Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение
Опции темы

что за сайт такой fpclub.eu

Важные объявления
Старый 13.03.2007, 12:18     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gefton
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 433
Нашел на него линк на старовой странице CGM.ru, софт гавно, бонус в 300 уе?

Мож кто знает?
gefton вне форума      
Старый 13.03.2007, 17:53   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для Pbl6a
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 186
Это бывший fpclub.ru (бывшая беня pref.bn.ru), отличный клуб... был. Покер там недавно появился, народ по большей части без понятия, правила вчера выучил. Моется бон легко, почти всегда есть 1-2 столика в пот-лимит омаху.

P.S. всем, кто играл на бывшем ФП (а здесь такие есть!) привет от Мужика с Ирокезом
Pbl6a вне форума      
Старый 14.03.2007, 00:46   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SOXO
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от Pbl6a писал вт, 13 марта 2007 17:53
Это бывший fpclub.ru (бывшая беня pref.bn.ru), отличный клуб... был. Покер там недавно появился, народ по большей части без понятия, правила вчера выучил. Моется бон легко, почти всегда есть 1-2 столика в пот-лимит омаху.

P.S. всем, кто играл на бывшем ФП (а здесь такие есть!) привет от Мужика с Ирокезом

Гладко молвишь). Говоришь моется бон легко) ну давай прикинем- макс бон 300 евро- тобишь 3К рук отмыв, возьмём средне каждая 5 рука рейковая- итого имеем 15К рук.
А так как на отмыв даётся всего 2 недели - ОПЯТЬ таки БОН отбить можно либо весь в установленный срок либо не цента не получишь) да и среднее кол-во одновременно играющих человек 10 от силы( тобишь полтора стола)- не запаришься ли мыть)? Грубо говоря играя на на одном столе( так как максимально два набирается и то строго по праздниками) по 8ч в день в среднем 120-130 раскладов \ в час, это не говоря что публика сутками одна и таже и давно уже знает кто на что горазд).


SOXO вне форума      
Старый 14.03.2007, 15:35   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для Pbl6a
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 186
SOXO, насчет каждой 5й это ты погорячился. На микроНЛ этот бон уже выше уплаченного рейка на 6-макс столах.
Pbl6a вне форума      
Старый 15.03.2007, 00:47   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SOXO
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от Pbl6a писал ср, 14 марта 2007 15:35
SOXO, насчет каждой 5й это ты погорячился. На микроНЛ этот бон уже выше уплаченного рейка на 6-макс столах.
Лёш. а тама что есть практика смены лимитов)? чот скока не заходил всегда от 0,25 до 1 еврика.
Лё когда рум стоит внинимания, не говоря уж когда там всё так легко и сладко- в реклеме он не нуждается).

Покуда за посдеднии 2 месяца что осбо дороботок существенных не произошло- что был 1-2 стола так и остался) ну разве что система Алиасов день ото дня блещит новыми никами)) ну от перемены мест слогаемых сумма не меняется)).
Опять таки по поводу столом 6 маск)- чотза поседнии три дня,окромя демо столов и столов на екрики 10 макс)- не единого 6 макс не наблюдал.
SOXO вне форума      
Старый 15.03.2007, 15:36   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для Pbl6a
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 186
Цитата:
Сообщение от SOXO писал чт, 15 марта 2007 05:47
Цитата:
Сообщение от Pbl6a писал ср, 14 марта 2007 15:35
SOXO, насчет каждой 5й это ты погорячился. На микроНЛ этот бон уже выше уплаченного рейка на 6-макс столах.
Лёш. а тама что есть практика смены лимитов)? чот скока не заходил всегда от 0,25 до 1 еврика.
Лё когда рум стоит внинимания, не говоря уж когда там всё так легко и сладко- в реклеме он не нуждается).

Покуда за посдеднии 2 месяца что осбо дороботок существенных не произошло- что был 1-2 стола так и остался) ну разве что система Алиасов день ото дня блещит новыми никами)) ну от перемены мест слогаемых сумма не меняется)).
Опять таки по поводу столом 6 маск)- чотза поседнии три дня,окромя демо столов и столов на екрики 10 макс)- не единого 6 макс не наблюдал.
Ну для начала я не Лёша Потом, о какой рекламе ты говоришь, я не понял? Все румы рекламируются и весьма неслабо, не то что fpclub.
На 10-макс бонус тем более перекрывает рейк.
Pbl6a вне форума      
Старый 15.03.2007, 22:43   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SOXO
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от Pbl6a писал вт, 13 марта 2007 17:53

P.S. всем, кто играл на бывшем ФП (а здесь такие есть!) привет от Мужика с Ирокезом
Ну если ты не Лёша- то ты такой же Ирокез как я балерина), хотя может мужик) вот только по твоим похвалам с приводами покерной статистики твоих успехов да в те даты что начал постить тут и играть с Бета 365- то на мужика не тянешь).

По поводу перекрываний рейка на fpclub да ещё и на 10 макс)- я выще вроде как привёл аргумент ( среднии 15000 рук при условии что каждая 5 рука будет рейковая- отбить на единственном играющем столе)- ты скажешь что в средней игре начало новой сдачи длится менее 30 сек а средний игрок иль даже маньяк) сидит у компа по 10 часов в сутки)? а тот факт что может остаться последнии 100 рук у игрока и по велению палочки играть будет денёк не с кем- а бонус то только цельный) следовательно и фиг с маслом получается).
Примеров когда по полночи сервер лежал приводить те? может де написано что при падении сервака даж более 3 часов -рамки отмыва бонуса раздвигаются на сутки больше?

SOXO вне форума      
Старый 16.03.2007, 17:03   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для Pbl6a
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 186
Цитата:
Сообщение от SOXO писал пт, 16 марта 2007 03:43
Цитата:
Сообщение от Pbl6a писал вт, 13 марта 2007 17:53
P.S. всем, кто играл на бывшем ФП (а здесь такие есть!) привет от Мужика с Ирокезом
Ну если ты не Лёша- то ты такой же Ирокез как я балерина), хотя может мужик) вот только по твоим похвалам с приводами покерной статистики твоих успехов да в те даты что начал постить тут и играть с Бета 365- то на мужика не тянешь).
Я и не говорил, что я Ирокез, читай внимательнее. Леха, если захочет сам тебе ответит. И это уже полный оффтоп. О каких похвалах ты говоришь, о5 не понимаю.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
По поводу перекрываний рейка на fpclub да ещё и на 10 макс)- я выще вроде как привёл аргумент ( среднии 15000 рук при условии что каждая 5 рука будет рейковая- отбить на единственном играющем столе)- ты скажешь что в средней игре начало новой сдачи длится менее 30 сек а средний игрок иль даже маньяк) сидит у компа по 10 часов в сутки)? а тот факт что может остаться последнии 100 рук у игрока и по велению палочки играть будет денёк не с кем- а бонус то только цельный) следовательно и фиг с маслом получается).
Примеров когда по полночи сервер лежал приводить те? может де написано что при падении сервака даж более 3 часов -рамки отмыва бонуса раздвигаются на сутки больше?
Откуда ты берешь показатель каждая 5я рейковая??? Каждая 1.5ая в среднем рейковая.
Pbl6a вне форума      
Старый 16.03.2007, 17:46   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SOXO
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от Pbl6a писал пт, 16 марта 2007 17:03
Откуда ты берешь показатель каждая 5я рейковая??? Каждая 1.5ая в среднем рейковая.
ты хочешь сказать что положив 75 рук на столах 10 мах( де в среднем играет 6-8 чел) на каждые сто рук ты отмоешь бонус и при этом хотяб в ноль сведёшь свой депозит? ну ну удачи), у меня дет сводная табличка лежала именно по фп, дня два убил считая руки тамошних баготеев за столом и спонсоров) о откуда я и взял среднее кол во рук именно 5 а не 1,5 как ты указал.
Опять для меня плюсовой игрок это ток- который будет либо на любом серваке в + на край по своим уйдёт, вот когда электорат игроков с того проэкта сможет играть в + как там, так и на проэктах типа пати и других массово популярных и известных, тогда и поговорим( ежели он ваще дето кроме как там станет играть в покер)).
Чтобы таки да не развивать флуд, далее диалог для себя считаю исчерпаным. Единсвенное Но если уж ты расхваливаешь как много там прекрастного и рыбы) то не ленись и указывай сперва минуса( аналогам новшеств которых ещё поискать надо).
SOXO вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналог Sharkscope. Вы знали про такой сайт? Дикий Одностоловые турниры 167 02.07.2009 18:03


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot