Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 10.02.2011, 13:10     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Команда PokerStars анонсирует очередное изменение в сфере предоставляемых услуг. На этот раз очередь дошла до одностоловых турниров: мероприятия формата Double or Nothing будут упразднены с 15 февраля…


Тематический топик под названием «PokerStars прекращают предоставление турниров в формате Double or Nothing с 15 февраля 2011», был создан представителем рума, [Зарегистрироваться?]:


«Данное решение не было легким, потому как формат DoN турниров снискал широкую популярность среди игроков. Однако, после тщательной оценки команда PokerStars приняла решение – формат нуждается в улучшении.

С целью предоставления альтернативы для всех поклонников мероприятий в формате Double or Nothing, были популяризованы недавно анонсированные турниры Fifty50. Fifty50 обладают многими атрибутами, схожими по своей структуре с DoN турнирами:

• Призовые выплаты получает половина игроков, зарегистрированных в турнире;
• Турнир автоматически завершается, когда стол покидает половина участников;
• В рамках формата не поддерживаются 6-max игры;
• Турниры проходят быстро;
• В турнирах низкий рейк.

Отличие Fifty50 от Double or Nothing заключается в структуре выплат: 50% призового фонда распределяется между половиной победителей поровну, в то время как остальные 50% распределяются между победителями, в зависимости от размера их стеков по окончании игры.

Данное отличие означает, что игрокам постоянно приходится проявлять некоторую инициативу, дабы позаботиться об увеличении количества фишек в стеке, в то время как в DoN турнирах – наращивание стека было необязательным. Этот элемент делает турниры Fifty50 игрой более интересной, а так же требующей большего мастерства.

Ценность каждой фишки в турнирах Fifty50 будет способствовать созданию ситуаций, когда некоторым из игроков будет сложнее удержаться от агрессивной игры, которую можно было бы избежать в DoN мероприятиях. Некоторые из покерных дисциплин открывают возможность для сговора более широкие, нежели остальные, и в этом плане, DoN турниры уступают формату Fifty50: теперь цена награды будет увеличена прямо пропорционально риску, потому что больший стек станет означать большую прибыль, в то время как раньше рискующий игрок получал столько же, сколько и пассивный.

Очевидно, что игроки будут скучать по уходящему формату игр, но улучшения и изменения общей палитры дисциплин – необходимы, время от времени. И, несмотря на то что нововведение может казаться неприятными или раздражительными, команда PokerStars уверена – Fifty50 окажется превосходным форматом турнирной игры.

Рейк
Структура рейка в Fifty50 – отличается от структуры DoN турниров: в Turbo Fifty50 мероприятиях рейк больше, чем он был на любом из уровней в Turbo DoN (исключение - Turbo Fifty50 с бай-ином $1 и ниже). В то же время, рейк для не турбиированных Fifty50 существенно уменьшен, по сравнению с аналогичными DoN турнирами. Double or Nothing с не турбированной структурой предполагали рейк, который в большинстве случаев был в два раза больше, чем в Turbo DoN турнирах. А рейк для стандартных Fifty50 будет подобран в соответствии с обычными Sit’n’Go мероприятиями.

В настоящее время PokerStars оценивает все особенности SnG турниров, включая рейк. Таким образом, все изменения, планируемые для SnG в ближайшие месяцы – будут применены и для турниров формата Fifty50».



Twoplustwo.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Серия турниров на pokerstars,микролимит. vasyaga100 Бэкинг 2 06.05.2012 13:12
PokerStars анонсирует расписание турниров 9 сезона EPT -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 26.04.2012 18:28
Изменения SNG турниров в PokerStars Shark Sharkovich Одностоловые турниры 1 25.05.2011 16:09
Об изменениях SNG турниров в PokerStars OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 25.05.2011 12:41


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot