Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 03.09.2011, 15:27     TS Старый   #1 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Сообщение представителя крупнейшего покер рума на страницах формуов 2+2 – в ближайшие дни программное обеспечение PokerStars ожидает ряд изменений и нововведений. Среди них:

• Easy Seat (Beta)
«Easy Seat изменит ваше представление о мультитейблинге», - делится команда разработчиков. «Единожды настроив свою конфигурацию этого дополнения под свои предпочтения – вы сможете начать многостоловую игровую сессию всего одним кликом из главного лобби рума».

Принцип работы фичерса Easy Seat прост и заключается в поиске свободных мест, исходя из установленных пользователем критериев. В случае, если свободных мест за нужными столами не хватает, то дополнение автоматически поставит пользователя в листы ожидания за столы, удовлетворяющие критериям. Известно, что в качестве критериев можно будет устанавливать такие параметры как глубина стеков и скорость игры за столами, а так же длинна столов. Будут ли доступны в качестве настроек для Easy Seat критерии вроде среднего банка за столом или процента просмотра флопа – не сообщается.

Поскольку функция Easy Seat, после скорого внедрения в рум, будет функционировать на основе бета тестирования – она не будет доступна напрямую, кликом по специальной панели в главном лобби рума, как это предполагает проект. Чтобы активировать данное дополнение проследуйте в меню «Options» > «Lobby Display Options», где выберите «Show Easy Seat (Beta)». В случае, если у вас возникли вопросы или предложения по работе данного дополнения, сообщите об этом электронным письмом по адресу [Зарегистрироваться?].

• Турниры с ограничением по времени
Данное дополнение идеально подойдет игрокам, которые желают поучаствовать в каком-либо турнире, но ограничены в свободном времени. Турниры с ограничением по времени, как это следует из названия - оканчиваются в заранее установленный срок. Структура выплат в таких турнирах работает по простому принципу: как только время отводимое на основной экшн подходит к концу – все игроки получают часть призового фонда, в зависимости от количества фишек в собственных стеках. «В настоящее время мы тестируем различные вариации таких турниров на низких лимитах, однако подобного класса мероприятий прибавится в числе после WCOOP», - сообщает команда PokerStars.

• Новая тема для столов «PokerStars Nova»
Свежий скин для столов рума, который уже был протестирован некоторыми игроками – станет общественно доступным с новым обновлением. Тема включает в себя новый дизайн и многие дополнения, о которых просили пользователи: большие шрифты, более различимые карты оппонентов и т.д. Данное дополнение так же находится на стадии бета тестирования, поэтому по вопросам её улучшения и дополнения следует обращаться на [Зарегистрироваться?].



Другие обновления:
• Полный просмотр карманных карт: теперь вы можете видеть открытые карманные карты в полном размере (дополнение – аналог старой функции в софте Full Tilt). Для активизации данной опции проследуйте в «Options» > «Table Display Options»;

• Большие карманные карты оппонентов: теперь можно увеличить размер карманных карт ваших оппонентов. Для активизации данной опции проследуйте в «Options» > «Table Display Options»;

• Сбросить в открытую/показать одну карту: теперь, когда последнее слово остается за тем или иным игроком, он может показать свои карманные карты всему столу, прежде чем отправлять их в пас. С новым обновлением у игроков также появится возможность показывать только одну карту, вместо обыденной демонстрации всего или ничего. Карту, которую желаете показать, можно выбрать кликнув по ней. Опция «Сбросить в открытую» не работает за столами дро игр. Для установки данного дополнения проследуйте в меню «Options» > «Showing / Mucking Hands»;

• Улучшения лобби кэш игр: теперь в стандартном лобби игр на наличность появился новый столбец «Type», который отображает игры по скорости столов и структуре бай-инов, а так же размеры столов, используя для этого специальные иконки. Колонка «Table» теперь отображает только имя стола.

• Улучшения анимации: некоторые обновления главного лобби сделали его анимации более гладкими. Все это лишь часть большого обновления внешнего вида лобби, который ещё больше улучшит анимации клиентского программного обеспечения.

Все из вышеперечисленных изменений будут вноситься отдельно для каждой из географических областей земли, в зависимости от часового пояса. Не забудьте использовать PokerStarsUpdate.exe для обновления вашего клиента.
OldBoy вне форума      
Старый 03.09.2011, 18:06   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Plyushchev
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Северск
Сообщений: 86
Отправить сообщение для Plyushchev с помощью ICQ
easy seat в ситнгошки сажает? или тока для кеша?
__________________
Всегда выбирай самый трудный путь - на нём ты не встретишь конкурентов.
Plyushchev вне форума      
Старый 03.09.2011, 18:44     TS Старый   #3 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Plyushchev Посмотреть сообщение
easy seat в ситнгошки сажает? или тока для кеша?
Сейчас только для кэша, причем [Зарегистрироваться?] в официальном треде были как-то упущены менеджером стразов.
OldBoy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обновление софта PokerStars OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 3 25.06.2013 17:05
Обновление софта iPoker OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 10.06.2013 17:43
Обновление софта FullTilt Poker OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 1 06.06.2013 18:35
Обновление софта iPoker OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 1 28.02.2012 00:59
Обновление софта iPoker babyboi Около покерного стола 16 09.09.2010 10:31


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot