Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 22.12.2011, 02:10     TS Старый   #1 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
По немногочисленным просьбам, а также в честь уходящего года – приглашаю вспомнить несколько замечательных публикаций, затерявшихся под толстым слоем новостных заметок. Под номером один - рассказ о нескольких ярких днях группы молодых и очень популярных представителей интернет покера образца 2006 года.
Цитата:
Наша цифровая эпоха создала целый ряд странных, социологических феноменов и одним из них была возможность определить характер или настроение вашего собеседника, просто прочитав его MSN-статус. Спустя некоторое время как я покинул общежитие, и наше живое общение с InYaFace практически полностью прекратилось, я видел массу изменений в его статусах. Например – «В боли», или «Худшие выходные в жизни»… иногда случались и оптимистичные, вроде «Любите жизнь и она отплатит вам тем же», а также «Я БОГ ПОКЕРА!». В общем, как только я узнал, что мой старинный приятель стал «богом покера», у меня более не оставалось сомнений – этот парень в порядке. Но позже, когда его статус изменился на «[Зарегистрироваться?], я вдруг осознал, что дела у него намного лучше, чем того можно было ожидать...
[Зарегистрироваться?] - «Ship It Holla Balla»
OldBoy вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.12.2011, 00:15     TS Старый   #2 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Продолжим не выдуманными рассказами про Фила Айви:

Цитата:
На домашнем сайте FullContactPoker.com, по соседству с блогом популярного представителя индустрии, Дэниела Негреану, своё место занимает еголичный форум. В декабре 2009 года, в одном из разделов этого форума, появился топик «Спросите меня про... Тома «Durrrr» Двана», в рамках которого Дэниел отвечал на соответствующие вопросы посетителей. Обсуждение молодой звезды сопровождалось голосованием, в результате которого 154 пользователя определили предмет следующего обсуждения на тему «Спросите меня про...», героем которого стал Фил Айви...
[Зарегистрироваться?] - «Спросите меня про… Фила Айви»
OldBoy вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot