Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение
Опции темы

Обучение BSS nl20-200 от strawnij. (6 max)

Важные объявления
Старый 13.08.2013, 16:08     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 30
Отправить сообщение для strawnij с помощью ICQ Отправить сообщение для strawnij с помощью Skype™
Всем привет. Меня зовут Павел.

Хочу предложить свои услуги покерному сообществу, по проведению индивидуальные и групповых тренировки.

Немного о себе:
Мою историю можно почитать здесь [Зарегистрироваться?]
Там у меня в первом посте есть все важные ссылки. В блоге вы найдете как я поднимался по лимитам нл20-нл400. Суммы которые я заработал и тп. В начале 2012 года я сделал "капитализацию" банкролла(не самый умный мой поступок). В общем после вывода и траты большей части БР я словил стрик, что в совокупности с тратами заставили меня спуститься по лимитам и начать всё по новой.
2012 год выглядел так: 200-400, потом 100-200, потом 50-100, потом онли 50 с БР = 1к, но во второй половине я взял себя в руки и за пол года дошел до нл200.
2013 год начал с нл200 на новом для себя руме - Старсы (сейчас тут и обитаю).
Сейчас (август 2013) покоряю 400-600 обычные столы и 500 zoom.



Мой рост(как я развиваюсь):
-Я подписан на самые актуальные воды зарубежных авторов. Постоянно мониторю и просматриваю их.
-1-2 раза в неделю в узкой группе (5человек нл200-400-600) мы разбираем раздачи и обсуждаем различные сложные ситуации.
-По тихоньку изучаю покерную литературу, сейчас читаю Джареда Тендлера:"Игры разума".
-В планах продолжить заниматься у Korsica, кстати отличный тренер, всем советую.


График и статы за этот год (Старсы):




Моё портфолио:
[Зарегистрироваться?]
Это мои результаты в конкурсе на должность тренера школы.

В теме можно увидеть:
1) Моя индивидуальная тренировка (разбор рук с учеником нл50).[Зарегистрироваться?]
2) Разбор раздач нл20-нл100.[Зарегистрироваться?]
3) Открытая групповая тренировка по теме:"Статистика. Её польза и переоценка".[Зарегистрироваться?]
4) Мой Live начало 2013: [Зарегистрироваться?]


Кое какой опыт я уже имею. Во-первых, я брал тренировки на протяжении всей своей покерной карьеры, и не раз (Korsic, Monger, DavidSel, thinkANDpush, Losina – у всех их я занимался). И каждый из них дал мне определенный багаж знаний. Во-вторых, я уже имею опыт тренировки других. С середины 2012 я занимаю должность тренера в покерной школе Корсика. Более 30 учеников на сегодняшний день.


Мои мысли по организации проведения тренировок:

1а) Просмотр видео ученика - с этого пожалуй стоит начинать. Ученик записывает видео (до 6ти столов, без перекрыйтий, без звука, 30-40 минут) и на первой тренировки мы его совместно анализируем. По пути задаются вопросы и выявляются дыры в мышлении, и основные лики. По моему опыту самый действенный метод быстро понять в чем ученик слаб и чего недопонимает.

1а 1) Сюда же как дополнение можно приплюсовать и разбор базы рук. Если при просмотре вода можно найти лики в мышлении во время игры, то при анализе статистики и раздач, можно обнаружить более глубокие дыры. И построить более детальный план обучения. Анализ вода + анализ базы рук = 1.5 часа.

1б) Еще одна из полезных по моему опыту тренировок - это запись вода со звуком. Как показала практика, это отличный способ определить ваши основные просадки в мышлении. Ученик записывает видео 30-40 минут (4-6 столов), то кол-во столов на которых он будет успевать проговаривать все свои действия (что да почему?). Тут возможно придется записать не один раз, потому что большинство считают, что им легко дадутся 6 столов, но на практике это очень тяжело играть/принимать решения и еще и проговаривать их все на запись. Так что тут кол-во столов можно уменьшить.
Далее я получаю от вас видео и работаю с ним без вас, составляю рецензию и помечаю моменты на которых стоит остановиться. Обычно просмотр 30 минутного видео+ составление рецензии будет занимать около часу моего времени. Оно есс-но оплачивается, но я готов делать скидки на него (оговариваются лично). Ну и дальше мы уже проводим саму тренировку и разбираем все детально.

Уже от этого отталкиваемся и строим дальнейший план тренировок. Обычно уже на первой тренировке ученик получает достаточно информации для переваривания.

2) Второй тренировкой я бы рекомендовал разбор рук, после определенной дистанции(не меньше 5-6к рук с первой тренировки). Обычно, после первой тренировки у учеников начинают появляться абсолютно новые ситуации, в которых он еще не до конца уверен. Или же старые ситуации, но теперь уже под новым ракурсом. Именно эти ситуации мы и должны обсудить на второй тренировке.

3) Обычно после 2х тренировок у ученика все так же остаются вопросы и он начинает глубже осознавать свои недочеты. Ученик определяет ту или иную тему, в которой он хотел бы капнуть глубже. Берем эту тему и разбираем: сначала теорию, потом раздачи на эту тему.

4) Еще одним из вариантов может быть разбор базы ученика (чем больше тем лучше) и поиск ликов.

Вот 4-ри самых действенных вида тренировок на мой взгляд. Можно каждую по отдельности, можно по плану как я написал. Можно вообще на усмотрение ученика.

Так же я отлично знаю весь покерный софт: Holdem Manager 1-2, Flopzilla, CardRunnersEV, NoteCaddy, NoteCaddy Edge, TableScan Turbo, Tilt Breaker. Так что в процессе тренировок вы обязательно получите наставления, чем и как лучше пользоваться.

Есть варианты групповых занятий, но это уже обговаривается лично.

Сколько обычно длится тренировка?
Лично у меня каждая тренировка, которую я брал, занимала 1,5 часа. За это время мой котелок наполнялся информацией и я готов был с ней работать. Считаю это идеальным временем для тренировки. Конечно это лишь рекомендации. И если вы знаете, что для вас 1 час уже много, то можно и на этом остановиться. Возможно вы и за 40 минут хапнете столько информации, что для вас будет достаточно.


Цена: 115$/час.


При оплате 5+ часов оговариваются скидки.


Skype: strashenko1 (обязательно указывайте, что вы по поводу тренировок)


* если после проведения тренировок у вас осталось оплаченное время (обычно 10-40 минут) вы можете им воспользоваться в течении 4-х месяцев, в противном случае оно сгорит.

PS: Просьба к ученмкам, по возможности оставлять отзывы. Спасибо.
strawnij вне форума      
Старый 10.09.2013, 09:59     TS Старый   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 30
Отправить сообщение для strawnij с помощью ICQ Отправить сообщение для strawnij с помощью Skype™
Сентябрь 2013:
Цена:
170$/час - для игроков nl200+
150$/час - для игроков nl100-
strawnij вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обучение Dimaa Безлимитный холдем микро бай-инов 17 29.03.2011 20:40
Обучение МТТ. Zaya Обучение 9 08.03.2011 22:04
Обучение ЕвгенийXP Как открыть покерный клуб ? 3 16.07.2009 08:05
Обучение Sosnoviy Около покерного стола 11 18.03.2009 23:20
Обучение Pon Одностоловые турниры 33 03.11.2005 16:10


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot