Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 28.12.2011, 19:53     TS Старый   #1 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™


Американские игроки, которые пользуются услугами интернет покер операторов всё ещё принимающих депозиты от граждан США – зачастую прибегают к помощи свои европейских коллег, когда речь заходит о кэшаутах. Американцы готовы финансово вознаграждать тех людей, которые готовы ускорить вывод средств из, например, Cake Poker Network, где перевод денег американских пользователей с учётной записи на счёт платёжной системы занимает до 90 дней. Последняя история в Cake Network взяла своё начало с подобного, «перевода для ускорения кэшаута».


В конце ноября на страницах 2+2, член сообщества под ником «theskillzdatklls» поинтересовался у форумчан: «Какие требования сеть Cake выдвигает к выводу средств, присланных внутренним переводом?». В Cake, разумеется, действовала классическая система, предусмотренная для подобных случаев большинством интернет покер операторов: игрок должен заработать определённое количество FPP рума (т.е. заплатить определённым количеством рейка), прежде чем удостоиться права вывести сумму средств, переданную ему внутренним трансфером. Данное требование практически не стоит пользователю усилий, а за то время, пока он генерирует необходимое количество поинтов рума – отдел безопасности успевает проверить переведённые средства на предмет причастности к мошенническим операциям, чтобы окончательно одобрить тот или иной перевод.

Господин theskillzdatklls взялся за очень серьёзный объём кэшаутов, собрав на своём аккаунте переводов от американских игроков на $70,000. Такое отъявленное желание помочь берёт свои корни от обменного курса, установленного внутри сообщества: фактически, герой покупал Cake деньги у игроков по $0.77 за $1, гарантируя их сохранность и быстрый вывод. Получив указанную сумму, theskillzdatklls незамедлительно связался со службой поддержки сети, чтобы ещё раз уточнить требования к выводу средств, полученных внутренним переводом. Ответ был предельно простым: «Спасибо за ваше сообщение. Деньги, полученные с помощью внутреннего трансфера, могут быть обналичены только после набора 1 FPP за $1, до 1,000 FPP». Таким образом, до завершения своей миссии герою оставалось заработать всего 1k FPP, что эквивалентно $200 рейка в Cake.

Успешно справившись с задачей, theskillzdatklls предпринял несколько неудачных попыток вывода средств и вынужден был снова связаться со службой поддержки рума. В результате герой получил письменное уведомление о том, что его случай вынудил службу безопасности изменить условия вывода средств, используемых по умолчанию, потому как суммарное количество внутренних переводов было чрезмерно высоким. Представители Cake заявили, что теперь игроку придётся сгенерировать 100,000 FPP, вместо прежней тысячи.

К письму с новыми требованиями прилагалось и обращение представителя службы безопасности: «Приношу свои извинения, но я не могу применить стандартных правил в отношении вас, потому как ваш случай является уникальным: ни один из игроков сети, до настоящего момента, не получал такой большой суммы внутренних переводов за столь короткий промежуток времени. Вы не можете использовать Cake Poker как банк, поэтому не заказывайте очередной кэшаут, не выполнив установленных требований. Иначе – мы будем вынуждены изъять ваши средства. В том случае, если вас не устраивает порядок предоставления услуг нашим сервисом – мы просто заблокируем ваш аккаунт».

Theskillzdatklls решил взять перерыв и не общаться с поддержкой рума некоторое время. Спустя девять дней, герой отправил своё последнее письмо в службу безопасности Cake, где попросил пересмотреть требование по набору FPP, потому как заявленное в последний раз количество поинтов необходимых для вывода средств – не только сильно разнится от условий предоставления услуг сети, но и просто труднореализуемо.

Незадолго после этого, theskillzdatklls получил следующий ответ: «В то время как некоторые из переводов, полученных вами в отчётный период – предназначались для игры в покер, судьбой большей их части должен был стать прямой вывод. Условия предоставления услуг Cake Network чётко определяют отсутствие права использования учётной записи игрока для сквозного перевода средств, а вы, очевидно, использовали свой аккаунт именно для этих целей. В виду данного факта, начиная с этого момента, ваша возможность отсылать и принимать внутренние переводы средств – аннулируется. В то же время, мы более чем приветствуем вашу инициативу вывести все имеющиеся на вашем счету средства. Заказать кэшаут вы можете без генерирования заявленного ранее количества FPP».

Период обработки вывода средств для резидентов из США был увеличен с 10 дней до 3 месяцев, незамедлительно, после Чёрной пятницы. Для европейских игроков, однако, эта операция по-прежнему занимает не больше 14 дней, в виду чего любители интернет покера из Америки, скорее всего, будут продолжать пользоваться «переводами для ускорения кэшаута» невзирая на возможные проблемы.
OldBoy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что выбрать Cake Poker или Red Star Poker?Посоветуйте. sev-don Другие румы 0 25.05.2011 11:46
hud в cake poker Sattva Около покерного стола 5 25.08.2010 11:46
Littlewoods Poker. Проблема с кэшаутом vlad_lee Ввод-вывод денег 10 08.11.2009 23:04
Cake Poker —-> Redstar Poker - трансфер возможен? cartman Ввод-вывод денег 4 18.07.2008 23:11
проблемы с кэшаутом в Dafa poker faken1ck Ввод-вывод денег 2 18.07.2008 12:58


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot