Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение
Опции темы

bet365poker - что за ботва их бонус?

Важные объявления
Старый 24.11.2006, 20:43     TS Старый   #21 (permalink)
Участник
 
Аватар для BZzzBZ
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 111
Цитата:
Сообщение от loser писал пт, 24 ноября 2006 18:28
хорош на bet365 наезжать. нормальный букмекер и рум. два года там ставки делаю и больше года в покер играю. Вообще проблем нет.
Для начала хочу спросить: - ты хотя бы понимаешь смысл слова наезд?
И разницу между убедительными аргументами и (не к столу будет сказано) фактами и простым лепетом типа: "нормальный букмекер и рум", "больше года в покер играю", "вообще проблем нет"??? Если ты такой адвокат, то просто, скажи мне, почему такой "понтовый" рум отказался выполнять свои обязательства по бонусу? Слава богу с английским у меня без проблем и правила (bonus terms) хоть 365 раз перечитай - я не нарушила!
BZzzBZ вне форума      
Старый 24.11.2006, 22:33   #22 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Tbilisi
Сообщений: 11
to BZzzBZ.

да вроде у тебя лепет. дайте мне бонус и все. ну, наверное не
устраиваишь ты их. после того как руки наиграешь, они расматривают
твою игру. в чем твоя цель бонусы или банк выиграть.
а бонусы сладкие были и на первый депозит и reload (bonanza).
к сожалению сейчас bonanza нет. и давали они их всегда. сам несколько
раз их отыгрывал. Думаю, что правильно они тебе бонус не дали.
bonus hunter-ов не любят.
AndrewKK вне форума      
Старый 24.11.2006, 22:46   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от BZzzBZ писал пт, 24 ноября 2006 17:45
It is without question that she is a bonus seeker, with whom we were initially lenient.
Сонц, а какой у тя ВПИП и какие столы ты играла?

ЗЫ Сонц, не переживай, я им мщу за тя постоянно! Вот недавно бон их казявный помыл в блекджек и даже с небольшим выигрышем вывел все под ноль. Потом в фриролы примовские только у них принципиально играю, а также эксклюзивные ихи и тоже все выигрыши под ноль сразу вывожу. Даже умудрился залезть в турнир где за рейковые бетовские руки вход был, и тоже немного призового фонда урвал. Пока вот не забанили, хотя давно пора бы. И пока не забанят - покоя им от меня не будет! Ишь чо удумали боны зажимать!
Underdog вне форума      
Старый 25.11.2006, 01:48   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2004
Сообщений: 440
Цитата:
Сообщение от PashoQ писал ср, 22 ноября 2006 16:44
Перефразируй... или дай курнуть твоей травы
Извини, не сразу отвечаю, как-то пропустил эту ветку в последние дни. Вот если бы ты написал что-нибудь типа за последних 200 или 300 раз мои автобусы засадили в 35% случаев, тогда да, я бы с тобой наверное согласился что ..... какая-то нездоровая происходит. А так, описанная тобой ситуация в принципе и не такая уж и нереальная. У всех же что-то подобное иногда приключается.
Удачи
Flegmat вне форума      
Старый 26.11.2006, 20:28   #25 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 16
BZzzBZ
Как я поняла, тебе начислили пока только первые 10 USD

Нет. Я запросил бонус на 250 рейк рук = 50$.
Планировал я, конечно, продержаться в ноль, пока бонус буду отмывать. Но поиздержался. Пришлось бонус зачислить на счет. Но это совсем другая история.
Шайтан вне форума      
Старый 26.11.2006, 23:58     TS Старый   #26 (permalink)
Участник
 
Аватар для BZzzBZ
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 111
Цитата:
Сообщение от Underdog писал пт, 24 ноября 2006 22:46
Цитата:
Сообщение от BZzzBZ писал пт, 24 ноября 2006 17:45
It is without question that she is a bonus seeker, with whom we were initially lenient.
Сонц, а какой у тя ВПИП и какие столы ты играла?

ЗЫ Сонц, не переживай, я им мщу за тя постоянно! Вот недавно бон их казявный помыл в блекджек и даже с небольшим выигрышем вывел все под ноль. Потом в фриролы примовские только у них принципиально играю, а также эксклюзивные ихи и тоже все выигрыши под ноль сразу вывожу. Даже умудрился залезть в турнир где за рейковые бетовские руки вход был, и тоже немного призового фонда урвал. Пока вот не забанили, хотя давно пора бы. И пока не забанят - покоя им от меня не будет! Ишь чо удумали боны зажимать!
Сладкий - порви их, по Underdogовски. Мсти им за меня и пусть мстя твоя будет страшна! А то я теперь, почти что, как Домино. Это фильм об охотниках за головами, в котором девушка по имени Домино (Кира Найтли), исполняет одну из главных ролей. Только я с "легкой руки" bet365, за пиастрами - соответственно. Я сначала играла 0.10/0.25NL, потом когда bed beats косяками пошли, стала 0.05/0.10NL. Вчера тоже там зависала на 1000 freeroll. Осталось где-то человек 150. Раздача. Трое в игре, вместе со мной. Мой стэк 35К. Они - на SB и BB. У меня КК. Захожу в all-in. У того, что на ВВ - показывает на руках АА. Я в пролёте. Sweet.
А как у тебя на Пати? После 365, - играла там, просто как белый человек.
BZzzBZ вне форума      
Старый 27.11.2006, 01:03   #27 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,242
Цитата:
Сообщение от BZzzBZ писал вс, 26 ноября 2006 23:19
ты - LOОSER!!!
Вообще то, слово loser пишется с одним "o" и переводится как неудачник. Есть еще слово luser - это тоже, что и lamer. грамотеи млин..
__________________
Единственный способ стать умнее -- играть с более умным противником. // Основы шахмат\'1883
Sharky вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
bet365poker бонус на первый депозит? palata6 Обучение 4 30.03.2007 15:23
Что это за ботва с письмом на бет365покер? BZzzBZ Обучение 15 07.08.2006 16:06
Несколько вопросов по Bet365poker WasItMe Ввод-вывод денег 3 29.03.2006 14:48
Проблемы с выводом на bet365poker skaits Ввод-вывод денег 22 08.12.2005 01:11
bet365poker Freeroll ($10 000) skaits Обучение 9 24.06.2005 11:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot