Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Фил Гэльфонд о вопросах, повисших в воздухе

Важные объявления
Старый 17.05.2011, 15:50     TS Старый   #1 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Принимая участие в Чемпионате Мирового Покер Тура, турнире с бай-ином $25,000, Фил Гэльфонд выбился в ряды чип лидеров второго игрового дня*, увеличив первоначальный стек до ~200k. Сегодня известный игрок в покер упорно трудится, чтобы выиграть $1,6 миллиона – приз за первое место в заключительном мероприятии WPT. Однако лишь недавно, аналогичную сумму денег герой мог заработать всего за неделю хороших игр за столами высоких лимитов в сети интернет.

Сыграть в одном из крупнейших турниров серии WPT Гэльфонд решил независимо от того, будет ли интернет покер доступен для жителей Соединенных Штатов. Но в свете последних событий Фил покинул родной Мэрилэнд более чем на неделю, чтобы поучаствовать в оффлайн играх Вегаса. Возможно именно из-за «скуки», навеянной Черной Пятницей, OMGClayAIken был замечен за столом одного из турниров Белладжио, с несвойственным для этого игрока бай-ином в $5,000. Известно, что на прошлой неделе мистер Гэльфонд уже посещал игровой зал Aria, спустя почти месяц отсутствия всякого рода кэш игр в стиле «high stakes». Фил, будучи инструктором и одним из лучших игроков в PLO во всем мире, сел за столы с badeucy и badacey, в которые никогда не играл прежде.

В настоящее время Филу Гэльфонду, как и другим известным профессионалам, приходится расширять свой репертуар игровых дисциплин. Седьмого мая герой отметился твиттером: «Сегодня третий день моих игр в badeucy и badacey. Теперь я почти всегда в состоянии разобрать свою собственную руку». «Это весело – учиться новым играм. Хотя очевидно, не стоит изучать их на высоких лимитах, потому как это ошибка, которую лично я допустил некоторое время назад. Надеюсь, игры в 2-7 TD ещё вернутся», - поделился Фил Гэльфонд, который встал на победную тропу после одного из самых значительных даунсвингов своей карьеры, случившегося в начале апреля. «Даже если мне придется перебраться через океан, чтобы продолжить играть – я знаю, что в сети ещё остались хорошие 2-7 игры, так же как и где-то в оффлайне. Это великая дисциплина, и мне кажется, что люди не перестанут играть в неё, потому как в ней есть потенциал к становлению популярной в области высоких лимитов. Она очень дисперсионная, и поэтому – очень увлекательная».

На вопрос о смене места жительства, Гэльфонд говорит о 95% вероятности такого события, однако до сих пор не решил – куда и когда. На его взгляд, привлекательным вариантом выглядит Канада, но некоторые исследования показали, что перебраться и остаться там на длительное время – будет проблематично. Впрочем, несмотря на всю сложность деталей переезда, самым непростым остается квартирный вопрос - Нью-Йоркские апартаменты Фила, вошедшие в топ рейтинга Yahoo! Real Estate: «Квартира это та вещь, из-за чего я встревожен больше всего – понятия не имею, что мне с ней делать».

В то же время, Фил оказался одним из тех, чьи средства замерли на одном из заблокированных счетов в Full Tilt. Несмотря на все слухи, Гэльфонд уверен в порядочности компании: «Я знаю нескольких славных парней работающих на Full Tilt, но, разумеется, это не делает меня экспертом в сложившейся ситуации. Хоть я и ожидал, что все разрешится намного быстрее, особенно если учитывать скорость решения этой проблемы от PokerStars, я все равно не беспокоюсь за сохранность моих денег в Full Tilt».

Личный проект Фила, элитный инструкторский сайт BlueFirePoker, так же оказался под ударом в свете событий Черной Пятницы, однако, по словам мистера Гэльфонда – дела идут неплохо. «У нас все ещё множество зарубежных клиентов. Но самое сложное в данный момент, это предоставить возможность записывать новые видео для наших американских инструкторов, по естественной причине – они не могут играть. Мы долгое время пребывали в обсуждениях, где родилось много новых идей, и в настоящее время мы записали несколько видео обзоров историй рук, чтобы предоставить получившийся продукт на оценку зрителей. Сейчас мы на пути к поиску и созданию новых вещей».

С учетом всех факторов сегодняшней жизни известного профессионала, сам он более чем спокоен насчет своего дальнейшего существования: «Меня не особенно тревожат сегодняшние реалии, потому как есть множество людей, находящихся в положении намного более худшем и нуждающихся в скорейшем получении больших сумм денег, чем я. Хотя в любом случае, все случившееся – разочаровывает», - делится Фил, отшучивающийся, что для нормальной жизни ему придется продать стальную горку, соединяющую первый и второй этажи его квартиры. «Сейчас я пытаюсь придумать – что делать дальше, потому что вопрос этот повис в воздухе. Но все будет хорошо».

*в настоящее время Фил Гэльфонд закончил свое участие в Чемпионате Мирового Покер Тура, не добравшись до зоны призовых выплат. В указанном мероприятии осталось 52 из 220 участников, живую текстовую трансляцию [Зарегистрироваться?].

OldBoy вне форума      
Старый 20.05.2011, 16:21     TS Старый   #2 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Маленький гигант большого покера. Интервьювер просто унижает Фила.

OldBoy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью: Фил Гэльфонд. Часть 2 OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 30.06.2013 18:55
Интервью: Фил Гэльфонд. Часть 1 OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 27.06.2013 05:20
Гэльфонд на связи OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 3 27.01.2012 21:02
Блог: Фил Гэльфонд OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 09.01.2012 21:28
Гэльфонд идиот? LeGenDarY Около покерного стола 12 09.01.2010 09:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot