Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Изменение системы рейка в PartyPoker

Важные объявления
Старый 23.08.2011, 18:57     TS Старый   #1 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Начиная с нынешней среды, 24 августа, в руме PartyPoker будет активизирована новая система начисления рейка: используемый ранее Dealt изменится на Weighted Contributed.

В сущности, переход на одну из наиболее непопулярных, классических моделей начисления рейка будет означать, что общий рейк станет распределяться между игроками пропорционально, в соответствии с суммами денег, вложенными этими игроками в общий банк. Другими словами если один из участников розыгрыша отметился ставкой в $10, а два его оппонента отправили в банк по $20, и при этом общий рейк составил $1 – первый из описанных игроков заработает $0,4 рейка, в то время как двум его оппонентам начислят по $0,8.

Указанная модель, по принципу своего действия, схожа с более распространенным, методом Contributed, где общий рейк отдельно взятого банка распределяется равномерно, между всеми его участниками, вне зависимости от суммы вложенных денег. В то же время, использовавшаяся в PartyPoker до предстоящих изменений, система Dealt – имеет полностью противоположный принцип работы и предполагает деление суммы рейка, отделяемого от основного банка, между всеми сидящими за столом игроками, получившими карты в начале сдачи.

Таким образом, предстоящая смена модели начисления рейка окажет прямое влияние на скорость набора очков рума, использование которых, официально, и есть рейкбек участников игр в PartyPoker. Члены рума по-прежнему будут получать 2 FPP за $1 сгенерированного рейка за кэш, или турнирными столами. Однако, если принимать во внимание результаты годовалого исследования команды PTR, касательно недостатков модели рейка Dealt, то теперь тайтовая игра в PartyPoker будет приносить менее существенные вознаграждения, а кроме прочего - получать прежнюю прибыль за 10-max столами станет на порядок сложнее.

С грядущей среды также планируется увеличение показателя «Максимальный вычет рейка»: изменения, впрочем, затронут лишь некоторые лимиты дисциплины NLHE, в то время как процент, взимаемый с отдельно взятого банка в PartyPoker останется прежним, и составит 5%.



Таким образом, если вы играете $5/$10 NLHE, то $100 банк, разыгранный сегодня, будет предполагать $3 рейка, однако завтра эта цифра будет увеличена до $5. Словом, остается надеяться, что дополнительные 4 FPP стоят того.

Судя по всему, после ощутимого притока новых пользователей руководители PartyPoker предпринимают попытку увеличить собственную прибыль, за счет удерживания лидирующей позиции наряду с подавляющим числом румов для игры в интернет покер. Однако так или иначе, обозреваемый рум был и остается той редкой площадкой, которая предлагает своим игрокам одну из самых скудных систем вознаграждения, поэтому практически – ничего не изменилось.
OldBoy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменение системы рейка в iPoker OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 6 30.03.2012 18:48
Изменение системы рейка в Ongame OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 07.11.2011 19:47
Изменение конфигурации системы на рандомную lakpun Программное обеспечение 5 29.12.2009 12:50
Изменение бонусной системы Party mikhaylo Обучение 4 12.06.2009 15:18
Изменение FPP системы на Pokerstars Gudini PokerStars 39 09.03.2007 20:02


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot