Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение
Опции темы

Профессиональное обучение онлайн кэшу нл50-нл400

Важные объявления
Старый 08.12.2011, 14:25     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Аватар для 1fineday
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Всем привет.

Меня зовут Никита Лебедев, известен на pokeroff и 2+2 под ником 1fineday.

Я профессионально играю в покер и помогаю другим развить свой покерный навык.

Хотя моя основная игра - 6 макс, однако я также много играю и тренирую хедсап, 10макс и турниры. Этим летом 2 попадания в призы на ВСОПЕ, один из которых финальный стол шутаута по $5к. Вот некоторые статы и графики:
Название: stats.gif
Просмотров: 1808

Размер: 10.6 Кб
Название: graph1.gif
Просмотров: 1800

Размер: 21.4 Кб
Нажмите на изображение для увеличения
Название: graph2.gif
Просмотров: 67
Размер:	42.4 Кб
ID:	118411

Имею большой опыт обучения студентов.

Если вы играете лимиты нл50-нл400 и хотите двигаться дальше и зарабатывать покером больше денег, то мое предложение для вас. Я помогу вам наладить все стороны вашей игры

Постановка покерных целей и пути к их достижению
Психология
Техническая сторона игры
Банкролл менеджмент
Создание оптимальных игровых условий
Написание плана роста по лимитам

Я помог уже многим своим студентам улучшить свою игру, мне нравится обучать и я уверен, что мы с вами сработаемся.

Если я не смогу вам помочь, или после первой тренировки вам не понравится мой стиль обучения, я верну вам всю стоимость курса.

Занятия проходят в онлайн режиме в связке Skype+Teamviewer. Есть возможность почасовой оплаты, а также можно взять пакет. В пакет входит 5 часов индивидуальных тренировок. После знакомства и краткого общения в скайпе мы начинаем курс тренировок. Вначале я прошу записать видео вашей игры и анализирую статистику. Анализируя все ваши проблемы, я говорю в какую сторону нам нужно двигаться и на что уделить больше всего внимания. Мы вместе разбираем ошибки и анализируем игру. Я индивидуально подбираю программу тренировок, которая поможет достичь максимально эффективного результата для каждого отдельного ученика. Однако, я всегда готов прислушаться к вашим пожеланиям.

Более подробно узнать об обучении, а также прочитать отзывы и отправить заявку можно на моем сайте
[Зарегистрироваться?]

Оставляйте заявку там, или пишите сразу в скайп:
uchasneg6667


Стоимость часа обучения: $175
Пакет из 5 тренировок: $750
($150/час)
1fineday вне форума      
Старый 26.01.2012, 03:18     TS Старый   #2 (permalink)
Новичок
 
Аватар для 1fineday
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 27
С 1 февраля повышается стоимость индивидуального обучения:
Час тренировки - $250
Курс из 5 занятий - $999
Все обучение, оплаченное до 1 февраля считается по старым расценкам. Все уроки, приобритаемые после этой даты будут считаться по новому тарифу.
1fineday вне форума      
Старый 27.01.2012, 13:21   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gooodwin
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 422
Цитата:
Сообщение от 1fineday Посмотреть сообщение
С 1 февраля повышается стоимость индивидуального обучения:
Час тренировки - $250
Курс из 5 занятий - $999
Все обучение, оплаченное до 1 февраля считается по старым расценкам. Все уроки, приобритаемые после этой даты будут считаться по новому тарифу.
и это печально...
__________________
в покер люблю играть
Gooodwin вне форума      
Старый 28.03.2012, 16:28   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для JustK1d
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2
Отправить сообщение для JustK1d с помощью Skype™
Всем привет

В начале года брала курс у Никиты. Осталась довольна, получила именно то, что хотела. Считаю себя довольно подкованной в теоретическом плане, но после затяжного дауна уже сомневаешься в чем угодно :( Никита же вернул мне былую уверенность и агрессивность.

Диалог происходит легко, тренер сам проявляет инициативу. Кстати, после курса Никита не "бросает на произвол" ученика, а продолжает отвечать на вопросы и комментировать иногда сложные раздачи. Считаю это отличным бонусом от необязанного деньгами тренера.

Я невероятно ленива, поэтому в 2012 наиграла всего 60к рук (facepalm), но тут уже медицина бессильна, как говорится. Тем не менее, вот график за три месяца, который можно было бы уложить в один (нл100 бсс ипокер):



В общем, рекомендую
JustK1d вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 20.02.2013, 19:34   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 3
1fineday, вы еще тренируете или не актуально уже?
Kiberdulina вне форума      
Старый 15.11.2014, 15:06   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 1
И сколько стоит обучение?
Kastoprav вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 11.12.2014, 07:51   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от Kastoprav Посмотреть сообщение
И сколько стоит обучение?
Написано же, час тренировки - 250 у.е.
Я думаю желающих не много найдётся, с такими то ценами. Я понимаю что обучение всегда не было дешёвым, но настоль.
BudWayzer вне форума      
Старый 16.12.2014, 11:45   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BudWayzer Посмотреть сообщение
Написано же, час тренировки - 250 у.е.
Я думаю желающих не много найдётся, с такими то ценами. Я понимаю что обучение всегда не было дешёвым, но настоль.
Согласен. Мне кажется цена тренировки должна быть как-то пропорционально лимиту. Например для игрока нл 400, 1000$ это всего 2,5 БИ. А для игрока нл 50 это треть или половина, а иногда и большая часть БР. Так что грубо говоря, как минимум для игроков нл 100 миксующим нл 200 по карману будет.
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 17.12.2014, 10:25   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от Shmatko O.N. Посмотреть сообщение
Согласен. Мне кажется цена тренировки должна быть как-то пропорционально лимиту. Например для игрока нл 400, 1000$ это всего 2,5 БИ. А для игрока нл 50 это треть или половина, а иногда и большая часть БР. Так что грубо говоря, как минимум для игроков нл 100 миксующим нл 200 по карману будет.
Да и сомневаюсь я в том что обучение действительно стоящее. Почему учитель решил зарабатывать на обучении, а не направляет свои умения именно в игру?
BudWayzer вне форума      
Старый 06.04.2015, 19:07   #10 (permalink)
Участник
 
Аватар для Smack My Bitch Up
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 137
Бывает вообще реальное обучение покеру за деньги?

Я вот вторую тему смотрю: пишу типа мега плюсовые игроки НЛ1к, я вот думаю..., если человек играет в плюс хотя бы на НЛ100 и соответственно может выигрывать несколько десятков баксов в час, то зачем ему кого-то обучать за пару сотен долларов, легче поиграть вечерок....
Smack My Bitch Up вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по ХА кэшу Sleffa Покер один на один 19 23.02.2009 16:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot