Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение
Опции темы

Школа покера TILTANET.RU

Важные объявления
Старый 24.07.2009, 15:07     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для Дисперсия
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 154
Школа покера "ТильтаНет"

Всем привет. Для тех, кто меня не знает, меня зовут [Зарегистрироваться?]. Я регуляр нл400 и нл600 почти на всех основных сайтах. Также, на регулярной основе, я играю онлайн и оффлайн МТТ. В числе моих наиболее значимых результатов: 1-е место в 300К Guarantee на PartyPoker, в прошлом году, и 1-е место в турнире по 1к в рамках EEPT в Шангри-Ла, в феврале этого года.

Мою игровую статистику вы можете видеть ниже:



Сейчас я рад представить вам свой новый проект – школа покера [Зарегистрироваться?]. В рамках этого проекта мы планируем обучать игре в онлайн кеш до лимитов нл600 включительно.


Что же дает обучение в нашей школе?


Представьте, что у вас есть автомобиль, водить вы не умеете, а кататься хочется. Как же быть? Можно нанять инструктора, ездить под его контролем и нарабатывать навык. Итак, откатали мы положенное количество часов - а научились ли? Да, мы знаем, где какая педаль, как завести машину, как парковаться. А если возникнет внештатная ситуация, а если гаишник остановит, а если сломается что-нибудь? Мы же не можем все время ездить по городу с инструктором, а по любой мелочи обращаться в автосервис.

Ваше покерное мастерство - это ваш автомобиль, везущий в другую жизнь. И наша задача не просто откатать с вами положенное количество часов, а еще и дать вам набор инструментов, научить с ними обращаться, объяснить, как пользоваться навигатором, что говорить гаишнику. То есть сделать так, чтобы в дальнейшем, в случае возникновения новых сложных ситуаций, а такое в покере происходит ежедневно, вы сами смогли разобраться, почему у вас что-то не получается и как это исправить, а не обращались каждый раз за помощью к тренеру.

Если продолжить аналогию, то как и автомобиль состоит из множества узлов и агрегатов, так и ваш уровень игры в покер состоит из множества приемов и линий розыгрыша. Если вы играете слабо, значит большая часть агрегатов вашего авто сделаны плохо и некачественно, как следствие, вы никуда не можете уехать.
Поэтому наша методика построена на том, чтобы поменять все некачественные и сломанные узлы на новые - надежные и проверенные. То есть шаг за шагом убирать из вашей системы игры в покер все линии розыгрыша, которые ведут к потерям денег и заменять их на плюсовые.

Как это достигается
?
  • Разбором всех раздач, а не только тех, где разыгрывались большие банки. Все неправильные линии розыгрыша фиксируются в отдельный список (в электронном или бумажном виде) и заменяются на правильные. Это необходимо, чтобы например через неделю вы не забыли о своей ошибке и не повторили ее снова.
  • Дистанцией. Чем больше раздач мы просмотрим, тем больше ошибок мы устраним. До полного их искоренения.
На нашем сайте [Зарегистрироваться?] вы сможете найти информацию о наших [Зарегистрироваться?], их статистику и игровые ники, а также записанные ими бесплатные обучающие [Зарегистрироваться?]. В разделе [Зарегистрироваться?] вы найдете самые свежие статьи, переведенные нашей школой специально для вас. С расценками и программой обучения вы сможете ознакомиться в разделе [Зарегистрироваться?].


Ждем вас на [Зарегистрироваться?]
__________________
школа покера - tiltanet.ru
Дисперсия вне форума      
Старый 27.07.2009, 13:28   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Давай на нл100 меня обучите!

п.с. а кто обучает нл100? Его статы и компетентность можно лицезреть? У Михаила бы обучился
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 04.08.2009, 14:49   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Может сделаете тестовый разбор рук для затравки, игрока с CGM?
Готов выступить подопытным кроликом для начала ))) NL50
positive. вне форума      
Старый 04.08.2009, 16:27     TS Старый   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для Дисперсия
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 154
Цитата:
Сообщение от PositiveIQ Посмотреть сообщение
Может сделаете тестовый разбор рук для затравки, игрока с CGM?
Готов выступить подопытным кроликом для начала ))) NL50
Сделали уже )),лежит на нашем сайте.
__________________
школа покера - tiltanet.ru
Дисперсия вне форума      
Старый 05.10.2009, 00:42   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Отправить сообщение для mindofdead с помощью ICQ
обучение с нуля или с определенных битых лимитов?
mindofdead вне форума      
Старый 05.10.2009, 04:50   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mindofdead Посмотреть сообщение
обучение с нуля или с определенных битых лимитов?
Лучше хотя бы с нл50. С лимитов меньше понадобится минимум 12 занятий
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 07.11.2009, 00:17   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
У нас готов курс для микролимитов. Программа пока такая:будет 2 семинара по полтора часа.Каждая часть стоит 20$.В 1-й части я расскажу весь материал, который нужен для того, что бить микролимиты. Во 2-й дорасскажу то, что не успею в 1-й и отвечу на все вопросы, которые возникнут в 1-й части. Если уложимся в одну часть, значит будет один семинар
Поскольку основная идея моих тренингов научить правильно думать, а не рассказать шаблонные линии розыгрыша, то и весь материал нацелен на то, чтобы дать вам какой-то алгоритм принятия решения, чтобы вы могли с его помощью выбрать оптимальный ход
Программа семинара:
1.Правила игры на префлопе
2.Алгоритм принятия решения(очень подробный)
3.Принципы определения диапазона соперника, когда мы префлоп-рэйзер
4.Принципы определения диапазона,когда мы колим префлоп-рэйз
5.Принципы игры в 3бет поте
6.План игры , если мы колим 3бет
7.Нотсы(как выявлять тенденции в игре противника) и анализ сессии(как корректировать свою игру)
На первые 2 семинара берем 10 человек.Принцип записи такой. Вы пишете в этой ветке о своем желании участвовать.Как только будет 10 человек-запись на этот тренинг заканчиваем и я в личку пишу каждому участнику , как можно оплатить 1-ю часть(т.е первый взнос -20$). Как только набирается группа - сразу начинаем заниматься.Время начала отпишу в этой теме
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 07.11.2009, 00:29   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от jjjean Посмотреть сообщение
У нас готов курс для микролимитов. Программа пока такая:будет 2 семинара по полтора часа.В 1-й части я расскажу весь материал, который нужен для того, что бить микролимиты. Во 2-й дорасскажу то, что не успею в 1-й и отвечу на все вопросы, которые возникнут в 1-й части. Если уложимся в одну часть, значит будет один семинар
Поскольку основная идея моих тренингов научить правильно думать, а не рассказать шаблонные линии розыгрыша, то и весь материал нацелен на то, чтобы дать вам какой-то алгоритм принятия решения, чтобы вы могли с его помощью выбрать оптимальный ход
Программа семинара:
1.Правила игры на префлопе
2.Алгоритм принятия решения(очень подробный)
3.Принципы определения диапазона соперника, когда мы префлоп-рэйзер
4.Принципы определения диапазона,когда мы колим префлоп-рэйз
5.Принципы игры в 3бет поте
6.План игры , если мы колим 3бет
7.Нотсы(как выявлять тенденции в игре противника) и анализ сессии(как корректировать свою игру)
На первые 2 семинара берем 10 человек.Принцип записи такой. Вы пишете в этой ветке о своем желании участвовать.Как только будет 10 человек-запись на этот тренинг заканчиваем и я в личку пишу каждому участнику , как можно оплатить 1-ю часть(т.е первый взнос -20$). Как только набирается группа - сразу начинаем заниматься.Время начала отпишу в этой теме
два вопроса - пока не совсем понятно, 20$ стоит семинар или 2x20$ (если материал не уложится в первое занятие)? понятно, что не ахти какая разница, но все же для микролимитов это БИ разницы))

и еще такой вопрос - если по каким-то причинам участник не может принять участие, то может ли он расчитывать на запись семинара? и будет ли выложена запись семинара как платный вод? (т.е. как самостоятельный продукт для неучастников)

заранее спасибо за ответ))
sunnyjoe вне форума      
Старый 07.11.2009, 00:33   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
два вопроса - пока не совсем понятно, 20$ стоит семинар или 2x20$ (если материал не уложится в первое занятие)? понятно, что не ахти какая разница, но все же))

и еще такой вопрос - если по каким-то причинам участник не может принять участие, то может ли он расчитывать на запись семинара? и будет ли выложена запись семинара как платный вод? (т.е. как самостоятельный продукт для неучастников)

заранее спасибо за ответ))
20$ за полтора часа. Думаю, что будет 2 части. Записываем пока на 1-ю. Запись семинара наверное будет сделана и роздана только участникам данного семинара
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 07.11.2009, 01:47   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от jjjean Посмотреть сообщение
20$ за полтора часа. Думаю, что будет 2 части. Записываем пока на 1-ю. Запись семинара наверное будет сделана и роздана только участникам данного семинара
есть вероятность (сильно отличная от нуля, если семинар пройдет позже 15-го ноября), что записавшись, я не смогу принять участие. если в таком случае я могу быть уверен в том, что я смогу просмотреть семинар в записи либо получить кэшбек (но гораздо лучше было бы все-таки посмотреть семинар, хоть и в записи), то я записываюсь!! если же таких гарантий от вас нет (запись или кешбек), то тогда нет (сорри за излишнее мозго**ство, но не хочется выкинуть 20$ на ветер из-за внешних не зависящих от меня обстоятельств. надеюсь на понимание)))))
sunnyjoe вне форума      
Старый 07.11.2009, 01:48   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
есть вероятность (сильно отличная от нуля, если семинар пройдет позже 15-го ноября), что записавшись, я не смогу принять участие. если в таком случае я могу быть уверен в том, что я смогу просмотреть семинар в записи либо получить кэшбек (но гораздо лучше было бы все-таки посмотреть семинар, хоть и в записи), то я записываюсь!! если же таких гарантий от вас нет (запись или кешбек), то тогда нет (сорри за излишнее мозго**ство, но не хочется выкинуть 20$ на ветер из-за внешних не зависящих от меня обстоятельств. надеюсь на понимание)))))
Записываю-запись пришлю
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 07.11.2009, 01:51   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от jjjean Посмотреть сообщение
Записываю-запись пришлю
если страхуете записью, то отлично!! записывайте) спасибо за понимание))

p.s. было бы здорово, если бы запись была доступна и при участии в семинаре, чтобы пересматривать потом - было бы полезно))
sunnyjoe вне форума      
Старый 07.11.2009, 10:39   #13 (permalink)
MoS
Участник
 
Аватар для MoS
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 108
Отправить сообщение для MoS с помощью ICQ
есть желание поучавствовать, записываюсь
MoS вне форума      
Старый 07.11.2009, 10:58   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 204
я тоже запишусь
Adrey_tch вне форума      
Старый 07.11.2009, 13:21   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 176
Записываюсь, если будет запись.
__________________
Нашел кнопку "Fold" в 21 год.
хе-хе™ вне форума      
Старый 07.11.2009, 14:40   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от хе-хе™ Посмотреть сообщение
Записываюсь, если будет запись.
Всех 3-х записал
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 07.11.2009, 16:23   #17 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
записываюсь
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 07.11.2009, 19:03   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
записываюсь
Записал тебя и Dravol'а . Осталось 4 места
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 07.11.2009, 22:42   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Записал hitchhiker'a
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 08.11.2009, 01:00   #20 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от jjjean Посмотреть сообщение
Записал тебя и Dravol'а . Осталось 4 места

надеюсь успел записаться? а то как всегда все записи по входным, когда я все свободное время уделяю родным и близким.
irgi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школа покера в г. Хмельницкий spcChampion Оффлайн покер - общие вопросы 2 07.02.2017 12:03
Школа покера. Горе от ума. CorwinXX Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 34 06.02.2008 19:06


Метки
обучение, школа покера

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot