Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение
Опции темы

Party Poker: World Cup

Важные объявления
Старый 03.06.2006, 12:32     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
[Зарегистрироваться?]

Я читал читал, но так ничего и не понял... :?

Заодно подскажите каую страну сейчас считают фаворитом? На кого делаеют ставки букмекеры?
Женя вне форума      
Старый 03.06.2006, 13:44   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 275
Фаворит сейчас Бразилия.
Но лучше выбрать команду около фаворитов, но которая может дойти до финала, тогда народу в последнем фрироле меньше будет.
Идея промы такая - ты можешь участвовать в фриролах, если
1. по сложному пути - наколатил сколько-то их поинтсов чтоб попасть в первый фрирол, и дальше попадать в 50% для квалификации в следующий.
2. по простому пути - выбрать команду, если в момент проведения фрирола она еще будет участвовать в чемпионате, то ты можешь участвовать в фрироле.
Понятно, что если не будет сенсаций и финал будет типа Бразилия-Италия, то в последних фриролах будет хренова туча народу.
А если финал будет, например, Ангола-Тринидат и Тобаго, то народу в последних фриролах будет значительно меньше.
Ну а в среднем ориентировачная ценность промы - 30-40$.
AndyB вне форума      
Старый 03.06.2006, 13:48     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Поискал тут прогнозы и вот:
[Зарегистрироваться?] - учёные
[Зарегистрироваться?] - астролог
[Зарегистрироваться?] - Марадона
Женя вне форума      
Старый 03.06.2006, 21:28   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Выбрал Англию.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 04.06.2006, 01:58   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для pipS
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 662
Отправить сообщение для pipS с помощью ICQ
Тоже Англию
__________________
aka Zohan на пкрф
http://gw.homecd.ru/pokerfm/last_var_02.gif
pipS вне форума      
Старый 04.06.2006, 06:12   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Выбрал Чехию. Правда играть всё равно будет некогда - буду футбол смотреть.
Вложения
Тип файла: txt размеры ставок.txt (5.5 Кб, 11 просмотров)
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 04.06.2006, 08:44   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вс, 04 июня 2006 05:12
Выбрал Чехию. Правда играть всё равно будет некогда - буду футбол смотреть.
А Украину слабО?
pokerchatko вне форума      
Старый 04.06.2006, 10:54     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Поначалу хотел Германию, но потом выбрал Бразилию. Всё-таки хочется поучаствовать в 100к
Женя вне форума      
Старый 04.06.2006, 15:46   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
да явно или германия, или бразилия выиграет, никакая там англия ничего не выиграет, не понимаю, почему везде после бразильцев считают фаворитом англию, странно вобщем
Gnome вне форума      
Старый 04.06.2006, 18:07   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
В Англии вроде новое поколение сильное.
Впрочем однозначно Германия (в последнее десятилетие хозяева чемпионатов мира-европы вобще далеко заходят) и Бразилия не хуже чем была 4 года назад.
А Украина по инсайдерским слухам выйдет во 2 круг, я так понял возможно до четвертьфинала.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 04.06.2006, 18:15   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для pipS
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 662
Отправить сообщение для pipS с помощью ICQ
сменил на 6разилию

наx эти чудеса ДАЕЩЬ ТУРНИРЫ
__________________
aka Zohan на пкрф
http://gw.homecd.ru/pokerfm/last_var_02.gif
pipS вне форума      
Старый 04.06.2006, 18:16   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Бразилия не доживёт до финала - ведь ей придётся с Чехией играть.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 04.06.2006, 19:30   #13 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 34
Ну вообще я тоже считаю , что с Бразилией щас мало кто может сравнятся
так подумать рональидо , адриану, рональдо , кака ну одни звезды причем первой величины.
Германия ну не знаю команда у них не очень , но часто им везет даже 4 года назад они играли в финале, хотя на тотмомент у них вообще был кризис в футболе и на них вообще никто не ставить + хозяева такой фактор серьезный, что даже Юж. Корейцы 4 место заняли на прошлом ЧМ.
Вообщем , если в фриролл хочется нада ставить на бразилию , потому что это наиболе вероятно.
Англия каждый ЧЕ и ЧМ считается сильной , но всегда вылетают очень рано карма у них такая + реально команда по игрокам сильная , но не показывает игру ту которую от нее ждут. + руни с травмой и неизвестно выстановится ли он , хотя тоже по составу одна из самых сильных.
Мне вообще кажется еще Франция может выстрелить вполне . Италия из-за всяких скандалов врядле.
Вообщем походу реально кроме Бразилии и Германии, потому что хозяева нету претендентов.
Powered_by. вне форума      
Старый 05.06.2006, 10:55   #14 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
Чё вы паритесь. Украина чемпион. Позвоните Блохину, скажите шо поделитесь - и пацаны фсё сделают. Во фрироле будет человек 20-30, так шо делиться будет чем...

ЗЫ: вон, на молодёжку никто не ставил, а всем задницу надрали. почти... Случается непёр, конечно :( .
Bob_a вне форума      
Старый 06.06.2006, 05:47   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 920
Цитата:
Сообщение от Bob_a писал пн, 05 июня 2006 10:55
Чё вы паритесь. Украина чемпион. Позвоните Блохину, скажите шо поделитесь - и пацаны фсё сделают. Во фрироле будет человек 20-30, так шо делиться будет чем...
По соотношению вероятности сборной выиграть ЧМ и того, что от этой сборной ждут, я считаю Украину лучшей среди всех. Проще говоря, её больше всех недооценивают, поэтому с точки зрения математики это вроде как самый лучший вариант. ИМХО, до 1/4 должны дойти, а там уж как повезёт.
Mister T. вне форума      
Старый 06.06.2006, 14:45   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 566
Цитата:
Сообщение от Mister T. писал вт, 06 июня 2006 04:47
Цитата:
Сообщение от Bob_a писал пн, 05 июня 2006 10:55
Чё вы паритесь. Украина чемпион. Позвоните Блохину, скажите шо поделитесь - и пацаны фсё сделают. Во фрироле будет человек 20-30, так шо делиться будет чем...
По соотношению вероятности сборной выиграть ЧМ и того, что от этой сборной ждут, я считаю Украину лучшей среди всех. Проще говоря, её больше всех недооценивают, поэтому с точки зрения математики это вроде как самый лучший вариант. ИМХО, до 1/4 должны дойти, а там уж как повезёт.
Будем надеяться. То что они прошли в плейофф это уже праздник. Первый раз всетаки.
ogre вне форума      
Старый 08.06.2006, 05:50   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 480
Вот люблю карапузов,как чего сказанут,так хоть стой,хоть падай!
"Властелин Колец" перевод Гоблина
Украина команда неплохая,вполне может и должна выйти в 1/8..
А вот далее...Французы все же поопытнее..
А в 1/4 скорее всего Италия,если конечно случится чудо и Французов пройдут...Хотя по соотношению я согласен..недооценивают славян.
Англия как один из основных фаворитов турнира вызывает у меня улыбку умиления...Так наверное добропорядочная мать смотрит на своего сына-раздолбая...Любим мы англичан,для нас они почти как родные.. судью Тофика Бахрамова наверное до сих пор в каждом доме ожидает пудинг...
Календарь у них сложный..если не произойдет неожиданностей,то в полуфинале им встречатся с Бразильцами...А до того вероятнее всего с Голландией или Португалией,тоже не простыми кстати командами...
Не обладая излешней скромностью предлагаю свой вам обзор достойнейших этого обзора...
Германия.Единственным плюсом этой команды вижу фактор своего поля. Наверняка судьи помогут...Ничего особенного из себя немцы не представляют...За счет Баллака чемпионат не выиграть...
Доживут до полуфинала как максимум...Там и умрут...
Англия.К слабостям этой команды отнес бы слабую вратарскую позицию,а также невнятную атаку.Средней же линией англичане по праву могут гордиться,также как и обороной...
Прогноз:выход в 1/4
Аргентина.Все здесь хорошо и ровно...вот только не видятся они мне дальше 1/4 почему-то...Искорки не хватает..
Унылый Рикельме в роли лидера?
Думается главный претендент на то,чтобы неприятно удивить своих болельщиков и первым из фаворитов покинуть чемпионат..

Голландия.Очень хорошая команда.Полагаю нас ждет оранжевая революция.
Демонстрируют хорошую командную игру,сильны в атаке...
К минусам можно отнести разве что неопытность ВаН Бастена... иные промахи не заметны...
Прогноз:полуфинал!бразильц ев не пройдут.

Португалия.Ровный,сбаланси рованный состав,сильный тренер
Способны на многое ...Но наверное не чемпион...
Покинут чемпионат на стадии 1/8 если встретятся с Голландией..
Иначе доживут до 1/4...

Италия.Традиционно сильны.Вот только атака не слишком убеждает..,но мне видятсяв финале...Возможно даже станут чемпионом. После того как отомстят Хорватам в 1/8 за прошлый чемпионат их ждет встреча с дряхлеющей Францией,а в полуфинале с немцами.
а по поводу конфликтов в команде..народ такой..импульсивный..вот и орут...Но стараться будут.

Франция. Сложно ожидать чего то хорошего от команды,вся игра которой постороена только через одного игрока...Зидан велик..но стар...
А больше мяч розыгрывать некому...
Анри и Трезеге в особенности умрут от скуки...
1/4 Не выше..

Испания. Также сбалансированны.Разве что средняя линия выглядит менее грозно...Встретятся с Бразильцами в 1/4...Рановато,учитывая,что у последних в середине собрана основная "звездная коллекция" наверняка поедут домой...Но впечатление о себе оставят приятное...

Бразилия.Фаворит доживет до финала...где и будет убит...
2 место!
ZEHER вне форума      
Старый 08.06.2006, 09:33   #18 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 920
Цитата:
Сообщение от ZEHER писал чт, 08 июня 2006 05:50
Украина команда неплохая,вполне может и должна выйти в 1/8..
А вот далее...Французы все же поопытнее..
Не французы, а швейцарцы, которых Украина должна проходить. Ибо её место в группе - определённо первое. Ну не Тунису же с Аравией её опережать? А испанцы пока вообще ничего не показывают, я даже не буду удивлён, если они не выйдут из группы. В отборочном раунде они ничего не показали - второе место в довольно слабой группе с пятью ничьими. Украина же и без Шевченко контрольные матчи убедительно проводит, а что с ним будет?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
А в 1/4 скорее всего Италия,если конечно случится чудо и Французов пройдут...
Второе место в группе будет у Италии скорее, травм слишком много. Играть французам с чехами в 1/4...

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Голландия.Очень хорошая команда.Полагаю нас ждет оранжевая революция.
Демонстрируют хорошую командную игру,сильны в атаке...
К минусам можно отнести разве что неопытность ВаН Бастена... иные промахи не заметны...
Прогноз:полуфинал!бразильц ев не пройдут.
Интересно, как скажется отсутствие Макая, Зеедорфа и Давидса...

В остальном вроде согласен.
Mister T. вне форума      
Старый 08.06.2006, 11:30   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 480
Швейцарцы?А чего им в восьмушке делать?Дальше пойдут Корейцы..а сборная Швейцарии поедет домой...Одна из самых бледных европейских команд...Пусть лучше ускоглазые порадуются!
Ну Испанию я б так не списывал...До 1/4 добраться должны..а по поводу хорошей игры Украины в товарняках..ну дак сборная СССР в них тоже хорошо играла..обычно это ни к чему не приводило...
По поводу итальяшек согласен...долго они запрягают..действительно могут стать вторыми в группе...Но если сравнивать по составу... Чехов они должны обходить...Хоть и нравятся мне по игре Чехи..но недалеко они уйдут..буду рад ошибиться..
В сборной Голландии их будет нехватать..особенно первых двух..
Макай бы очень пригодился...А Зеедорф отличный опорник...тока немного эгоист...Потеря же Давидса мне видится не такой серьезной...
Гы..Сиссе ногу сломал..шансы Франции еще понизились...
Даже и жаль могучего негра...обидно ему наверное,за пару дней до турнира так сломаться...
ZEHER вне форума      
Старый 08.06.2006, 11:36   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 480
И вообще..чего это вы тут все сидите?Даешь Чемпионат прогнозов на ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2006!!!Тема уже есть в спорт .ставках!
Двое уже есть..Кто еще??
ZEHER вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крис Мурман выиграл World Poker Tour LA Poker Classic CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 09.03.2014 11:00
World Poker Tour Amateur Poker League взломан хакерами CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 08.01.2014 08:50
Итоги второго дня на World Poker Tour Legends of Poker-2013 CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 04.09.2013 20:07
World Poker Tour World Championship (Финал) - краткие отчеты по дням regetx Около покерного стола 1 21.05.2011 22:17
$3M GTD. Pacific Poker.World Poker Crown. Играет кто? Голландец Многостоловые турниры 22 12.05.2008 22:42


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot