Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 28.05.2012, 08:21   #301 (permalink)
Администратор
 
Аватар для regetx
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 537
Отправить сообщение для regetx с помощью ICQ Отправить сообщение для regetx с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CorwinXX Посмотреть сообщение
так я только сейчас заметил
отредактировано
regetx вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.06.2012, 19:18   #302 (permalink)
менеджер PokerPlex24.com
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: CCCP
Сообщений: 438
Просьба наказать (и по возможности подкорректировать) юзера alexpk за оскорбление в рейтинге которое он мне написал.
RuPlex вне форума      
Старый 25.06.2012, 10:55   #303 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 183
Цитата:
Сообщение от RuPlex Посмотреть сообщение
Просьба наказать (и по возможности подкорректировать) юзера alexpk за оскорбление в рейтинге которое он мне написал.
ОК, профессионал завлечения игроков к себе на сайт!
1. Ты представитель PokerPlex, витрины Айпокер.
2. В теме про ботоводство ты занимаешь провокационную позицию, и одновременно являешься лицом заинтересованным
3. Мои заключения об умственной деятельности и порядочности сделаны на основе того, что
а) ты искренне не понимаешь, что подобная позиция противоречит корпоративной этике представителей Айпокер(мне плевать на них, но это ведь так)
б) все эта катавасия не столько повредит Оффсайду, сколько Айпокеру
в) являясь лицом очевидно заинтересованным, ты активно участвуешь в каких-то плюсах-минусах в этой теме, на мой взгляд, четко попадающими под непорядочной конкуренцией.
4. Представитель покеррума должен десять раз думать, прежде чем что-то писать и ставить рейтинг. Он является не частным лицом, а представителем! Человек, который этого не понимает - разве имеет высокий интеллект?
5. Самое смешное, что я хотел отправить тебе в личку сообщение, что я тебя не так понял, и убрать тебе тот минус, т.к. не понял твое слово "спалился" Я думал это мелкая месть, на мой шутливый пост, а ты повелся на абсолютно тупой пост про одинаковые айпи товарища с пионерским галстуком на аватаре ... Я его только счас заметил, искал твой пост, чтобы отправить в личку и попал сюда . А ты тут уже пожаловался! В следующий раз не копируй ссылки мертвые, указывай пост, тогда будет понятно .
6. Личку отменили для решения непониманий? Не я первый минусовой рейтинг поставил, а ты!

Я объяснил свою позицию, она нелогично обоснована? Возможно это было выражено слишком эмоционально, но факты разве искажены? Соответственно, как охарактеризовать деятельность Супер-модератора Andy Sopl, который занимается провокацией, используя служебное положение? Мелко мстя на замечания по поводу пионеров и комсомольцев... Двое уже благодаря его ничем не подтвержденному бреду уже минуснули меня Всех с сотовыми надо тогда сразу в забан.
Соответственно, считаю, что минусовой рейтинг RuPlex-у с комментарием (возможно подкорректированным, в более корректом виде - когда писал думал про него хуже ) необходимо оставить, который я уберу самостоятельно (уже собирался!), если мы придем к пониманию в личке.
alexpk вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 25.06.2012, 14:52   #304 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Соответственно, как охарактеризовать деятельность Супер-модератора Andy Sopl, который занимается провокацией, используя служебное положение?
Я тебе задал вопрос, потом его еще раз повторил, но ты дважды отписавшись в теме совсем рядом, никак на это не отреагировал. При этом твои сообщения как-то странно появляются тандемом с представителем Оффсайда Орбитом (его ты замечаешь отлично). То есть ты не читаешь тему, но при этом высказываешь свою точку зрения, по ощущениям заинтересованно и предвзято. Тебя просит об этом кто-то?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 25.06.2012, 15:59   #305 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 183
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Я тебе задал вопрос, потом его еще раз повторил, но ты дважды отписавшись в теме совсем рядом, никак на это не отреагировал. При этом твои сообщения как-то странно появляются тандемом с представителем Оффсайда Орбитом (его ты замечаешь отлично). То есть ты не читаешь тему, но при этом высказываешь свою точку зрения, по ощущениям заинтересованно и предвзято. Тебя просит об этом кто-то?
Давай разделять одно от другого. Приплести бедного Стебана, у которого, я глянул, последний заход был год назад и вывести совпадения - вообще черный какой-то антипиар .
Что поделать, если с симпатией я отношусь именно к Орбиту и Офсайду ? И увидел ссылку на эту тему вообще на другом ресурсе (Бюве, если интересно, где он был всегда корректен, адекватен. Занимался и занимается благотворительностью). Искренне удивившись, что таки оказывается как все плохо в Айпокере. А к Воланду проникся симпатией увидев как тут его пиннают - не люблю травлю! И больше всего меня возмутило, что некий мудак, на 99% сам и являющийся ботоводом находится чуть ли не в фаворе. А эти люди оправдываются.
Я еще более страшную вещь скажу - мне даже пофиг, правда там или нет в переписке и логах. Для меня доказательство существенно одно - ворюга катит на них бочку, значит они сделали ему, ворюге плохо!
Мое мнение предвзято - потому что я черный пиар хорошо вижу. Я на 200% уверен, что если, вдруг, там что-то и было нечисто, то виноват Айпокер, который был заинтересован в ботах. И что Старзы воюют с ботами, то может для того, чтоб своих посадить? А уж когда конкуренты бензинчик подливают - это вообще ни в какие ворота! И пытаться давить их это или лицемерие, или черный пиар. Я придерживаюсь точки зрения, что Орбит ведет себя предельно профессиональна для представителя витрины. А те, кто хотят зрелищ и разоблачений, абсолютно не понимают эту проблему.
Я эту тему читаю по диагонали - жду когда будут факты и подтверждения. Соответственно могу что-то пропустить. И мне кажется, что в той теме, как раз очень тенденциозно ( это отражается в мелких эмоциональных комментах) выступаешь ты.
Хотя логика предельно простая.
Ботовод (его представитель) мстит за что-то витрине. Значит, даже если вдруг и было что, то они это остановили и исправили? А то, что у других нет шума, то они что, так и помогают?
Или только я все это вижу в таком ракурсе?
И получается их месть удается. Самым разумным было бы забанить нафиг этого ботовода. Закрыть тему. Назначить разумные сроки. Дождаться официального ответа от Айпокера, или предоставления неких документов (я искренне не понимаю каких - можно нарисовать любые логи, разве нет?). И принять свое, взвешенное решение. По отношению к Айпокеру и Офсайду. А так поднимают панику люди с двумя постами, и аффилейты-конкуренты, провоцируют срач. Чем такой подход не разумен? Это солидное решение, где нет попкорна и суеты.
alexpk вне форума   -2 (+1/-3)    
Старый 26.06.2012, 00:38   #306 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 112
Прошу модераторов убрать оскорбительный комметнарий от пользователя Шаман в моем рейтинге.
rpbl3yH вне форума      
Старый 09.07.2012, 16:15   #307 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Прошу удалить рейтинг от ботовода shidan.

+Считаю, что ботоводов надо банить на форумах для игроков, пусть общаются у себя в кунсткамере. А то дальше тут кардеры начнут свои услуги рекламировать и спорить о морали своих мошеннических деяний.

Здесь он признает то, что он ботовод:

Цитата:
Сообщение от jiamo Посмотреть сообщение
Лол, даже ник решил не менять для ботоводского форума?

Цитата:
Сообщение от shidan Посмотреть сообщение
И не поменяю - я этим горжусь
[Зарегистрироваться?]
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 09.07.2012, 18:05   #308 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
shidan из команды NifNifa. Этим многое сказано.
4BMagnit вне форума      
Старый 10.07.2012, 22:42   #309 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
Обычно мне нет дела до этого, но тут откровенная клевета.
Мне тоже можно удалить от ботовода.
UndeadFreaks вне форума      
Старый 11.07.2012, 00:26   #310 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от UndeadFreaks Посмотреть сообщение
Обычно мне нет дела до этого, но тут откровенная клевета.
Мне тоже можно удалить от ботовода.
удалил.
MrDamian вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.07.2012, 00:27   #311 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от jiamo Посмотреть сообщение
Прошу удалить рейтинг от ботовода shidan.
удалил
MrDamian вне форума      
Старый 11.07.2012, 13:15   #312 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Ботоводов форуме не банят?
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.07.2012, 17:35   #313 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Экли, у меня тоже негативное отношение к ботоводам. Сильно негативное. Но имхо банить за это нельзя по многим причинам. Покеракадемия, например, позволяет программировать и испытывать ботов в своей внутренней сети, даже проводит соревнования среди ботов. И там на форуме велись весьма активные дебаты по выработке алгоритмов и прочее... То есть нужно четко разделять понятия использования ботов (однозначно мошенничество) и все остальное... Да и потом... Боты тоже часть нашей покерной жизни. Закрывать глаза и делать вид, что ботов нет, просто недальновидно, а любая инфа ценна
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 12.07.2012, 10:39   #314 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
Экли, у меня тоже негативное отношение к ботоводам. Сильно негативное. Но имхо банить за это нельзя по многим причинам. Покеракадемия, например, позволяет программировать и испытывать ботов в своей внутренней сети, даже проводит соревнования среди ботов. И там на форуме велись весьма активные дебаты по выработке алгоритмов и прочее... То есть нужно четко разделять понятия использования ботов (однозначно мошенничество) и все остальное... Да и потом... Боты тоже часть нашей покерной жизни. Закрывать глаза и делать вид, что ботов нет, просто недальновидно, а любая инфа ценна
Ага. Вот сейчас ботовод пиарится в одной из самых популярных веток на нынешнем цгм и рекламирует свою деятельность. Неужели не очевидно, что наличие возможности его общаться здесь и в открытую обсуждать плюсы запрещенной всеми сайтами деятельности - не провоцирует появление новых ботоводов? Какой-нибудь одинокий рег нл400 (который и про ботов то не думал никогда, так, иногда заходил на цгм темы месяца полистать) почитает все это и подумает: "А почему бы и мне не стать "львом", ведь действительно покер скоро умрет, заберу-ка побольше денег напоследок!" И напишет в личку шидану: "Братан, у меня 4птбб нл400, давай вместе бота напишем!" И нас же потом эти улучшенные боты будут обчищать. Форум where players talk. LOL

Про технические аспекты есть форумы ботоводов, если есть интерес - регтесь и играйте в Воланда. Здесь же идут разговоры "за мораль", и сомневаюсь, что шидан и прочие будут раскрывать вам тут свои секреты.

Если это не понятно, то даже не знаю, что сказать...
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 12.07.2012, 11:09   #315 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
jiamo, написание бота задача ох как нетривиальная, и несколько программеров будут писать не один месяц, плюс самое главное - алгоритм. Захват с камер. обработка. Почти все форумы посвящены дописыванию и алгритмированию на уже готовой платформе, которая легко детектится практически всеми румами, типа winholdem. Это массовый ширпотреб и не представляет угрозы. Имхо. Местный пиар - просто пшик, технические особенности никто не напишет.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.07.2012, 02:10   #316 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
Это массовый ширпотреб и не представляет угрозы. Имхо. Местный пиар - просто пшик, технические особенности никто не напишет.
Человек пытается получить "плюсы" и хочет попасть в команду где его научат "правильно" программировать. Доказательств, что он написал бота и с этого дела имел что-то нет. Только его слова, что он имеет "офигенное образование" и что он написал "офигенного бота". Здесь каждый может назвать себя "м..." и другими эпитетами, так почему нужно за воле изъявление его блокировать?
MrDamian вне форума      
Старый 13.07.2012, 03:08   #317 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
Доказательств, что он написал бота и с этого дела имел что-то нет. Только его слова, что он имеет "офигенное образование" и что он написал "офигенного бота". Здесь каждый может назвать себя "м..." и другими эпитетами, так почему нужно за воле изъявление его блокировать?
То есть, то, что по [Зарегистрироваться?] с форумным шиданом никак не ассоциируем? Презумпция невиновности в действии. Ну ок, я все понял в принципе. Думаю, не помешает открыть пару новых разделов "Купля/продажа покерных ботов", "Программирование ботов" etc.
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.07.2012, 02:19   #318 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
jiamo. ты ведь хорошо шпилишь. Пользуешься статистикой на оппов. Эта такая же полезная инфа, как и инфа о ботах. С которыми ты наверняка встречался за столами, даже не зная об этом. А любая инфа полезна. Я, например, хорошо знаю, как работает сб патей и какие у них есть средства технические для выявления ботов. Но я не буду писать это в паблик, чтобы ботоводам не давать повод обойти защиту. Просто из этических соображений. А здесь все выложили на блюдечке. Правда между строк.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неадекватные проверки на BetSafe или ФБР и до них добрались?))) r3xar Около покерного стола 4 20.04.2011 10:24
Неадекватные оппоненты Alexi_Z Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 14 01.05.2009 20:44
Неадекватные мувы vs статы vs нотсы Pad0n0k Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 11 31.03.2009 21:46
nl100 , неадекватные действия оппа, что делать? Cashier Безлимитный холдем низких бай-инов 9 13.05.2008 10:03


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot