Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Допинговый скандал в Англии: ведущие клубы АПЛ могли получать запрещенные препараты

Важные объявления
Старый 04.04.2016, 19:39   #21 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
А чтобы ты хотел там увидеть? ШОК! СЕНСКАЦИЯ! СМОТРЕТЬ БЕЗ СМС!
Хотя бы упоминание,я уже не говорю о таком:

[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
mihalyh вне форума      
Старый 04.04.2016, 19:45   #22 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Заходим в любое западное СМИ (не помойку),вбиваем в поиск "doping" и смотрим результаты объективного освещения событий.
Ибо
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
В тех краях закон работает в обе стороны. Да и всем срать по сути.
mihalyh вне форума      
Старый 04.04.2016, 21:59     TS Старый   #23 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
mihalyh, мы ходим по кругу. Я еще раз тебе объясняю: дисквалификация первых олимпийцев - это ТОП событие его раскручивать будут в любмо случае, вне зависимости о страны. Другой вопрос, я думаю, что об этом было известно давно, просто момент для "раскрытия" допингового скандала выбрали сейчас.
По этому делу нет никаких реальных фактов, когда они будут - тогда и будет шум. В мире не так много людей, кто знает кто такой Уэлбэк и кто такой Варди, а вот кто такая Шарапова знают многие, СМИ мнопоенисуально какая страна им важно бурление, а бурление от таких новостей значительно, поэтому тему будут раскручивать, показывать ролики в прайм-тайм и фильмы снимать.
CGM.RU вне форума      
Старый 04.04.2016, 22:08   #24 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
мы ходим по кругу
Я ещё раз повторю(ну раз не понятно что я пытаюсь донести)
Выходит немецкий фильм расследование,где нет доказательств,а есть рассказ некой спортсменки спалившейся на допинге. Она несет всякую лабуду о событиях которые происходили якобы на её глазах (позже мы узнаем что она там быть не могла,так как официально была в другом месте).
Всё...
С утра все мировые СМИ выходят с заголовками на передовицах-все Росс спортсмены жрут допинг.
Даже расследование ещё не началось,доказательств нет,а говно льется каждый день. В течении пары недель новость о допинге и Росс спортсменах не выходит из топов.
В это время ни кого не дисквалефицируют,не обнародуют какие то анализы..
Все сми просто пи3дят что им придет в голову.
В тот момент не было ни каких
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
реальных фактов
А
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
шум
было уже хоть отбавляй.
СЕЙЧАС я ТАКОГО шума НЕ ВИЖУ!,а ситуация схожия.
ЗЫ.

Можно в очередной раз сделать вид что не понятно о чем я и не отвечать вовсе,ибо мне уже надоел этот разговор слепого с глухим.
mihalyh вне форума      
Старый 04.04.2016, 23:12     TS Старый   #25 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
mihalyh, ты видимо плохо понимаешь как работает СМИ на западе. Практически всегда перед обнародованием какой-либо информационной бомбы ее предварительно сливают в СМИ. Цели две - подготовить общественное мнение, сорвать информационный куш.
Большая политика как и большой спорт имеют ряд компромиссов. Наивно пологать, что росийский допинг вскрылся прямо вот шас! О нем знали давно, но пока володя был рукопожатным на это закрывали глаза. Теперь перестали.
В этом случае журналисты не несутся впереди поровоза по тем причинам по кот. я уже сказал + у них нет непосредственного слива напрямую, как это была с РФ. Вот они и пока и не педалируют эту тему. Да и она не столь рейтинговая, хотя версии уже сейчас пошли
CGM.RU вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 04.04.2016, 23:22   #26 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
пункт один: ой фсё...
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
прямо вот шас!
???
я о немецком фильме,если не в курсе о чем я то смотреть выше на пункт один
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
володя был рукопожатным
сразу смотреть пункт один
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
как это была с РФ
А как это было с РФ?
И куда прямее слива от врача и видеозаписи?
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
В этом случае журналисты не несутся впереди поровоза
смотреть пункт один.
mihalyh вне форума      
Старый 04.04.2016, 23:45     TS Старый   #27 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
пфффф

Цитата:
???
я о немецком фильме,если не в курсе о чем я то смотреть выше на пункт один
немецкий и любой другой фильм, который прошел ДО официального обнародования результатов не мог появиться просто так! Это спланированная акция, авторы которой заранее получили железобетонный слив и просто подогрели публику и поимели с этого гешефт!
Цитата:
Сообщение от mihalyh Посмотреть сообщение
А как это было с РФ?
см выше
CGM.RU вне форума      
Старый 04.04.2016, 23:51   #28 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
Это спланированная акция, авторы которой заранее получили железобетонный слив и просто подогрели публику
Сейчас ведь тоже самое происходит,так?
Но после фильма до официальных выводов и дисквалификаций стояла вонь на весь мир.
Сейчас все тоже самое ведь?
Ну ведь
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
понимаешь как работает СМИ на западе
Слив,разогрев и все такое...
Только вони нет,пара заметок в жопе газеты мелким шрифтом.
mihalyh вне форума      
Старый 05.04.2016, 04:56     TS Старый   #29 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mihalyh Посмотреть сообщение
Сейчас ведь тоже самое происходит,так?
Но после фильма до официальных выводов и дисквалификаций стояла вонь на весь мир.
Сейчас все тоже самое ведь?
пздц, ну разумеется нет!
Под РФ работали целенаправленно: железобетонные доказательства, полная доказательная база и по традиции подготовка через информ атаку накануне, а дальше запуск готовых материалов подготовленной публике. Классика же.
Сейчас, есть только версии и заказа сверху на СМИ, чтобы начали травлю не было, поэтому никто в здравом уме не будет выкатывать такой информ каток как против РФ. Да, че-то слышали, какие-то футболисты, а может и не футболисты, какой-то доктор, а может и не доктор, хуйпойми... Разница лишь в том, что там у журналистов была команда ФАС и 100% заверение сверху, что их доводы (которые им же и подготовили) подкрепятся позже фактами. Сейчас такого нет, а подставляться никто не хочет, мало ли что там за врач и был ли он.
CGM.RU вне форума      
Старый 13.04.2016, 11:55   #30 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Ой. Походу пара европейских сборных под дискву попадала,вот слегка правила и поменяли)
Цитата:
Содержание в крови спортсмена менее 1 микрограмма мельдония допускается, если допинг-проба была взята до 1 марта 2016 года, сообщает Р-Спорт.

"Случаи, когда в допинг-пробе содержание мельдония менее 1 микрограмма, и она взята до 1 марта 2016 года, сравнимы со случаями препарата до 1 января 2016 года. Таким образом, допускается, что атлет не принимал препарат умышленно после его запрета", –заявили во Всемирном антидопинговом агентстве (WADA).

С 1 января 2016 года мельдоний (милдронат) включили в список запрещенных препаратов. Изменение в реестре не заметили многие профессиональные спортсмены, в результате чего разыгрался скандал. Допинг-тесты не прошли около 100 спортсменов, в том числе 40 российских.
Подробнее: [Зарегистрироваться?]
mihalyh вне форума      
Старый 13.04.2016, 11:58   #31 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Там похоже пара европейских сборных под дискву полным составом попали,вот слегка подкорректировали.
Цитата:
Содержание в крови спортсмена менее 1 микрограмма мельдония допускается, если допинг-проба была взята до 1 марта 2016 года, сообщает Р-Спорт.

"Случаи, когда в допинг-пробе содержание мельдония менее 1 микрограмма, и она взята до 1 марта 2016 года, сравнимы со случаями препарата до 1 января 2016 года. Таким образом, допускается, что атлет не принимал препарат умышленно после его запрета", –заявили во Всемирном антидопинговом агентстве (WADA).

С 1 января 2016 года мельдоний (милдронат) включили в список запрещенных препаратов. Изменение в реестре не заметили многие профессиональные спортсмены, в результате чего разыгрался скандал. Допинг-тесты не прошли около 100 спортсменов, в том числе 40 российских.
Подробнее: [Зарегистрироваться?]
mihalyh вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ведущие букмекеры инициируют рекламу против лудомании CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 2 27.01.2015 23:47
Ведущие разработчики обещают геймерам настоящий бум новинок GolDima Игра вообще 0 26.11.2014 17:37
Вакансия: нужны ведущие Archer Радио 112 05.07.2011 17:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot