Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 07.09.2011, 17:57     TS Старый   #1 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™


TableScan Turbo (TST), разумеется, далеко не первая в своем роде программа, призвание которой заключается в оказании помощи по выбору игр для пользователя. Принцип работы данного инструмента прост: основываясь на информации лобби открытого вами рума и статистики на игроков из ваших баз данных - TST ищет столы с самыми подходящими для извлечения профита любителями интернет покера.


Программы подобного типа предполагают два метода сканирования: локальный, когда сканер «просматривает» лобби, открытое/активное в операционной системе пользователя, а так же удаленный, когда программа отправляет запрос в базу данных, хранящуюся на удаленном сервере, чтобы самостоятельно и беспрерывно мониторить лобби того или иного рума. Однако в обоих случаях список нужных пользователю столов формируется только в зависимости от количества информации в базах данных его истории рук, поэтому принципиальной разницы в методах – нет.

PokerTracker имеет собственный сканер столов, «TableTracker», который справляется только с удаленным методом сканирования. HM, так же может похвастать аналогом обозреваемого софта, роль которого исполняет «Table Scanner», программа, в спектр возможностей которой входит и локальный, и удаленный методы сканирования.

Но основная проблема обоих вышеописанных, встроенных сканеров, в том, что они далеко не совершенны. У обеих этих программ слишком долгий операционный период: софт обрабатывает информацию о каждом из столов целые секунды, перед тем, как возвратиться к пользователю с отчетом. Если вы играете лишь на одном сайте, то подобная медлительность может быть терпима. Однако если вы один из тех, кто оперирует сразу несколькими открытыми лобби, ожидание результата от встроенных сканеров может занимать больше минуты – время, за которое ценная информация о свободном месте зачастую перестает быть релевантной.

TableScan Turbo, в свою очередь, использует альтернативный, метод асинхронного локального сканирования и может работать с десятком одновременно открытых лобби, при этом, предоставляя информацию менее чем за 10 секунд. Вся программа сконструирована с целью облегчения ресурсоемкости и сохранения скорости: простой интерфейс, с поддержкой таких функций как открытие желаемого стола двойным кликом прямо в окне программы, отображение цветовых меток из PokerStars и из вашей базы рук, плюс - широкий спектр настроек по фильтрации и занятию мест за столами.



Если вы тратите много времени на выбор нужных столов – TST существенно сэкономит ресурс вашего мозга. Помимо прочих аргументов в пользу использования TableScan Turbo, а не его аналогов, выступает стоимость этого продукта, которая на сегодняшний день равна нолю. TST совершенно бесплатен и может быть [Зарегистрироваться?] со страниц официального сайта.

OldBoy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Австралийский профессионал обвиняется в мошенничестве CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 30.10.2013 08:34
Профессионал ищет бэкера tarren Бэкинг 3 16.10.2012 21:08


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot