Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 08.09.2011, 23:43     TS Старый   #1 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
PokerStove был первым представителем класса теоритического программного обеспечения для игрока в покер. Годами использование этой небольшой программы было единственным способом произвести быстрые и необходимые подсчеты типа рука-против-диапазона или диапазон-против-диапазона. А для многих PokerStove до сих пор остается непревзойденным калькулятором шансов и первым объектом, к которому они обращаются перед началом каждой теоритической сессии.

Однако сегодня неизбежная надобность в старом добром Stov’e – исчезла. На смену великой программе пришли бесплатные аналоги, которые превосходят своего предшественника, разумеется, не только благодаря более удобному интерфейсу, но так же и дополнительному функционалу, открывающему новые возможности по анализу исходов за карточными столами.

В данной статье мы предлагаем вам выбрать один из двух альтернативных калькуляторов шансов - Equilab и Slice. Окончательный выбор зависит только от ваших запросов к подобного рода программам.


Equilab
Первый из продуктов – обладатель более привлекательного интерфейса. В случае если вы моделируете ситуации только в рамках дисциплины NLH, то Equilab станет вашим лучшим выбором. Программа предлагает пользователю – диапазон-против-диапазона, многопользовательские методы калькуляции, с возможностью быстро и удобно получать нужную информацию благодаря качественным «рейндж селектору» и опциям вывода результатов.

Кроме прочего, в калькулятор включены некоторые дополнения, вроде «Тренажера шансов», который призван проверить пользователя на знание диапазонов, с помощью тестов при разнообразных начальных данных. Программа является бесплатной для использования и может быть [Зарегистрироваться?] со страниц официального сайта производителя.



Slice
Slice перекрывает своё отсутствие столь выраженной визуальной привлекательности, коей обладает Equilab, своим богатым функционалом. В состав программы входит набор инструментов только для анализа, включая вещи вроде гистограммы эквити в зависимости от диапазона, или анализатора последующих улиц. Обозреваемый калькулятор приглянется всем бывшим пользователям PokerStove, благодаря классическому, текстовому стилю ввода диапазонов рук. Но теперь к оному прибавляется собственный, более продвинутый «лексикон» обозначений, благодаря которому можно вводить диапазоны не только карманных карт, но и бордов. Впрочем, главная и наиболее важная особенность Slice заключается в поддержке не-NLH дисциплин: данный калькулятор является единственным в своем роде программным обеспечением, работающим офлайн, где можно подсчитывать эквити для Omaha или Stud игр.

Существует, однако, и один небольшой минус: для подсчета шансов в рамках игр, в которых участвует больше двух человек – необходима платная версия. Благо, купить её можно минимум за $2: в ограниченный период времени создатели Slice продают свое детище по системе «Заплати сколько сможешь». Максимальная цена продукта составляет $40, а основываясь на последних 100 заказах, средняя плата за калькулятор составляет ~$25. [Зарегистрироваться?] можно на официальном сайте производителя.
OldBoy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эквити и ауты. SKY_555 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3 08.11.2011 17:58
Эквити на мобильном Мармеладович Около покерного стола 10 16.05.2011 12:36
Эквити на дро-флопе Dieorvodka Безлимитный холдем низких бай-инов 8 15.09.2009 01:52
Вопрос по Эквити Pad0n0k Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 30.12.2008 13:46
PT3-эквити OOuph Покер софт 23 10.12.2008 22:44


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot