ; Cash ; MSS, BSS:

Индивидуально: 400$\час ;

Занятие в группе:
- из двух человек: 440$\час
- из трех человек: 480$\час
- из четырех человек: 520$\час (только для микролимитов)

NL; Heads-up; Cash, SnG; BSS, MSS, CAP :

Индивидуально: 450$\час ;

Занятие в группе:
- из двух человек: 500$\час
- из трех человек: 555$\час
- из четырех человек: 600$\час (только для микролимитов)

Стоимость увеличивается на 20% после каждого 5 часа.
Непривычно? Объяснюсь. С каждым новым занятием вы будете задавать все более сложные и комплексные вопросы, которые будут приносить вам гораздо больше денег на дистанции, чем предыдущие.



Цена тренировки у разных тренеров, несомненно, варьируется от качества обучения. Если к вам придет идея, что учиться у меня слишком дорого, и лучше найти тренера подешевле – я смогу ответить лишь одно: горечь плохого качества вы будете ощущать даже тогда, когда забудете сладость низкой цены.

Напишите мне в скайп прямо сейчас и мы обсудим все организационные моменты.
Skype: ApelsinchikRain
RSGRain вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хедз-Ап тренер: обучение HU SNG и HU Cash Sleffa Обучение 119 13.03.2012 13:25
Обучение THNL cash 6max до NL200 Begpo_CnupTa Обучение 4 26.01.2012 22:02
Обучение ...wind... Теории, стратегии, основы покера 7 15.07.2008 08:50
Обучение k345 Теории, стратегии, основы покера 1 02.06.2007 21:36


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot