Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Ongame Poker Network = избыточные активы

Важные объявления
Старый 09.02.2011, 10:40     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Последствия объединения bwin и PartyGaming продолжают воздействовать на индустрию интернет покера. Последние новости игорного союза: сеть Ongame будет продана за ненадобностью…


До завершения слияния bwin и PartyGaming остается менее трех недель, однако руководители указанных игорных компаний не перестают вызывать интерес аудитории. На этот раз, с заявлением об изменениях в структуре планируемой к созданию bwin.Party – выступил официальный представитель bwin: сеть Ongame была определена как «избыточные активы» и после объединения руководящих платформ – будет полностью продана, либо передана во владение любого из стратегических партнеров под условный процент от прибыли. «Ongame был включен в группу активов, позиционируемых, в перспективе слияния, как «более не необходимых» и имеющих потенциал для продажи, чтобы генерировать доход, который в последствие может быть реинвестирован», - гласит заявление.

«Bwin и PartyGaming являются весьма могущественными представителями индустрии, имеющие под своим началом большое количество предложений и услуг. Очевидно, что после объединения подобных, больших платформ, будут выявлены некоторые избытки, а в нашем случае таковым может оказаться – интернет покер. Ongame будет переподготовлен для будущей продажи или перехода во владения любого из заинтересованных партнеров, но сроки завершения этой транзакции ещё не определены», - заявил представитель Bwin.

Впрочем, несмотря на объявление – владельцы сети не планируют избавиться от Ongame в спешке: «Несмотря на доминирование демократов в конгрессе, мы считаем, что США сохраняет тенденции к узакониванию азартной деятельности в интернете. А в настоящий момент мы ещё более заинтересованы в скорейшем регулировании закона, который бы позволили американцам играть в интернет покер, потому как в этом случае наша компания получила бы приток новых клиентов, что в перспективе позволит максимизировать прибыль продажи сети Ongame. В то же время, очевидно – регулирование игорной отрасли в США будет означать доступ правительства к потоку дохода от подобной деятельности. В таком случае соответствующие учреждения проявят повышенный интерес к активам, которые мы собираемся извлечь из продажи нашей сети. Именно поэтому, как упоминалось ранее – окончательные сроки продажи все ещё не определены; мы рассматриваем все возможные варианты».

Ongame Poker Network была приобретена компанией Bwin в декабре 2005-го. На момент покупки, стоимость сети составила €474 миллиона, однако в октябре 2006-го цена Ongame была снижена, из-за остановки обслуживания клиентов из Америки.


egrmagazine.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars достиг соглашения с Министерством Юстиции США и приобрел активы Full Tilt Poker -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 03.08.2012 18:24
LockPoker покупает сеть Cake Poker Network и покидает сеть Merge Network -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 08.05.2012 19:29
Беспредел Stryyke Poker (Ongame Network)! Max-Ripper Около покерного стола 115 16.09.2009 21:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot