Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 02.05.2005, 20:37     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Замечательный рум Noble Poker помимо основного 100% бонуса на первый депозит добавил ещё 60% up $200 reload bonus.
kocha вне форума      
Старый 03.05.2005, 09:29   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Чего в нем замечательного? Народу нет, дисконнекты на ровном месте. В моем списке глючных румов он делит почетное первое место с Пацификом .
Yura вне форума      
Старый 03.05.2005, 12:40   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщений: 13
Они сумму депозита хоть на карту возвращают или все чеком? Поделитесь инфой по выводу, кто там играл.
=SeT= вне форума      
Старый 03.05.2005, 14:20   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Ваером выводил, на карту не возвращают вроде. Как вариант, есть ещё минибукерс.
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 04.05.2005, 12:50     TS Старый   #5 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
>>Чего в нем замечательного? Народу нет, дисконнекты на ровном месте. В моем списке глючных румов он делит почетное первое место с Пацификом

Я конечно тут человек новый, но позволь, Юра, с тобой не согласиться. На вкус и цвет товарищей нет, но я все ж приведу свои аргументы.
Замечательный тем, что даёт на первый депозит матчевый бонус до $500, которые отыгрываются очень быстро. Сам отыграл 300 за неделю. Теперь ещё появились ежемесячные 200, которые можно отыграть дней за пять.
По поводу народа. Да, там выбор небольшой, но когда preflop seen больше 40%, неужели тебе не хватит 2-х столов? Хотя не знаю, я в покер играю всего два месяца. Еще, у меня уже почти все более менее постоянные игроки как-то рапределены по уровню игры, так вот, одновременно за столом почти никогда не бывает более 2-х вменяемых противников, разумеется без учёта меня (игры лимит $0.5/$1 -- $2/$4).
По поводу дисконнектов. Не знаю, я играю на компьютере который по конфигурации даже ниже, чем их заявленный минимум. Использую для связи обычный диалап через дешовый софтмодем. Не по моей вине связь за два месяца обрывалась только один раз. Играю два месяца каждый день часов по 6-12. Бывает иногда профилактика, о которой предупреждают заранее, типа столы такие-то будут заурыты через N минут. Так что может проблема не у рума?
По поводу ввода-вывода. Тут у меня опыта мало, т.к вводил только для получения бонуса. Знаю точно следующее. Вывод ваером от $500 бесплатно, с какой периодичночть не знаю. Вывод moneybookers и ecoCard возможен, если с них делался депозит. Вообще опцый много, лучше глануть на сайте, если стои клиент, то оптимально сразу обратиться к саппорту.
Ну и онлайн саппорт это вообще классический капитализм. Пять минут не выходя из рума и ты уже получил ответ на свои вопросы.

Явный минус плайтековских румов - отсутствие поддержки со стороны таких программ как PT, но, и противники точно в такой ситуации.

Юр, я тебя уважаю, но тут ты не прав.
kocha вне форума      
Старый 04.05.2005, 13:27   #6 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DROOPY писал(а) вт, 03 мая 2005 14:20
Ваером выводил, на карту не возвращают вроде. Как вариант, есть ещё минибукерс.
Они подключены к click2pay для возврата на карту.Суппорт очень радушный,столы очень лузовые.Ну что Вам еще то надо?
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 04.05.2005, 14:43   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 233
можно поподробнее про click2pay, насколько я понял депозит в систему с кредитной карточки VISA, а вывод только чеком или можно обратно на кредитку?
igorbr вне форума      
Старый 04.05.2005, 18:49   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Это раньше там было полно рыбы, щас тут не всё так радужно. В данный момент кроме $1/$2 никто не играт ничего. Если не счетать 6max. А софт действительно очень глючный.
Но я всё же ради бонуса задепозитил им.
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 05.05.2005, 00:58   #9 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Да я заметил ,что рыбы стало значительно меньше...Но в процентном отношении все равно больше чем в других румах.А раньше ее там можно было ловить без снастей,голыми руками.
Софт дебильный,спору нет.Я им писал об этом...Они ответили,что их задача максимально ограничить применение сторонних программ.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 05.05.2005, 03:24   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс писал(а) чт, 05 мая 2005 03:58
.Они ответили,что их задача максимально ограничить применение сторонних программ.
Вот пусть так и позиционируются, т.е. на сайте у себя это крупными буквами
А в это время народ появился... и рыбы достаточно
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 05.05.2005, 09:26   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Во-первых, мне не то что 500, мне даже стандартный 300 бонус обломился, ибо мой депозит с карточки на 500, на 300 и на 200 не прошел! Прошел только на 150, так что только 150 бонуса и пообещали (я предложил додепозитить, но мне показали фигу!). Отмывается он даже чуть медленнее чем в других румах (мне Чендлер понравился, так очень быстро бон моется). Так как денег у меня получилось мало, то на 2/4 лезть не хочу, а ниже 1/2 Заратустра не позволяет . В результате только один стол и остается.

Связь у меня обрывалась каждые несколько минут, когда я параллельно играл в трех румах и тащил большой файл, а так он плохо сигнализирует, что твой черед ходить, и мне он постоянно делает сит-ауты :(.

Уровень игроков там обычный, в Боссмедии народ изрядно лузовее.

Я не утверждаю, что Плейтек это полный отстой, играть можно и там, но в других местах мне гораздо комфортнее.
Yura вне форума      
Старый 05.05.2005, 09:35   #12 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
Ну и что? По моему ни одно желание отрешиться от сторонних программ не объясняет невозможность играть на 2-х столах в 2-х разных окнах. И это лично меня серьезно анноит.
Mike777 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Party 100% reload bonus, up to a whopping $1,000 whisky Обучение 32 14.10.2008 01:52
Новый reload bonus на Party с 10го по 16е марта droopy Обучение 47 18.03.2006 16:20
Noble poker first deposit bonus up $700. kocha Обучение 5 10.10.2005 16:19


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot