Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

"Абзац", 19 апреля

Важные объявления
Старый 19.04.2011, 22:56     TS Старый   #1 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
В течение 72 часов, сразу после появления обвинений в адрес 11 руководителей высшего звена трех крупнейших покер румов сети интернет, их европейские конкуренты стартовали массивные маркетинговые компании, в попытке извлечь выгоду из появившегося потенциала массы новых игроков. Параллельно с закрытием крупнейших площадок в минувшую пятницу – трафик большинства европейских покер румов возрос в значительной степени. В соответствии с данными статистического ресурса PokerScout, наиболее существенным падением еженедельных показателей отметился Full Tilt -48%. В то же время, PKR получил наибольшее, из числа покер ресурсов не принимавших американцев, усиление в +21% пользователей; PartyPoker привлек 9% дополнительных игроков, 888Poker добавил 5% и iPoker Network так же в плюсе на 4%.

Ряд европейских операторов, до настоящего момента не принимавших игроков из США, отметился запуском обновленных или полностью новых промо-акций, призванных привлечь игроков, стремительно покинувших пределы большой тройки «арестованных» покер румов. Таким образом, в минувший уикенд, Unibet анонсировали первый в своей истории турнир с гарантированным призовым фондом в €500,000. В свою очередь, ChiliPoker, вхожий в сеть iPoker, презентовал для новых участников акцию «Фиолетовый День», в рамках которой впервые зарегистрировавшимся участникам рума предлагался бонус на первый депозит в 200%.

Один из европейских аффилейтов, связавшийся с журналистами издания EGR Magazine, сообщил: «Мой электронный ящик наполнился сообщениями от румов, вроде предложений по удвоенным призовым фондам и увеличенным процентам рейкбека. Кроме прочего упоминалось, что если когда-то игрок являлся участником PokerStars, то он вправе прислать скриншот своего VIP статуса и получить аналогичный уровень поощрений в новом руме. По-моему, PokerStars и Full Tilt вели дела вне общих правил, поэтому сложившаяся ситуация – бесконечно позитивный исход для всех представителей аффилейтского бизнеса». В то же время, как упоминалось ранее, рекордсменом в области мгновенного роста по количеству новых посетителей оказался покер рум Bodog Poker, который, в течение календарных суток, прибавил 26% пользователей, благодаря сохранению функции приема американских граждан. Аналогичную возможность имеют и представители сетей Merge/Cake Network, однако один из крупнейших витрин Cake – спешит отказаться от рискованного заработка. «Попросил Cake Network заблокировать доступ для американских игроков в рум Victory Poker. Они поддержали мое решение. Надеюсь, они справятся за 1 день!», - сообщил в твиттере генеральный директор Victory – Дэн Флейшман.


Большая facebook-новость от президента Соединенных Штатов Америки была опубликована часами ранее. Барак Обама обратился к жителям своей страны, о планируемой живой трансляции, в эфире которой он обещает ответить на волнующие жителей Штатов – вопросы. Очевидно, что порядка трети американцев взволнована положением дел вокруг индустрии онлайн покера: «Кто-то, способный ясно выражаться – должен обратиться к президенту с вопросом», - отозвался один из членов покер сообщества. «Способный или нет – каждый должен высказаться на странице муниципалитета», - заявил представитель Poker Players Alliance.


Релиз получила новая композиция от популярного автора юмористических клипов SrslySirius – «Party at the DOJ» (Вечеринка в Министерстве Юстиции). Злободневный текст посвящен положительным эмоциям представителей государственной власти Америки:



Илари Сахамес, объявивший о своем желании более [Зарегистрироваться?] участие в играх PokerStars и Full Tilt, судя по всему – не придается всеобщему, «Черному» унынию. Днями ранее знаменитый финн отметился новой, хотя и довольно незначительной, однако – яркой ролью в клипе под названием «Häissä», за авторством финских исполнителей Jare&VilleGalle и Märkä-Simo (в этом клипе, Ziigmund играет роль водителя и появляется в кадре на пятой минуте видео):
OldBoy вне форума      
Старый 19.04.2011, 23:47   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Обама обратился к жителям своей страны, о планируемой живой трансляции, в эфире которой он обещает ответить на волнующие жителей Штатов – вопросы. Очевидно, что порядка трети американцев взволнована положением дел вокруг индустрии онлайн покера: «Кто-то, способный ясно выражаться – должен обратиться к президенту с вопросом», - отозвался один из членов покер сообщества. «Способный или нет – каждый должен высказаться на странице муниципалитета», - заявил представитель Poker Players Alliance.
Навеяло "третью" и "каждый высказаться на странице муниципалитета". Хотя юмор хороший. Был такой старый анекдот про подобное
Приходит Харрисон в гости к МакКартни. Линда его встречает вся в слезах. Джордж интересуется что произошло, на что Линда ему отвечает что Пола полчаса назад госпитализировали в дурдом. "С каким диагнозом" - спрашивает Джордж. "Мания Величия!" - отвечает Линда. Он влез вчера на стол и с тех пор кричал - "Я Андрей Макаревич!" Ну или можете вместо Макаревича подставить там Баскова например.
Wonkon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
5 апреля, в гостях радио CGM "Исполнитель" sus Радио 4 04.04.2013 23:06
PokerStars.net представляет серию передач "Один день со звездой покера" на телеканале "Дождь" -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 19.05.2012 19:55
"Абзац" (25 апреля) OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 25.04.2011 19:35
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot