Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

ЖЗЛ: Фил Айви, Питер Истгейт, Джо Хэшем, Лив Боэри

Важные объявления
Старый 20.12.2011, 13:06     TS Старый   #1 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™


В минувшую пятницу, на территории Копенгагена, Дания, состоялась ежегодная, рождественскую встреча любителей покера. Одним из гостей данного мероприятия, несмотря на свою нерегулярную турнирную деятельность в последнее время, стал чемпион мира по покеру 2008-го года, Питер Истгейт. Большая часть фактов о славном отдыхе датских игроков осталась за кадром, однако, одно из событий удачно задокументированное на видео всё-таки просочилось в сеть. Таким образом, вчера вечером все посетители ресурса pokernyhederne.com поимели честь наблюдать, в буквальном смысле слова, [Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?].

Собственно, сюжет видео повествует о проп-бете, который был заключён между Питером Истгейтом и двумя его товарищами – Питером Джепсеном и Каспером Кордесом. Последние указанные персонажи предложили молодому миллионеру презабавную сделку: прыгнуть в ледяной залив Айланд-Брюгге, а затем пробежать ~4 километра в мокрой одежде [Истгейту необходимо было добраться до дома Каспера Кордесома]. За такое нехитрое занятие герою предложили в общей сложности $6,000 [$5k от Джепсена и $1k от Кордесома]. По достоверной [Зарегистрироваться?] температура воздуха в Копенгагене приравнивалась в тот день к +3 градусам по Цельсию при влажности в 81%; для сравнения – на аналогичный период в Москве эти показатели составили -1°C при влажности 78%, а в Минске -3°C при 93% влажности. В интервью по окончании «прохладного забега» Истгейт рассказал, что без проблем, примерно за 20 минут, преодолел необходимую дистанцию, а вода в заливе вовсе не была холодной.

♥ ♥ ♥

Фил Айви возвращается на страницы регулярных интернет изданий, на этот раз, однако, не в качестве лидера информационных сводок о высоких игорных достижениях. Этой ночью на страницах интернет ресурса Las-Vegas Review появилась [Зарегистрироваться?] бракоразводного процесса одного из самых популярных людей из мира покера. Официальное расторжение брачного договора между Филом и Лючеттой Айви состоялось в начале декабря, а сегодня публичному вниманию был представлен документ, утверждённый Верховным судом штата Невады, содержащим все самые интересные цифры.

Стало известно, что в результате развода со своим мужем, Лючетта Айви получила $1,2 миллиона денежных средств, ювелирных украшений на сумму в $1 миллион, а также право на бессрочное получение ежемесячных алиментов, на сумму в $180,000. Кроме этого, в соответствии с частично удовлетворённым ходатайством бывшей жены мистера Айви, постановлением суда эта женщина получит: свою машину, свой собственный полис страхования, 40% от всех акций, которыми владеет Фил, первый взнос за новое место жительства, половину выручки от продажи семейного дома, а также 40% всего бизнес имущества своего бывшего мужа. Примечательно, что в диапазон акций и бизнес интересов не входят активы Tiltware LLC, принадлежащие мистеру Айви. Другим интересным моментом является ответное заявление Фила, в котором он заявляет о своих долгах – $170,000 на кредитной карте и $15,1 миллиона «в качестве игорных и других долгов». В результате расследования суду удалось установить, что с момента женитьбы [19 мая 2002 года] и до подачи первого заявления на развод [ноябрь 2008-го], «совместными усилиями» пары было нажито порядка $8 миллионов.

♥ ♥ ♥


Джо Хэшем покинул команду профессионалов PokerStars в конце минувшей недели. Следуя тексту официального пресс-релиза, ветеран крупнейшего рума вынужден был оставить делового партнёра своей мечты в виду истекшего, шестилетнего контракта. «Это было отличное время, и я горжусь тем, что меня будут ассоциировать с этой компанией и её людьми. Но сейчас для меня настал период, когда я должен попытаться преуспеть в других карьерных областях, да и посвятить какое-то время своей семье мне бы отнюдь не помешало. Сегодня я с надеждой и волнением смотрю в будущее, но всегда буду с теплом вспоминать о днях, проведённых в окружении команды PokerStars», - поделился мистер Хэшем.

Джо Хэшем – «Брильянтовый Джо», игрок в покер ливано-австралийских кровей, начал свою профессиональную карьеру в 30 лет, добившись первых финансовых успехов на этом поприще лишь спустя четыре года. Заслуженный успех пришёл к герою в 39: 2005-ом году Джо Хэшем выиграл Главный Турнир WSOP, благодаря чему получил не только $7,500,000 призовых, но также известность и контракт с одним из фаворитов игорного интернет рынка, румом PokerStars. На июль нынешнего года, когда «Брильянтовый Джо» был замечен за столами турнирных мероприятий в последний раз, он уже успел отметить своё 45-летие, а сумма его выигрышей за карьеру приравнялась к $11,300,000.

♥ ♥ ♥

О своей свежей фотосессии для январского выпуска печатного издания WPT Magazine сообщает Оливия Боэри. Снимки «Железной Леди» от игорной индустрии анонсированы как заглавные для первого выпуска указанного журнала в 2012-ом году:
OldBoy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Питер Истгейт (Peter Eastgate) ПокерПро Биографии и обсуждение игроков 0 14.08.2013 20:42
Питер Истгейт - член команды Betfair OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 22.02.2012 20:22
Свежая фотосессия Лив Боэри OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 8 19.05.2011 23:55
Мелани Вайснер/Олвивия Боэри News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 09.07.2010 21:50
Новый чемпион мира - Питер Истгейт! Bearise Многостоловые турниры 19 17.11.2008 06:37


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot