Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение
Опции темы

Школа покера для начинающих в Севастополе (жильё, питание)

Важные объявления
Старый 16.03.2011, 00:12     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
Доброго времени суток!

Немного о себе: играю в покер около 2 лет, тогда же и бросил работу, превратив хобби в основное занятие. Больше всего позиционируюсь на МТ Снг, МТТ с небольшими полями (до 500 человек), а также много времени уделяю сателлитам. Год отучился в киевской школе покера, где и начал тренерскую деятельность. На данном этапе успехи примерно следующие:
[Зарегистрироваться?]
Там, где ники закрашены - игра велась во время обучения, а посему не имею права их расскрывать. Графики не совсем точные, где-то обнулены, в целом профита около 30к. Более подробно можно узнать в моём дневнике http://forum.cgm.ru/dnevniki_mtt-igr...yaitsvom_.html
Несколько месяцев веду у себя небольшую школу (для друзей фактически), кто-то лучше, кто-то хуже, но в целом успехи есть и в МТ снг и в МТТ (почти все начинали с 2уе снг 9макс):
[Зарегистрироваться?]
Для обучения кешу будет отдельный тренер, который вскоре сам напишет о себе.
На кого направлен наш проект: прежде всего на тех, кто может и хочет зарабатывать покером, однако не имеет для этого возможностей либо не знает с чего начать.
Кто нам нужен: не ленивые, целенаправленные молодые люди, которые знают чего хотят от жизни и к чему стремятся. Мы не учим онлайн, поэтому, если вы не хотите бросать работу, учёбу, разлучаться надолго с семьёй - то это не для вас. Это работа, требующая много времени.
Как будет проходить обучение:
Стиль обучения - кеш+МТТ.
1 этап - нл4, основы, знакомство
2 этап - нл10, после закрепления МТТ до 10уе
3 этап - нл20 + мтт до 26уе
4 этап - нл50 + мтт до 50уе
промежуточные этапы - оффлайн кеш (нл50-нл200) и оффлайн турниры.

Наши требования:
1) Срок - 1 год
2) Желательно холостой, не студент
3) До 30 лет (возможны исключения)
4) Отыгрыш минимального количества рук (примерно 4 часа в день на 6 столов)
5) Дисциплинированность
6) Желание обучаться и слушать других

Наши условия:
1) Мы предоставляем жильё, питание, рабочее место, банкроллы для игры, ну и, естесственно, само обучение.
2) На начальных этапах весь рейкбек уходит в пользу школы (жильё, питание и т.п.). Профит делится из расчёта 50 на 50.
3) На этапах нл20 и выше - часть рейкбека уходит ученику
4) МТТ - фул бекинг из расчёта долей 70 на 30 (то есть ваш БР не страдает, даже при вашем проигрыше)

Суммарно в школу набирается 10 человек, на данный момент осталось 6 мест. Резюме, вопросы в лс, скайп grindanseb, ICQ - 497063364, e-mail [Зарегистрироваться?]

__________________

DRakosha вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 16.03.2011, 00:21   #2 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
брал пару уроков онлайн. качество есть!
в школу бы записался, да нет возможности
Meet_Rusty вне форума      
Старый 16.03.2011, 14:07   #3 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Вот блин...Я думал у нас в городе только два человека зарабатывают покером-Я и какой то там Диатти.
Удачи в начинаниях
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.03.2011, 13:28     TS Старый   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
Всем спасибо за хорошие слова
анкета.doc
Небольшая анкета для предварительного ознакомления с желающими попасть в школу. отсылать на [Зарегистрироваться?]
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 19.03.2011, 10:33     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
замечены глюки с аськой и со скайпом на компе... поэтому мог кого-то не увидеть... так что желательно писать в личку или на мыло.
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 19.03.2011, 14:19   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TastyAA
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 652
возможно подписался бы, если бы начинать с этапа включающим мтт
TastyAA вне форума      
Старый 19.03.2011, 21:59     TS Старый   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TastyAA Посмотреть сообщение
возможно подписался бы, если бы начинать с этапа включающим мтт
"пошёл заливать горе"
а вообще, все начинают с начального этапа, который также является и определённым испытательным сроком, то есть, побив его - ученик значит уже 100% в команде. Так что для более менее соображающего игрока побить нл4 дело двух недель и то из-за определённой дистанции. Далее закрепление на нл10, то есть буквально через полтора-два месяца включаются также и МТТ.
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 20.03.2011, 16:06     TS Старый   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
На данный момент осталось 4 места.
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 29.03.2011, 18:38     TS Старый   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
осталось последнее место )
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 30.03.2011, 11:55   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Шостка,Киев
Сообщений: 187
Отправить сообщение для Win32 с помощью ICQ Отправить сообщение для Win32 с помощью Skype™
возьми Вована с торпеды
Win32 вне форума      
Старый 02.05.2011, 23:38   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 3
Вот вы пишите - срок 1 год. А если человек через полгода захочет уйти в свободное плавание или вообще завязать с покером? ;-) Или вообще в любой момент времени.

У меня просто был схожий опыт, когда я через пару месяцев решил, что далее обучение на тех условиях мне продолжать не выгодно.
Zveruid вне форума      
Старый 05.05.2011, 05:46     TS Старый   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
Ну для таких у нас вход бесплатный, а вот выход платный ))) А вообще, у каждого есть свои ньансы, вплоть до семейных проблем и с каждым это решается индивидуально.
ПС а вы мне анкету отправляли, чтобы я был в курсе?
ППС Вован у нас, очень уверенно идёт вверх, хотя начинал почти с нуля.
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 13.05.2011, 21:50   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от DRakosha Посмотреть сообщение
Ну для таких у нас вход бесплатный, а вот выход платный ))) А вообще, у каждого есть свои ньансы, вплоть до семейных проблем и с каждым это решается индивидуально.
ПС а вы мне анкету отправляли, чтобы я был в курсе?
ППС Вован у нас, очень уверенно идёт вверх, хотя начинал почти с нуля.
Все это невозможно оформить нотариально, поэтому остается лишь словами. И вас могут кинуть в любой момент и вы можете кинуть, ибо никаких обязательств, с которыми можно пойти потом в суд, здесь не существует.
Zveruid вне форума      
Старый 14.05.2011, 14:32     TS Старый   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
и ранее кидали, и могут кинуть - это всё риски, как и в любом бизнесе. эти риски лишь можно минимизировать, но избавиться от них нереально. А по поводу нашего кидка... хм... я надеюсь, что школа будет не один год жить, а посему мне ради 1-2к уе кого-то кидать понту вообще ноль!
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 14.05.2011, 14:50   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Из последней фразы можно сделать однозначный вывод, что если бы понт был (сумма больше или школа планировалась бы закрываться), то кидок со стороны автора последнего поста был бы очень возможен...
ПорРжевский вне форума      
Старый 14.05.2011, 19:17     TS Старый   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорРжевский Посмотреть сообщение
Из последней фразы можно сделать однозначный вывод, что если бы понт был (сумма больше или школа планировалась бы закрываться), то кидок со стороны автора последнего поста был бы очень возможен...
ну значит я самая последняя сволочь, раз кинул бы людей, с которыми провожу по несколько дней в неделю, которые доверились мне и с которыми я сдружился и намереваюсь выставиться через недельку за свою днюху. а на деле, однозначные выводы стоит делать тогда, когда уже есть какие-либо данные на человека, а так ваша фраза лишь ваше мнение, и, я надеюсь, что лишь вашим индивидуальным мнением оно и останется
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 15.05.2011, 11:01   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Официально правильно оформит трудно, НО сделать по уму можно. Договор займа суммы, равной стоимости обучения, можно еще расписку о выплате какой то суммы каждый месяц,,и при досрочном выходе ученик выплачивает остатки этой суммы. Суд такомыу договору поверит.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 15.05.2011, 21:29   #18 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Цитата:
однозначные выводы стоит делать тогда, когда уже есть какие-либо данные на человека
Это не совсем так... Насчёт "однозначности" я конечно погорячился, приношу извинения. Но. Есть такая наука - "психология", котороя всё-таки говорит, что по словам человека можно делать "предположительные" выводы о нём. Например, при приёме на работу человеку задают вопрос: "Что нужно сделать, чтобы на фирме не воровали?" И, если человек отвечает, что нужно усилить охрану, психолог, проводящий собеседование, делает вывод, что потенциально этот, возможно, хороший парень будет искать, где что плохо лежит.
А по сути вопроса. Я бы, например, сказал: "Я не кину этих людей, потому что я порядочный человек". А Вы ответили примерно так: "Я не кину этих людей, потому что это мне не выгодно (нет понта)".
ПорРжевский вне форума      
Старый 18.05.2011, 02:09     TS Старый   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорРжевский Посмотреть сообщение
Это не совсем так... Насчёт "однозначности" я конечно погорячился, приношу извинения. Но. Есть такая наука - "психология", котороя всё-таки говорит, что по словам человека можно делать "предположительные" выводы о нём. Например, при приёме на работу человеку задают вопрос: "Что нужно сделать, чтобы на фирме не воровали?" И, если человек отвечает, что нужно усилить охрану, психолог, проводящий собеседование, делает вывод, что потенциально этот, возможно, хороший парень будет искать, где что плохо лежит.
А по сути вопроса. Я бы, например, сказал: "Я не кину этих людей, потому что я порядочный человек". А Вы ответили примерно так: "Я не кину этих людей, потому что это мне не выгодно (нет понта)".
что ж, если желаете продолжить нашу дискуссию, то предлагаю начать новую тему где-нить в ПЗЖ на тему о психологии, я с удовольствием пообщаюсь на данную тему, поскольку мне тоже есть что сказать ну, а тут, это лишь флуд, который совершенно не относится к начальной теме, что уже не есть гуд. Так что сообщите о вашей готовности, плиз, мне в ЛС буду только рад А в целом спасибо за интерес к данной теме, очень рад
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 19.06.2011, 15:26   #20 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Knigodel
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1
Ну и напрасно сомневаетесь. Был с ребятами 2 недели.Отличное отношение. Отличный дом. Отличные условия проживания. Питание-дома так не кушал. А то что за день надо 2000 рук съиграть-ну не курорт приехали. Хотя и в море купались и крабов кушали.Может чуть подкорректировать обучение новичков, а так- аналогов школы и альтруистов таких как Тема я еще не видел. Да и репу чешу до сих пор чего я свалил оттуда,
(дома дела важные оказались) но все равно это была одна из лучших авантюр в моей жизни.Дай бог удачи ребятам и Артему лично
Knigodel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школа покера. Горе от ума. CorwinXX Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 34 06.02.2008 19:06


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot