Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение
Опции темы

Как получить nodeposit для России на TitanPoker?

Важные объявления
Старый 24.05.2008, 00:19     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Buracino
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 755
собсно сабж.. хочу помочь своему другу, он из России. как можно обмануть систему?
как вы знаете жителям России нельзя зарегаться, чтобы получить этот бонус. какие способы уловок существуют? читал на каком-то форуме, но что и как делать не помню уже..
помогите, люди добрые )
Buracino вне форума      
Старый 24.05.2008, 09:37   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 4B-Biker
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Hrodna
Сообщений: 435
Отправить сообщение для 4B-Biker с помощью ICQ
хммм, разве от pokerstrategу.com/ru не дают русским? Беларусам дают точно, русским по идее темболее, регишься проходишь викторину и вперёд. Могут ещё скан паспорта попросить, и телефонную верификацию.
P.S. Если вопрос стоит о втором акке, то просто поудаляй в реестре все данные о титане.
__________________
бухой
4B-Biker вне форума      
Старый 24.05.2008, 15:17     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Buracino
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 755
Цитата:
Сообщение от 4B-Biker писал сб, 24 мая 2008 08:37
хммм, разве от pokerstrategу.com/ru не дают русским? Беларусам дают точно, русским по идее темболее, регишься проходишь викторину и вперёд. Могут ещё скан паспорта попросить, и телефонную верификацию.
P.S. Если вопрос стоит о втором акке, то просто поудаляй в реестре все данные о титане.
про ПС я знаю, но там условия сложные для новичка. нужно набить много поинтов. я нашел сайт, где дают полтинник. деньги можно снимать после отыгрыша 500 рейк хендов. я сам там регался давно.. хочу, чтобы друг также поступил.

значит, не знаешь как можно зарегаться?

[Зарегистрироваться?]
Are certain country's not allowed to receive the free bonus?
Buracino вне форума      
Старый 24.05.2008, 20:01   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Rewo
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 71
Чего то там вообще сайт странный. В факью написано о титане потом перекидывает на форум когда нажимаешь зарегистрироваться для получения 50. Регистрируешься на форуме приходит ссылка на бездеп. А бездеп это просто ссылка на ПокерРумСкул которые разадют на СД Покер по 50 который хрен отыграешь вернее это надо месяца 1.5 по 10 часов в день им рейк намаптывать чтобы отбить. Так как же всё таки получить на Титане 50? С правом отыгрыша за 500 рейк хэндс. Мне бы подошло это предложение тем более что в списке запрещённых стран Украины нет.
Rewo вне форума      
Старый 24.05.2008, 23:58   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Evgesha
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Енакиево
Сообщений: 287
Отправить сообщение для Evgesha с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Buracino писал сб, 24 мая 2008 00:19
собсно сабж.. хочу помочь своему другу, он из России. как можно обмануть систему?
как вы знаете жителям России нельзя зарегаться, чтобы получить этот бонус. какие способы уловок существуют? читал на каком-то форуме, но что и как делать не помню уже..
помогите, люди добрые )
Ты так и скажи, что проиграл весь банкрол, теперь по бездепам решил задвинуть...
На банкролмобе можно....
Evgesha вне форума      
Старый 25.05.2008, 16:12     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Buracino
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 755
Цитата:
Сообщение от Rewo писал сб, 24 мая 2008 19:01
Чего то там вообще сайт странный. В факью написано о титане потом перекидывает на форум когда нажимаешь зарегистрироваться для получения 50. Регистрируешься на форуме приходит ссылка на бездеп. А бездеп это просто ссылка на ПокерРумСкул которые разадют на СД Покер по 50 который хрен отыграешь вернее это надо месяца 1.5 по 10 часов в день им рейк намаптывать чтобы отбить. Так как же всё таки получить на Титане 50? С правом отыгрыша за 500 рейк хэндс. Мне бы подошло это предложение тем более что в списке запрещённых стран Украины нет.
как я уже говорил регался там раньше, но это было очень давно. я не пробовал получать по новой системе. раньше было совсем по-другому: заполняешь все что нужно, потом тебе звонят на телефон.. если я узнаю, то отпишусь сюда как получить.

Evgesha, сплюнь :o
Buracino вне форума      
Старый 27.05.2008, 10:49   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Think
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Kalininec
Сообщений: 448
Отправить сообщение для Think с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stalker911 писал вт, 27 мая 2008 10:44
Если еще надо держи таблицу где можно получить бездеп и кто дает
Утвердил
у чела 1сообщение.
Проверяйте ссылку на вирусняки трояны и червей
Think вне форума      
Старый 27.05.2008, 22:31   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от WildThink писал вт, 27 мая 2008 10:49
Цитата:
Сообщение от stalker911 писал вт, 27 мая 2008 10:44
Если еще надо держи таблицу
Утвердил
у чела 1сообщение.
Проверяйте ссылку на вирусняки трояны и червей
"Добрый ты Штирлиц, пусть ещё повисят". а) реклама в посте, б) реклама в подписи. За такое надо давать сутки-другие ридонли :(, тем паче что за рекламу этого сайта я уже разок давал вроде... Так что, видимо, уже надо банить...
Лично я сейчас всё вычищу...
Yura вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про Titanpoker.com Tourist_1 Арбитраж и безопасность 8 27.06.2012 12:15



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot