Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 07.02.2011, 15:10     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
KRANTZ: о зомби-апокалипсисе, роли обучающих сайтов, телевизионной продукции и повседневной рутине…



Q: Как ты попал в мир покера и как тебе удалось пробиться в ряды лучших?


JR: На игру меня вдохновил фильм «Rounders». Годами позже я открыл для себя twoplustwo.com, где принял непосредственное и активное участие. В то время на форумах сайта обменивались информацией и обучались многие из тех, кто сегодня считается лучшим. Полагаю, мне крупно повезло оказаться в нужном месте и быть одержимым игрой в нужное время. Ключевыми факторами в достижении успеха стали моя сильная интуиция, желание регулярных вызовов сильнейшим игрокам каждого из уровней, на которых мне случалось играть – вкупе с регулярной игрой и анализом десятков тысяч сдач ежемесячно. Кроме того, часть  преимущества над многими моими друзьями я получил благодаря тому, что тренировал. От своих учеников можно многому научиться и если вам не плевать на их результативность, то вы постараетесь сделать для них самый лучший анализ, а так же заметите множество сильных и слабых черт, которые присущи различным типам игроков. Нельзя не упомянуть то, что у меня было много хороших приятелей, которые были так же хороши, или намного лучше меня в покере – мы много и ежедневно обсуждали игру.


Q: Кто из игроков в онлайн покер оказал на тебя сильнейшее влияние?


JR: Брайан Робертс (flawless_victory) и Эмиль Пател (whitelime). Брайан научил меня, что играть во что-то кроме «А» игры – стыдно. А с Эмилем я жил под одной крышей в течение двух лет: его подход к покеру был гораздо более математическим, чем мой, а наши совместные разговоры о покере 24/7  позволили мне раскрыть свой игровой потенциал так сильно, как этого не случалось никогда прежде.


Q: Во что играешь сейчас? Как идет?


JR: Немного поигрываю в 6-max, HU NL и в HU PLO. За последние 15k рук, результаты очень неплохие, но уже давно поиграть толком совершенно не получается. Кроме прочего – пробую свои силы в некоторых крупных турнирах, и в интернете, и живьем.


Q: Что, по-твоему, ограничивает мид-стейкс игроков от успешной игры на высоких лимитах?


JR: Неправильная трудовая мотивация, нехватка творческого потенциала, боязнь риска и плохой эмоциональный контроль. Тильт, должно быть, крупнейшая проблема любого игрока.


Q: В сериале 2М2ММ было похоже, что на тебя довольно существенно влияли бэд биты и тильт. Считаешь ли ты эти факторы – крупными ликами в своей игре? Имеешь ли ещё какие-то лики, которые бы ты хотел устранить?


JR: Теперь я не считаю тильт своим ликом, но он был таковым раньше, определенно. Мой тильт не похож на тот, который случается у рядового тильтующего игрока. Но если называть проявлением тильта все, что мешает исполнять «А» игру, то сейчас я в ещё большем тильте чем был раньше: перестав играть на регулярной основе, я часто затеваю игру в «неряшливый покер». Я бы сказал, что самый значительный лик в моей игре это математика. Если сейчас мне бы пришлось играть регулярно, то обучение мое началось именно с этого.


Q: Позволяешь ли ты твоим результатам в игре – влиять на личную жизнь и отношениям с людьми? Как, по-твоему, возможно ли не переносить в реальную жизнь плохой день за столами, и насколько это важно?


JR: Порой возникают такие моменты, что повлиять на негативное настроение не выходит – у тебя просто плохой день и ничто его не красит. Плохо, когда сыграл хуже, чем должен был сыграть, когда сделал слишком много ошибок и не извлек никакого урока. Но важно помнить, что плохой день за столами – не самая большая потеря. Покер это игра основанная на дистанции и понимание этой концепции будет предполагать осознание правильного управления банкроллом, которое в свою очередь поможет не испытывать проблем с настроением слишком часто.


Q: Что бы ты хотел изменить в своем покерном прошлом, если у тебя была такая возможность?


JR: Я бы зажег на 500/1k NL в 2008-ом и нажил $10 миллионов. Потом бы начал замультитейбливать Айви, Антониуса, Гэльфонда и Двана, до тех пор, пока не заработал бы $50 миллионов. Если бы я успел сделать $50 миллионов, то все эти деньги я загрузил за стол с Блэкджеком, чтобы выиграть $1 миллиард. А потом, за все эти деньги я бы построил космический корабль.


Q: Кто, по-твоему, лучший: a) NLHE; b) PLO игрок в мире?


JR: Трудно сказать наверняка, сейчас в мире слишком много хороших игроков. Я бы назвал Тома Двана и Фила Гэльфонда – они вроде ничего.


Q: Как считаешь – что готовит будущее для игр с высокими ставками?


JR: КИТАЙ!!!


Q: Опиши рядовой день из своей жизни.


JR: Просыпаюсь, читаю что-нибудь с утра – каналы Google Reads или какие-нибудь книги. В последнее время посчастливилось почитать о том, как подготовиться к зомби-апокалипсису. Завтракаю, работаю, гуляю с собакой. Остаток дня провожу над работой с проектами: DeucesCracked, BOOM или the Micros – до тех пор, пока мозг не закипит. После этого, беру в охапку свою подругу и мы вместе смотрим какие-нибудь сериалы/фильмы – этом может быть что-то апокалиптическое, а может и нет. LOST – очень неплох. Иногда пьем кофе во время просмотра, но бывает и не пьем. Иногда я езжу в Сиэтл, Лос-Анджелес или какие-нибудь случайные места, где можно сходить в музей или в магазин, чтобы прикупить сэндвичей. Несколько дней подряд я играл в «Uncharted 2» на PS3, пока не прошел полностью. Ещё ходил в McDonalds: там смотрел «Food Inc» и «Super Size Me», но черт бы с ними, не люби я чисбургеры.


Q: После выхода 2М2ММ и The Micros, становится очевидно, что ты весьма заинтересован в ТВ/видео индустрии. В каком направлении ты рассчитываешь продвинуться в будущем?


JR: Я бы хотел стать автором и рассказчиком, способного влиять на все большие и большие объемы аудитории. Общепринято заниматься тем, о чем знаешь – я знаю о покере, но этим мои интересы не ограничиваются. Поэтому я надеюсь, что мне удастся улучшить уровень своей компетентности и продолжить двигаться «вверх по лимитам»


Q: По-твоему – важна ли для покера телевизионная продукция?


JR: В общем, я занимаюсь этим потому, что это весело, и это интересный способ времяпрепровождения. Но в то же время, мир покера несколько пострадал от нехватки хороших рассказов, поэтому в действительности, существование каких-то вещей об игре, которые можно посмотреть с друзьями или семьей – важно. Особенно, если учесть что вокруг всегда было множество искаженных представлений о настоящих игроках в покер.


Q: Как-то давно, на страницах DeucesCracked было опубликовано HU HLHE видео, где ты играл против Isildur1. В то время Isildur1 был совершенно непопулярен. Какие мысли на счет этого игрока тебя посещали изначально, и что изменилось в них сегодня?


JR: Изначально я думал, что Isildur1 довольно талантливый и необычный игрок – со временим мое мнение не изменилось. Я многому научился, как играя против него, так и просто наблюдая за ним. Особенно выдающейся оказалась его стратегия овербетов, раскрывшая глаза мне – игроку, думающему что он знает о безлимитном холдеме все.


Q: Как, по-твоему, обучающие сайты изменили мир покера? Насколько они важны для игроков?


JR: Школы покера облегчили процесс получения информации и обеспечили процесс её более эффективного усваивания, чем это было до их существования. Обучение важно для каждого игрока, который желает улучшать уровень своей игры и двигаться вверх по лимитам. Очевидно, что ваши оппоненты смотрят видео, учатся – как стать лучше и используют полученные знания на практике. Даже если тот или иной человек является гением от покера, ему все равно необходимо улучшать игру, если он надеется идти в ногу со временем, а обучающие сайты – лучший способ делать это. Где ещё можно найти такую концентрацию сильных и опытных покерных умов, занимающихся изучением способов улучшения игры?


Q: Ты считаешь себя игроком в покер или предпринимателем? Есть ли у тебя какие-то деловые интересы вне покера?


JR: Быть игроком в покер = быть предпринимателем. Хотя я бы предпочел называть себя изобретателем. Физиком в области искусства. Что-то в этом роде. Все, чем я занимаюсь в деловой плоскости – связано со стратегией и рисками, поэтому в каком-то смысле я всегда играю в покер, жонглируя вариантами действий в своей голове.


Q: Какая твоя самая расточительная покупка на сегодняшний день? Ты относишься к деньгам легко или предпочитаешь консервативный подход?


JR: Я купил часы марки «Breguet» за $14k, когда был в даунсвинге на пол миллиона . Люблю эти часы. Они стильные и выглядят круто. Раньше я тратился как дурак, но теперь стал гораздо консервативнее. Как-то давно я купил для своей собаки гигантские часы с башней, чтобы она там спала, а теперь считаю это расточительством.


Q: Много ли ты путешествуешь? Какие поездки планируешь в обозримом будущем?


JR: Покер дарит роскошь путешествия, поэтому мне посчастливилось побывать во многих местах за последние несколько лет. Англия, Франция, Дания, Израиль, Перу, Австралия… В последующие несколько лет я бы хотел продолжить путешествовать и сыграть в крупных турнирах, в которых ещё не участвовал. Это очень неплохой повод для отдыха.


Q: Твой прогноз для сайта DeucesCracked на последующие 10 лет.


JR: Все будет очень сильно зависеть – случится зомби-апокалипсис или нет. Если ничего такого не произойдет, то надеюсь заработать достаточно денег, чтобы купить собственный космический корабль. А чтобы на него накопить, нашей команде придется продолжать радовать пользователей инновационными технологиями, открывать новые способы мышления, растить наше сообщество и блефово 4-бетить с оптимальными стеками.


 

parttimepoker.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джей Розенкранц пообещал вернуть персонажей Micros CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 24.01.2014 17:50
Интервью: Джей Розенкранц OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 1 12.06.2013 21:55
Интервью: Джей Розенкранц OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 12.04.2013 18:24
Джей Джей Лю и Кэти Рэймонд приняты в Женский Зал Славы Покера -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 03.08.2012 00:10
Ти.Джей Клотье закатался... Paks13 Около покерного стола 23 22.01.2010 17:20


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot