Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Full Tilt отвечает на вопросы пользователей

Важные объявления
Старый 16.05.2011, 17:53     TS Старый   #1 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
После событий «Черной пятницы», официальный тред Full Tilt Poker, раскинувшийся на просторах форумов 2+2 – прибавил в количестве пользователей. Первыми в очереди устроились американские игроки, которые желают знать, когда же наступит долгожданный момент выплат денег с заблокированных счетов. Хронику событий ведет администратор FullTilt Poker – FTPDoug.
__________________________________________________________________________________________ _________________________________
Ответы для американских игроко
в


Q: Когда мы получим наши деньги назад?
A: Официальное заявление о том, на какой стадии передачи наличных средств американским игрокам мы находимся:
«Начиная с 15-го апреля и в последующие дни, команда Full Tilt столкнулась с многочисленными проблемами, препятствующими обеспечению бесперебойного функционирования международного бизнеса и поэтапного возвращения средств игрокам из США. Мы неустанно трудимся над решением указанных задач и на сегодняшний день – добились значительного прогресса по обоим фронтам.
Международные деловые отношения Full Tilt были возвращены к нормальному функционированию, поэтому теперь мы сосредоточены на безопасном возвращении денег всем американским игрокам. Приносим свои извинения за задержку выплат и тот факт, что недооцененным оказались временные затраты, необходимые для решения задач данного направления. Мы оповестим всех американских игроков в тот момент, когда будем готовы предоставить больше конкретики».
Q: И что произойдет с нашими FPP?
A: Мы снова откроем Full Tilt магазин для всех американских пользователей в ближайшее время. На данный момент неизвестными остаются лишь некоторые детали, но определенно – это тот путь, благодаря которому игроки из США смогут использовать свои поинты. Ожидается, что для указанной группы покупателей будут доступны все товары, за исключением бонусов и турнирных билетов. Мы уверяем вас, что как только появится любого рода информация, включая даты открытия интернет магазина – её публикация не заставит себя ждать.

Данные по согласованию счетов американских игроков:

• Средства по всем акциям были выплачены. Данный пункт включает в себя задолженности по акциям Take 2, Tournament Leaderboards, FTOPS Satellite Challenge, а так же по кэш бэку;
• Началось преобразование турнирных билетов в реальные деньги, однако это довольно тяжелый процесс и затянется до следующей недели;
• Выплата рейкбэка так же планируется на следующей неделе, но произойдет только после возмещения всех платежей по заказам в магазине Full Tilt;
• Награды по акции Iron Man были пересчитаны на апрель. Все заработанные во фрироллах Iron Man билеты – будут преобразованы в медали, в то время как все медали окажутся переведены в FPP.
Q: Что случится с моим кэшаутом заказанным 15-го апреля, который, очевидно не пришел и не был возвращен обратно на счет рума?
A: Все недошедшие до получателей кэшауты, а так же чеки, которые были оплачены но не были приняты как депозит – будут возвращены на счета рума в течение нынешней недели.
Q: Можно ли отказаться от автоматической конверсии медалей/билетов в очки FPP? Похоже, учетные записи переселившихся пользователей не попадают под действие вынужденных кэшаутов, поэтому – существует ли возможность оставить некоторые аккаунты без изменений?
A: Отказаться от перевода наград в FPP невозможно, однако мы можем не заставлять пользователя использовать свои поинты, если тот предпочитает ожидать возможности снова играть в руме, чтобы тратить FPP на свое усмотрение.
Q: Что случится с покупками из магазина Full Tilt, осуществленных до 15-го апреля но все ещё не присланных заказчику? Мы получим эквивалент поинтов или вы собираетесь выслать покупки в ближайшее время?
A: В случае, если покупка ещё не отправлена заказчику, мы отменим заказ и переведем эквивалент поинтов на его счет в Full Tilt.
Q: Что если кто-то добрался до финального стола в турнирах FTOPS или miniFTOPS, получат ли американские игроки заслуженные футболки?
A: Да, призы будут отправлены.
__________________________________________________________________________________________ _________________________________
Ответы для не американских игроков

Q: Moneybookers?
А: Платежная система Moneybookers была включена к использованию для некоторых стран. Как только информация об удачной работе платежного сервиса подтвердится – в список допустимых добавятся и другие страны.
Q: Могли бы вы увеличить максимальный бай-ин для Rush?
A: Данное изменение не планируется в обозримом будущем, извините.
Q: Мне кажется, что изменения в стандартном турнирном расписании, безусловно, хорошая идея. Однако в переносе нуждается больше мероприятий, нежели пара мейджоров [крупнейших турниров]. При перемещении всего нескольких регулярных турниров, в действительности, сделает общее расписание намного более удобным.
A: Какие из «нормальных» мероприятий, на ваш взгляд, выпадают из раннего турнирного расписания? Большинство американских прайм-тайм турниров - уже имеет европейский эквивалент прайм-тайма, поэтому полностью сдвигать турнирное расписание не входило в наши планы. Если некоторое число турниров, на ваш взгляд, попадает мимо дружественного европейского расписания – сообщите нам о таких мероприятиях, и мы сумеем изменить время старта более поздних или добавить более ранние версии указанных турниров.
Q: Изменение в расписании так же затронет фрироллы Iron Man?
A: Да, фрироллы Iron Man будут начинаться на пару часов раньше, чем обычно.
Q: Что будет с бонусами по кэш бэку тех игроков, кто планирует пребывать на территории Соединенных Штатов во время шествия Мировой Серии? Может ли Full Tilt сделать исключение, чтобы игроки не потеряли свои деньги?
A: Мы придумаем что-нибудь, чтобы иностранные игроки не лишились своих бонусов.
Q: Я заметил, что сателлит с гарантированной выплатой в 150 путевок на WSOP – исчез. Планируется ли запуск турнира с 50 или 75 гарантированными путевками?
A: Нет, ничего подобного не планируется. Вся бонусная программа WSOP была урезана, а этот крупнейший сателлит стал одной из жертв.
Q: Почему, когда выбираешь опцию [Auto-Close SNGs] и играешь matrix турнир – в момент закрытия одного стола закрывается весь турнир?
A: Один небольшой апдейт на прошлой неделе был призван поправить эту неполадку. Теперь настройка должна работать, извините за неудобства.
Q: Могли бы ли вы вернуть некоторые стимулы для стартеров стола? [игроков, садящихся за пустой стол, который, в последствие, наполняется другими игроками]
A: Мы рассмотрим данный вопрос, определенно.
OldBoy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общие вопросы по турнирам, билетам и т.д. на Full Tilt ЗолотойДракон Full Tilt 1 30.09.2014 12:38
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 14 (Full) MrDamian Full Tilt 0 02.04.2014 18:00
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 14 (Full) MrDamian Full Tilt 0 28.03.2014 17:00
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 13 (Full) MrDamian Full Tilt 0 26.03.2014 12:00
PokerStars агитирует своих пользователей заводить учетные записи на Full Tilt CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 12.01.2014 18:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot