Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 26.10.2011, 22:19     TS Старый   #1 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Цитата:
Создавая этот блог я планирую написать целую серию заметок о покер ботах и их влиянии на онлайн покер. Рассматриваемая тема огромна и поэтому её обзор будет разбит на несколько частей. Я попытаюсь рассказать вам о явлении боттинга, его истории и текущем статусе, а также различных техниках создания искусственного интеллекта. Я даже могу научить вас – как создать элементарного бота для игры в покер… но сегодняшний пост будет вводным.

[Зарегистрироваться?] - "Боты, часть 1: вступление"
OldBoy вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.10.2011, 10:09   #2 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 15
странно но я нкогда не встречал продажу исходников и etc,думаю такой софт пишется под себя или для продажи 1-2 челам,врятле он будет стоть 5-7k как те старые боты.
Зачем продавать курицу с золотыми яйцами.
И написать его не так уж просто,нужно быть программистом высочайшего уровня.
PokerGame85 вне форума      
Старый 27.10.2011, 10:42     TS Старый   #3 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PokerGame85 Посмотреть сообщение
странно но я нкогда не встречал продажу исходников и etc,думаю такой софт пишется под себя или для продажи 1-2 челам,врятле он будет стоть 5-7k как те старые боты.
"Прошу, так сказать, к нашему шалашу" (с) [Зарегистрироваться?]
upd ... ну или [Зарегистрироваться?], для любителей альтернативного грайнда
Цитата:
Зачем продавать курицу с золотыми яйцами.
*Представил экзотическое животное *
OldBoy вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.10.2011, 15:35     TS Старый   #4 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Цитата:
Люди – зверьки стайные. Даже выдающиеся злодеи имеют обычай видеться с другими людьми, которых позиционируют как своих друзей. И операторы покер ботов (которых теперь будем называть боттеры), тоже не отличаются от нормальных людей. Они так же собираются в социальные группы, чтобы обсуждать стратегии игры в покер, техники строения искусственного интеллекта, методы сокрытия ботов, системы безопасности покер сайтов или даже футбол. На своих форумах боттеры сбиваются в группы, чтобы организовывать акты боттинговых вторжений совместно. В каком-то смысле, эти злодеи ведут себя на удивление по-человечески.

[Зарегистрироваться?] - Покерботы в разрезе, часть 2: Сообщества
OldBoy вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.11.2011, 18:42     TS Старый   #5 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Цитата:
В ожидании продолжения истории о деятельности современных покер ботов, предлагаем вашему вниманию рассказ о создании и развитии первого представителя класса игорного искусственного интеллекта…
[Зарегистрироваться?] - Покер боты в разрезе, приложение ‘А’: история PBot’a
OldBoy вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.11.2011, 21:07     TS Старый   #6 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Цитата:
Покер румы не любят ботов. Поэтому каждая игорная площадка, в текстах Условий и Требований предоставления собственных услуг, налагает запрет на эксплуатацию искусственного интеллекта. В то же время, большинство сайтов, в определённой степени, активно борется с явлением боттинга, и в данной заметке мы рассмотрим – какие именно меры предпринимаются операторами онлайн покера
[Зарегистрироваться?] - Покер боты в разрезе, часть 3: Обнаружение ботов [1/2]
OldBoy вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.11.2011, 11:05   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Имхо, имхо, имхо. Только мне показалось? Куча воды и представление элементарных давно известных вещей как секретная новинка. Особенно повеселила фраза перехват и расшифровка трафика. Если не брать говнорумы (где раньше трафик мог вообще не шифроваться), то сегодняшних вычислительных мощностей не существует для такой операции. Я уже молчу про те фишки, которые автор либо не знает, либо никогда не напишет в паблике.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 07.11.2011, 11:16     TS Старый   #8 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
Имхо, имхо, имхо. Только мне показалось? Куча воды и представление элементарных давно известных вещей как секретная новинка. Особенно повеселила фраза перехват и расшифровка трафика. Если не брать говнорумы (где раньше трафик мог вообще не шифроваться), то сегодняшних вычислительных мощностей не существует для такой операции. Я уже молчу про те фишки, которые автор либо не знает, либо никогда не напишет в паблике.
Конкретно эта часть не оставила себя положительных эмоций столько, сколько две предыдущие, субъективно. Питаю надежду, что в этом была необходимость, поскольку это 1/2 раздела "Обнаружение" и читатели как бы нуждались в небольшом введении...
OldBoy вне форума      
Старый 21.03.2012, 14:30     TS Старый   #9 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Цитата:
Томас Баккер возвращается к блоггингу о ботах. Сайт bakker.cc не обновлялся долгих четыре месяца, но сегодня его создатель возвращается с заметкой о дырах в системах шифрования данных покер операторов…
Покер боты в разрезе, часть 4: Уязвимый SSL
OldBoy вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iPoker, боты, СПИД- покер VovanK Арбитраж и безопасность 16 06.11.2012 16:20
боты на покер старзе poli Другие румы 9 26.01.2012 14:08


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot