Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение
Опции темы

Что это за ботва с письмом на бет365покер?

Важные объявления
Старый 23.06.2006, 15:21     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для BZzzBZ
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 111
:( Уважаемые господа профессионалы! Как всегда хочется попросить вашего мудрого совета. Угораздило меня закинуть деньги на Бет365покер. Вроде прочитала условия по бонусу, сделала депозит (Click2Pay), сыграла более 50 рук, написала письмо в саппорт, всё как в тёрмсе по бонусу.
Жду два дня - НИЧЕГО. Пишу и со своего ящика на Бет365 и с зарегиного при регистрации - Тишина, НОЛЬ. Захожу в LIVE CHAT - сообщают, что пока я не отправлю им ответ на секретное письмо, бонус не начнут начислять. Спрашиваю что за письмо? Отвечают наша стандартная форма. Тогда почему о ней не предупреждают заранее? Причём, ну бывают случаи, когда просят распечатать,подписать и отправить обратно. А тут они специально указали, что якобы отправили мне письмо обычной почтой. При этом обратно, я могу просто отсканировать эту подписанную форму и отправить и факсом и мылом. Довольно забавно. Мне в первую очередь кажется что это связано с моментом затягивания времени. Ведь если бы я выводила деньги ещё как-то понятно? А то, просто частичное начисление бонуса. Посоветуйте плиз, что делать? Может попробовать cash out, пока не поздно из так называемой "УВАЖАЕМОЙ СЕТИ ПРИМА" (цитата модератора Юры). Ноги моей в жизни больше не будет ни в одной из их покер румов.

BZzzBZ вне форума      
Старый 23.06.2006, 15:57   #2 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
если адресс при регистрации указала верно, то письмо за недельку прийдет. подпишешь, назад скан отправишь, и все будет ок. Рум всегда легко выводил деньги мне и моим знакомым, причем когда я откровенно отыгрывал релоад бон и сваливал оттуда.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 23.06.2006, 16:51     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для BZzzBZ
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 111
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал пт, 23 июня 2006 15:57
если адресс при регистрации указала верно, то письмо за недельку прийдет. подпишешь, назад скан отправишь, и все будет ок. Рум всегда легко выводил деньги мне и моим знакомым, причем когда я откровенно отыгрывал релоад бон и сваливал оттуда.
Спасибки большое за помощь Prosto-Lizard, но не мог бы ты тогда сказать, что там такого в этом письме что его надо отправлять именно обычной почтой, а не выслать в режиме e-mail?
BZzzBZ вне форума      
Старый 24.06.2006, 12:00   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Евразия
Сообщений: 286
Обычно этом письме просто просьба своей подпьсью подтвердить, что вы имеете счет в bet365 - то есть вам нужно просто подписать это письмо и отправить(я отправлял как они просили - обычной почтой, видимо один из критериев проверки - ваш почтовый индекс, но письмо не дошло и пришлось отсылать отсканированную копию им на мейл). Письмо от них шло мне 15 дней, до окончания проверки я мог играть в покер или делать ставки на спорт, но не мог сделать cash out (в вашем случае может быть по-другому). Таким образом bet365 защищают себя от регистрации бонусхантерами множественных счетов, а вообще bet365 - неплохой рум.
__________________
If trained monkeys are beating 5/10 then we aren't even fish. God we're probably plankton or something. (c) Gigglegirl
Professor вне форума      
Старый 24.06.2006, 19:23     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для BZzzBZ
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 111
Lecturer пасибки за помощь. Может я конечно несколько эмоционально высказалась в своём топике, прошу прощения у модератора Юры, но очень уж полное молчание их саппорта меня достало. Да тут ещё это письмо о котором нигде не упоминается в термсах. Всем большое спасибо за участие и советы. Буду ждать письмо.
BZzzBZ вне форума      
Старый 26.06.2006, 22:33   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Париж
Сообщений: 23
Привет !

Сколько нужно сыграть рук чтобы отмыть бонус на bet365 ?

Спасибо.
Bomba7 вне форума      
Старый 27.06.2006, 18:13   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Glehni_Loss_
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 264
f) To a total bonus amount of $100, having played a minimum of 500 raked hands.

Инфо [Зарегистрироваться?] со страницы с условиями бонуса на первый депозит (если ты о нем, конечно).
Glehni_Loss_ вне форума      
Старый 07.07.2006, 14:37     TS Старый   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для BZzzBZ
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 111
Цитата:
Сообщение от BZzzBZ писал сб, 24 июня 2006 19:23
Lecturer пасибки за помощь. Может я конечно несколько эмоционально высказалась в своём топике, прошу прощения у модератора Юры, но очень уж полное молчание их саппорта меня достало. Да тут ещё это письмо о котором нигде не упоминается в термсах. Всем большое спасибо за участие и советы. Буду ждать письмо.
Как меня проинформировала сегодня в чате bet365 служба поддержки, письмо мне было отправлено 22.06.2006, - т.е. уже больше 2-х недель назад. Адрес получателя за это время сверяла с ними дважды. Сказали что именно по нему и было отправлено письмо. Сегодня предложили отправить ещё одно, повторное письмо "счастья"! Столько ждать уже, не реально надоело. Сразу же сделала CASH OUT своего депозита. Наверное предложу им добавить к своему названию слово
bet365 лет до нашей эры. Потому, что весь остальной мир уже давно использует в своей работе более современные технологии. Кроме того, если это регламент их бонусной политики, то мне кажется просто обязательным условием является постановка в известность игрока о такой заморочке в своих термсах.
P.S. Что хочеться приятно отметить для сравнения, так это почтовую работу Click2Pay. Саппорт попросил написать меня мой почтовый адрес на русском языке. И вуа-ля. Ровно через 7 дней, от них, в письме пришла моя карта. С клиентом надо уметь работать быстро!!!
BZzzBZ вне форума      
Старый 16.07.2006, 23:01   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Раньше они эту форму отсылали мылом. Спроси может тебе тоже мылом вышлют, ты распечатаешь, подпишешь, отсканишь и отошлешь обратно им мылом.
Underdog вне форума      
Старый 17.07.2006, 21:14   #10 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
ой , тут тема еще идет..
Нет, не надо почтной, я отсканировал и отправил, после этого все прекрасно приняли.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 17.07.2006, 22:31     TS Старый   #11 (permalink)
Участник
 
Аватар для BZzzBZ
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 111
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал пн, 17 июля 2006 21:14
ой , тут тема еще идет..
Нет, не надо почтной, я отсканировал и отправил, после этого все прекрасно приняли.
Я несколько раз задавала им этот вопрос!!! Live Chat manager - отвечал мне всегда одно и тоже:- ПИСЬМО ДОЛЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЙТИ КО МНЕ ПО ПОЧТЕ(обыкновенной). А вот от меня к ним, всё равно как, можно в том числе и через электронную почту. Адрес свой, сверяла с ними же так же, неоднократно. Результат на сегодня - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! Письма до сих пор нет! Говорили что 06.07.2006 - отправили повторное. Но честно сказать, прийдёт оно уже, или нет, для меня это не актуально. Но для отчётности, если вдруг получу его, то обязательно здесь напишу!
BZzzBZ вне форума      
Старый 18.07.2006, 10:29   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от BZzzBZ писал пн, 17 июля 2006 22:31
Но честно сказать, прийдёт оно уже, или нет, для меня это не актуально.
В смысле не актуально? Что, уже все деньги проиграла? А если не проиграла, то вывести деньги могут и не дать пока не получат от теюя эту форму.
Underdog вне форума      
Старый 18.07.2006, 23:18     TS Старый   #13 (permalink)
Участник
 
Аватар для BZzzBZ
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 111
Цитата:
Сообщение от Underdog писал вт, 18 июля 2006 10:29
Цитата:
Сообщение от BZzzBZ писал пн, 17 июля 2006 22:31
Но честно сказать, прийдёт оно уже, или нет, для меня это не актуально.
В смысле не актуально? Что, уже все деньги проиграла? А если не проиграла, то вывести деньги могут и не дать пока не получат от теюя эту форму.
Не актуально - это значит больше не представляет интереса в силу того, что я им не Пенелопа, чтобы ждать по 20 лет. Что касается депозита, то вывели очень быстро, менее чем за сутки и без лишних слов.
BZzzBZ вне форума      
Старый 20.07.2006, 09:26   #14 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
QOUTE:
Underdog писал вт, 18 июля 2006 10:29
BZzzBZ писал пн, 17 июля 2006 22:31
Но честно сказать, прийдёт оно уже, или нет, для меня это не актуально.

В смысле не актуально? Что, уже все деньги проиграла? А если не проиграла, то вывести деньги могут и не дать пока не получат от теюя эту форму.



Не актуально - это значит больше не представляет интереса в силу того, что я им не Пенелопа, чтобы ждать по 20 лет. Что касается депозита, то вывели очень быстро, менее чем за сутки и без лишних слов.


кикие мы однако принципиальные... Я вот месяц ждал, ибо это были можно сказать первые 100$,и я ООЧЕНЬ Хотел их получить, а вообще ждать всего неделю, помойму терпимо..
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 22.07.2006, 00:19     TS Старый   #15 (permalink)
Участник
 
Аватар для BZzzBZ
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 111
8O Я так понимаю у Просто с математикой совсем не клеится! Ну, так вот, нужно для удобства и быстроты взять калькулятор или календарь, а затем уже посчитать сколько дней прошло ОТ СЕГОДНЯШНЕЙ ДАТЫ - до ДАТЫ СОЗДАНИЯ ТЕМЫ! А именно от 23 ИЮНЯ 2006. И в итоге мы получим время ожидания.
Но, это будет уже совсем другая история....
BZzzBZ вне форума      
Старый 07.08.2006, 16:06   #16 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Ой,только письку мою не трогай, а то вдруг найдешь связь моего несмотрения на дату с размером моей письки... Ну а вообще я действительно и не мог подумать, что такое неибическое время прошло , с даты создания, до даты моего ответа. Я же сказал, я тоже месяц ждал. И это.. Ждать не обезательно, зашел, за 3 дня отмыл бонус, через месяц деньги, ну вроде не страшно..
Prosto-Lizard вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
bet365poker - что за ботва их бонус? BZzzBZ Обучение 26 27.11.2006 01:03
Куда пожаловаться на бет365покер? Zzz_Zmey Ввод-вывод денег 18 11.08.2005 15:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot