Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение
Опции темы

2-й ак на Full Tilt Poker

Важные объявления
Старый 14.03.2008, 04:19     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 208
Не знаю куда написать, напишу в этом разделе. Значит ситуация такова: я играю на ФТ (реал мани естественно). Совершил глупость при регистрации - зарегился через кого-то не выплачивающего рейкбек. Теперь конечно позарез нужен рейкбек, т.к. на ФТ кроме бонуса ничего поощрительного нет. А их система очков просто непроработанная для россиян.

Писал саппорту: можно ли открыть 2-й ак с закрытием существующего. Пишут что нельзя, причем уперто пишут.

Что делать? Кто подскажет?

И еще: постоянно попадаю на тупой отечественный саппорт, даже когда пишу на анг языке. Как письмо отправить к англоговорящим?
Wild_Billy вне форума      
Старый 14.03.2008, 06:14   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
да дался тебе этот фуллтильт, поиграй в другом месте и всё, в чем проблема, ничего особенного я в фуллтильте не вижу что-то
Gnome вне форума      
Старый 14.03.2008, 07:31     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 208
Гном, это понятно, конечно. Румов много и предложения у некоторых лучше чем у ФТ. Просто есть рум, где удобнее, комфортнее, выигрываешь больше и т.д. Для меня это ФТ.
Wild_Billy вне форума      
Старый 14.03.2008, 08:17   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Регистрируй второй акк на жену/подружку/родителя. Типа тоже покером увлеклась. Единственно могут не дать бон на первый деп и потребовать паспорт подружки. Да и предварительно спросить мейлом можно ли играть двум людям с одного компа тоже не будет лишним.
Underdog вне форума      
Старый 17.03.2008, 14:28     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 208
А как быть с пополнением и снятием? Новый ак на мэнибукерс лепить - очень геморно. Новая кредитка, банковский счет, варификации и т.д.
Пользоватся монетой - прошлый век. Тем более народ жалуется на эту систему.
Короче, сплошной гемор везде :(

Я тут видел что в некоторых ветках люди писали что можно открывать 2-й с зарытием 1-го. Если кто-то так делал, то плиз, отпишите сюда или в личку.
Wild_Billy вне форума      
Старый 18.03.2008, 15:06   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Ужгород
Сообщений: 13
Не разрешают они 2-й аккаунт создавать. Я вот пробовал: закрыл счет, а через некоторое время попытался наново открыть с кодом для получения рэкбека. Так они восстановили мне старый, и строго так предупредили, что нефиг мол мудрить и создавать другой, все равно отследим... Играйте мол на старом! Та же проблема с рэйкбеком и комфортом игры на Full Tilt. Хочется там играть конечно, но без рэйкбека смысл теряется. Вот думаю на кого-нибудь открыть новый и еще и провайдера поменять для надежности.
elsabedor вне форума      
Старый 24.03.2008, 08:24   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
напиши непосредственно аффу, у которого собираешься получать рейкбек. Пусть они сами попробуют решить твою проблему.
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 24.03.2008, 12:22     TS Старый   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 208
Писал в фуллтилтрейкбек, но они сказали что не могут решать такие вопросы.
Я думаю вряд ли кто-то из аффилейтов может решить такую проблему, т.к. это не в их компетенции находится
Wild_Billy вне форума      
Старый 24.03.2008, 12:53   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
обычно если кто-то уже получает за вас отчисления от ФТ, то сменить аффа не получится. Зарядить РБ к акку, который зареган сам по себе и без РБ, через аффа вполне можно.
Underdog вне форума      
Старый 25.03.2008, 23:06   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Отправить сообщение для Abc22 с помощью ICQ
Я очень сильно люблю и нежно ценю фуллтильт . Но зарегился без РБ. А получать его очень бы хотелось. Можно ль как-то решить данную проблему? Могу сделать новый Монета-кошель+ у меня плавающий ИП.
Abc22 вне форума      
Старый 01.04.2008, 22:07   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 88
Интересно, "пользоватся" монетой - прошлый век, как ты говоришь. А не прошлый век для тебя это что? ))))))

Если нужен "новый век" - то вперед, в банк ... получай карту, банковский счет, верифицируй ))))

Никогда не испытывал проблем с этой системой. Лучшего варианта для фуллтильта пока нет, когда требуется использовать второй (третий) акк при пополнении и выводе денег.

удачи ...

Цитата:
Сообщение от maluda писал пн, 17 марта 2008 14:28
А как быть с пополнением и снятием? Новый ак на мэнибукерс лепить - очень геморно. Новая кредитка, банковский счет, варификации и т.д.
Пользоватся монетой - прошлый век. Тем более народ жалуется на эту систему.
Короче, сплошной гемор везде :(

Я тут видел что в некоторых ветках люди писали что можно открывать 2-й с зарытием 1-го. Если кто-то так делал, то плиз, отпишите сюда или в личку.
kutuzoff вне форума      
Старый 15.04.2008, 14:10   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для MadFish
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1,004
Отправить сообщение для MadFish с помощью ICQ Отправить сообщение для MadFish с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Underdog писал пт, 14 марта 2008 08:17
Регистрируй второй акк на жену/подружку/родителя. Типа тоже покером увлеклась. Единственно могут не дать бон на первый деп и потребовать паспорт подружки. Да и предварительно спросить мейлом можно ли играть двум людям с одного компа тоже не будет лишним.
думаю это первое, что можно попробывать...еще если возникнут проблемы можно параллельно закрыть старый акк....у меня на пати вообще дикий замут был....я в свое время, когда играл в покер кинул с засвеченного вебмани ящика на новый акк, но немного переговоров и все решилось закрытием старого акка....на старсах тоже недавно открывал аффилейт счет - оказалась. что у меня с древних времен там 2 акка...письмо в суппорт с предоставлением всей информации по аккаунтам и один из них закрыли....
если уже совсем будет сложно, то можно оперировать причиной "не устраивают условия игры, афилейт не выполняет своих условия (если это так как написано)"...рб вроде как официальный...
MadFish вне форума      
Старый 15.04.2008, 18:13     TS Старый   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 208
РБ у них официальный, конечно.

Тут еще вопрос возник: какой аф лучше? Или у всех аффилейтов все одинаково по фулл тилту?
Wild_Billy вне форума      
Старый 20.04.2008, 04:20   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для LuiStiller
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 304
cтандартный рейкбэк 27%, но и до 35% можно договориться с аффилейтом
LuiStiller вне форума      
Старый 21.04.2008, 11:37   #15 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от LuiStiller писал вс, 20 апреля 2008 04:20
cтандартный рейкбэк 27%, но и до 35% можно договориться с аффилейтом
Не подскажешь, где именно?
mindw0rk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 13 (Full) MrDamian Full Tilt 0 26.03.2014 12:00
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 11 (Full) MrDamian Full Tilt 0 19.03.2014 12:00
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 10 (Full) MrDamian Full Tilt 0 14.03.2014 12:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot