Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Тейлор «GreenPlastic» Кэби: «Несколько мыслей о твиттере»

Важные объявления
Старый 20.05.2011, 00:04     TS Старый   #1 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Тэйлор Кэби, 18 мая 2011 года
«Some thoughts on Twitter»
«Первое, что хотелось бы прояснить – я взбудоражен кофе и новым синглом Lady Gaga. Иногда я немного перерабатываю, начинаю писать, и тут происходят интересные вещи. Давайте посмотрим.

На дворе две тысячи, мать его, одиннадцатый и если вы не пользуетесь социальными сетями – это ваша большая ошибка. Полагаю, подавляющее большинство людей, читающих этот пост уже зарегистрированы в facebook и это - начало, но лишь начало. Не буду вдаваться в подробности о многочисленных социальных сетях, однако призываю вас прислушаться к моим советами и использовать эти среды с максимальной для себя пользой. А тем временем, я расскажу вам про Twitter и то, как я им пользуюсь.

Очень долго я питал ненависть к Twitter. Свой аккаунт я создал в 2008-ом - мне рассказали, будто это хит и я решил, что сервис станет легким способом сообщать об обновлениях в своем блоге. Таким образом мне посчастливилось стал соавтором скрипта, который позволял перенаправлять мои статусы в твиттере прямиком в мой блог на CR. Но я почти никогда не пользовался им по самым разным причинам, главным образом потому, что я действительно не понимал значения этого сайта и в целом – был раздражен опытом знакомства с Twitter. Все что я знал об этом сайте – он был переполнен знаменитостями и псевдо знаменитостями из мира покера, которые совместно, на регулярной основе, постили всякое дерьмо, в прочтении которого я совершенно не был заинтересован.

Но, так или иначе, я «погрузился в Twitter». Распространенным заблуждением является мнение, будто Twitter нужен для сообщения людям всего, что вы делаете. Аналогично статусам в социальных сетях. Многие люди действительно используют Twitter именно таким образом, однако следить за подобными индивидами, как правило – не интересно, если они не ведут чрезвычайно увлекательное существование. Сервис стал намного полезнее для меня, когда я вдруг понял, что не обязан следить за теми, за кем «должен». Другими словами, раньше я читал сообщения людей со схожими для меня интересами или теми, кто казался мне умным, веселым, или знал что-то большее о теме, изучить которую я бы желал. Потом я знакомился со списком контактов этих людей, смотрел – за кем следят они, и добавлял кого-то нового. Да, те люди, сообщения которых я читал, казались мне забавными или были моими кумирами или ещё что-то, но чаще всего это были просто интересные постеры, которые помогали мне учиться или сообщали занятные факты.

Это очень интересно – как можно проникнуться уважением к кому-то благодаря твиттеру. Например, в индустрии покера есть множество людей, которые через одного утверждают, будто тот или иной персонаж – умен, весел и т.д. Трудно быть уверенным в таких утверждениях ни разу не увидев человека лично. Но с помощью твиттера нашлись те несколько человек, на которых я бы вряд ли обратил особенное внимание, хотя теперь понимаю – это «people to know». Теперь я больше не сомневаюсь, что однажды повстречаю новых друзей и/или будущих деловых партнеров через Twitter.

Далее, я перечислю некоторых авторов, в надежде что вы ребята сможете выудить какую-то пользу, следя за ними.

[Зарегистрироваться?] - мой любимый автор в настоящее время, мой провербиальный цветок месяца. Я не знаю о нем ничего, кроме того, что он является предпринимателем и создателем одного из лучших постов с советами для начинающих предпринимателей (и вообще для кого угодно, серьезно). Эта статья, кстати [Зарегистрироваться?]… Я цитирую этого парня как маньяк, потому что постоянно ловлю себя на кивании головой, во время чтения его рассуждений и идей. Дошло даже до того, что я отослал ему электронное письмо, где просто представился, потому что мне действительно импонируют его посты (я не получил никакого ответа, однако будучи настойчивым, планирую как-нибудь пообщаться с этим человеком). Он много пишет об образовании, обществе и по теме всего технологического. Быть может, в будущих блогах, я поговорю обо всем этом более подробно.

[Зарегистрироваться?], чей блог на [Зарегистрироваться?]. Я не знаком с этим человеком лично, но его имя мелькает в индустрии покера уже многие годы. Он известен как осведомленный и пушечно прямолинейный парень. В нем мне особенно нравится манера поведения – когда он чего-то не знает или распускает слухи, все это выглядит так, как будто он совершенно уверен в том, что говорит. Его мысли о последствиях Черной Пятницы схожи с моими собственными, по многим пунктам. Из-за этого я ознакомился с более ранним творчеством этого человека, найдя его полезным и поучительным, узнав что-то новое об индустрии.

[Зарегистрироваться?] - основатель агенства «Poker Royality». Агенты мира покера получают плохую репутацию в сообществе, поскольку среди них есть множество людей не совсем компетентных в вопросах покера, на мой взгляд. Но просто следуя за этим парнем в твиттере и исходя из единственного телефонного звонка, могу сказать, что этот парень - умный и интеллигентный человек. Он - есть причина, почему я рекомендую «Poker Royality» каждому из игроков, что обращаются ко мне с вопросом о выборе агентства.

[Зарегистрироваться?] - ещё одна великолепная часть мира Twitter. Где ещё я могу узнавать о подвигах случайной 18 летней модели купальников? Она пишет довольно немного (наверное, это к лучшему), но её сообщения довольно интересны возможностью заглянуть за кулисы жизни зарождающейся модели.

Это лишь четыре случайных человека, следя за которыми - я получаю удовольствие. Интересно то, что в «до-твиттерную» эпоху я никогда не слышал о двух из них, в то время как знаний о других двух мне хватило бы, чтобы составить предложение или два. Я пытаюсь собрать группу самых разнообразных людей, за которыми следую, в надежде собрать аналогичного качества сеть людей, следующих за мной.

Я твердо убежден, что социальная медиа лишь начинают становиться чем-то важным в нашей жизни. Здесь слишком много ценной и доступной информации, которая не может быть использована для коммерческих целей. Я не совсем уверен, каким образом построится эволюция, но я определенно постараюсь оставаться на вершине этого продвижения. Это один из домыслов типа «я могу ошибаться, но я сомневаюсь» - мне кажется, что все это станет важным, а если так, то оно займет соответствующее, приоритетное место в моей жизни.

Я на самом деле прилагаю усилия, чтобы расширить свой кругозор и найти ещё больше хороших ресурсов в рамках сети Twitter. Twitter будет работать как моя личная RSS лента новостей, информации, юмора, и, возможно, вуайеризма, если аккаунт Kate Upton на TwitPic [сервис фотографий twitter] когда-нибудь окажется взломан. Когда мне удается отыскать человека, рождающего хороший материал, я всеми силами пытаюсь ответить ему такой же полезностью и ценю, когда люди делают то же самое для меня. Моя надежда в том, что мне действительно удастся развить мощную сеть людей и продолжить расширять её во что-то «большее и лучшее». Нехватка покера, имеющая место в США сегодня - отстой, но я не собираюсь сидеть сложа руки, в ожидании волшебства. Именно поэтому – пришло время проверить мою ленту в Twitter.

PS: если вам НРАВИТСЯ twitter, пожалуйста, присоединяйтесь ко мне в моей миссии по введению с эту сеть всех интересных людей, которые ещё с ней не знакомы. В качестве наглого спама – вот [Зарегистрироваться?].

PPS: Многим, кому twitter все ещё в диковинку, жалуются мне насколько сложно разобраться какого черта там происходит. Забейте, знакомство и переход на регулярное использование этой сети занимает пару недель, при условии, что вы никогда ею не пользовались».
OldBoy вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.05.2011, 02:35   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alex Spirin
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Poltava
Сообщений: 156
У меня с Твиттером похожее знакомство, но пока без продолжения
Интересно знать много ли здешних форумчан пользуются этой странной соц. сетью?
__________________
Всякое стремление слепо, когда нет знания.
Alex Spirin вне форума      
Старый 20.05.2011, 03:19     TS Старый   #3 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Мистер Кэби наталкивает на определенные размышления и мне кажется, что я твиттером пользуюсь неправильно. Но пользуюсь, да. Безусловно полезная вещь, имо.
OldBoy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фила Гальфонда протроллили в твиттере CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 10.09.2014 16:40
Followers Freeroll – 50,000 читателей в твиттере Full Tilt Poker -LOKI- Full Tilt 0 29.06.2013 04:55
JT ход мыслей Lidemann Безлимитный холдем низких бай-инов 8 24.07.2010 02:02
Poker After Dark: Greenplastic, CTS, Raptor episode InFlammable Около покерного стола 21 22.02.2009 17:23
Ну GreenPlastic, погоди!!!!!!!! almasya Безлимитный холдем низких бай-инов 13 25.06.2008 18:37


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot