Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Неадекватные рейтинги

Важные объявления
Старый 11.10.2010, 11:47   #101 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Баньте на здоровье.Стравили,как твари.
Не вопрос , отдохните от форума , а мы от вас - 7 дней отпуска ..
Galina Galanova вне форума      
Старый 12.10.2010, 19:18   #102 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Удалено .
http://forum.cgm.ru/member.php?u=125245 (Katar ) вам выносится официальное предупреждение , читайте правила форума .
В качестве предупредительной меры у вас заблокирована функция выставления рейтинга другим форумчанам.
А можно узнать почему? вам так нравится когда вас называют по имени или Буууу ваш друг? Что есть рейтинг? Это мнение о человеке? Его имеют право оставлять не все на этом форуме я так понял? То есть кто то может оценивать кого то а кто то нет? Вы то хоть разобрались в ситуации или времени не было?

Правила форума вы говорите? Я с ними знаком, но тем не менее мне непонятно почему неизвестно кто может называть меня неадеватом ни с того ни с сего не разобравшись в ситуации а просто проходя мимо нагадить, а также явно оскорблять меня называя гомосексуалистом и т.д. и вы по сути этому потворствуете.

И также зачем вы мне это пишите здесь а не в личке по крайней мере? Я должен был искать этот ваш пост?

п.с. Booo ты мелкий шкодник и ябеда, мне тебя просто жаль. По сути напакостить получить в ответ и бежать жаловаться. Тебе темную в детстве не делали?
Katar вне форума      
Старый 13.10.2010, 08:53   #103 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Katar Посмотреть сообщение
А можно узнать почему? вам так нравится когда вас называют по имени или Буууу ваш друг? Что есть рейтинг? Это мнение о человеке? Его имеют право оставлять не все на этом форуме я так понял? То есть кто то может оценивать кого то а кто то нет? Вы то хоть разобрались в ситуации или времени не было?

Правила форума вы говорите? Я с ними знаком, но тем не менее мне непонятно почему неизвестно кто может называть меня неадеватом ни с того ни с сего не разобравшись в ситуации а просто проходя мимо нагадить, а также явно оскорблять меня называя гомосексуалистом и т.д. и вы по сути этому потворствуете.

И также зачем вы мне это пишите здесь а не в личке по крайней мере? Я должен был искать этот ваш пост?

п.с. Booo ты мелкий шкодник и ябеда, мне тебя просто жаль. По сути напакостить получить в ответ и бежать жаловаться. Тебе темную в детстве не делали?
Решение о блокировки функции рейтинга , принято согласно правилам форума, у меня как у администратора есть такие полномочия.
Прежде чем принимать подобные решения, читаю все сообщения, в том числе удаленные модераторами.
Galina Galanova вне форума      
Старый 13.10.2010, 14:31   #104 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Замечательно, в таком случае прошу удалить у меня рейтинг gladsmd как оскорбительный и поставленный за недовольство моей игрой - мы играем вместе, а не за форумную писагнину, рейтинг Tempera, сейчас без комментария, но ранее там было, цитирую "****, чтоб ты сдох вместе с программистами онгейма" - весьма адекватный справедливый и правильный рейтинг неправда ли?, и второе предложение комментария merlinj тоже не мешало бы удалить.

Также многие свои минусовые рейтинги я ставил первым а мне потом летели ответки с вот такими непонятными комментариями как выше, это так, к слову
Katar вне форума      
Старый 13.10.2010, 14:39   #105 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Да, и верните мой минусовый рейтинг для gladsmd, он действительно такое чмо по жизни - сливает личные данные общественности и т.д.
Katar вне форума      
Старый 13.10.2010, 15:12   #106 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Katar Посмотреть сообщение
Замечательно, в таком случае прошу удалить у меня рейтинг gladsmd как оскорбительный и поставленный за недовольство моей игрой - мы играем вместе, а не за форумную писагнину, рейтинг Tempera, сейчас без комментария, но ранее там было, цитирую "****, чтоб ты сдох вместе с программистами онгейма" - весьма адекватный справедливый и правильный рейтинг неправда ли?, и второе предложение комментария merlinj тоже не мешало бы удалить.

Также многие свои минусовые рейтинги я ставил первым а мне потом летели ответки с вот такими непонятными комментариями как выше, это так, к слову
отредактировано
Galina Galanova вне форума      
Старый 13.10.2010, 15:14   #107 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Katar Посмотреть сообщение
Да, и верните мой минусовый рейтинг для gladsmd, он действительно такое чмо по жизни - сливает личные данные общественности и т.д.
Достаточно, я вас предупредила, еще одно подобное оскорбительное высказывание и я вас заблокирую.
Выясняйте подобные личные симпатии и антипатии не публично.
Galina Galanova вне форума      
Старый 13.10.2010, 15:33   #108 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Достаточно, я вас предупредила, еще одно подобное оскорбительное высказывание и я вас заблокирую.
Выясняйте подобные личные симпатии и антипатии не публично.
Да, заблокируйте меня, пожалуйста. Пожизненно. Нихочу иметь ничего общего с Вашим ресурсом
Katar вне форума      
Старый 13.10.2010, 21:18   #109 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Katar Посмотреть сообщение
Да, заблокируйте меня, пожалуйста. Пожизненно. Нихочу иметь ничего общего с Вашим ресурсом
Такому троллю на любом ресурсе не рады будут
eclibrise вне форума      
Старый 18.10.2010, 20:07   #110 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для monkey
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 61
Цитата:
Сообщение от monkey Посмотреть сообщение
Доброго.

Присутствует желание, что бы мой рейтинг вернули.
Если заслуженно минусуют то вопросов нет, но когда табуретка проявляет свой нрав по поводу вещей которые не имеют отношения к покеру, а мы находимся на флруме посвященном покеру.

Прошу восстановить минус от allinclusive88.
И плеткой стукните того кто матерится в личку. http://forum.cgm.ru/private.php?do=showpm&pmid=772229 потому как администрация по моему проигнорировала сообщение о нарушении правил, хотя могу ошибаться.
Можно как то решить данный вопрос администрация!!!
__________________
Только низкие плебеи обижаются на простую констатацию факта (с) Андэ Пу
monkey вне форума      
Старый 30.11.2010, 19:25   #111 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Почистите пожалуиста мои. Достаточно просто прочитать. Еще есть пользователь L-ru, там вообще просто капец что написано
Mehron вне форума      
Старый 01.12.2010, 08:48   #112 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Почистите пожалуиста мои. Достаточно просто прочитать. Еще есть пользователь L-ru, там вообще просто капец что написано
Отредактирован рейтинг от заблокированного пользователя..
С L-ru не поняла вопроса? поясните ..
Galina Galanova вне форума      
Старый 01.12.2010, 13:52   #113 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
этот парень еще и в рейтинге его мягко сказать оскорбил
Mehron вне форума      
Старый 01.12.2010, 14:00   #114 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Отредактирован рейтинг от заблокированного пользователя..
С L-ru не поняла вопроса? поясните ..
он имел ввиду не "от" L-re , а "у"

Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
этот парень еще и в рейтинге его мягко сказать оскорбил

fixed
MaxBNuts вне форума      
Старый 01.12.2010, 14:20   #115 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Спасибо
Mehron вне форума      
Старый 02.12.2010, 14:21   #116 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Этот парень мало того что опять реитинг засирает. Так он еще и угрозы шлёт в ЛС. Бана нет у вас?
Mehron вне форума      
Старый 06.12.2010, 08:56   #117 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Удалите, пожалуйста, у меня рейтинг от cartman'a.
Валк вне форума      
Старый 06.12.2010, 09:44   #118 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Удалите, пожалуйста, у меня рейтинг от cartman'a.
Умение прощать - свойство сильных.Слабые никогда не прощают. (М. Ганди)
eclibrise вне форума      
Старый 06.12.2010, 09:53   #119 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
eclibrise
Когда будут оскорблять твоих родных до уровня расхожей фразы - я посмотрю какой ты "сильный".

И ещё, Ганди там ничего не говорил, про гениев, которые бегают по форуму и каждую твою фразу комментируют? Типа, "да вы должны мне жопу лизать, за то, что я делаю вашу жизнь интересной!"
Валк вне форума      
Старый 06.12.2010, 14:22   #120 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Удалите, пожалуйста, у меня рейтинг от cartman'a.
Так у тебя же +100 от него стоит. Вообще твой рейтинг от Картмана меняется как погода на луне)) Наверное это любовь.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неадекватные проверки на BetSafe или ФБР и до них добрались?))) r3xar Около покерного стола 4 20.04.2011 10:24
Неадекватные оппоненты Alexi_Z Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 14 01.05.2009 20:44
Неадекватные мувы vs статы vs нотсы Pad0n0k Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 11 31.03.2009 21:46
nl100 , неадекватные действия оппа, что делать? Cashier Безлимитный холдем низких бай-инов 9 13.05.2008 10:03



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot