Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 03.02.2011, 14:10     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Full Tilt трудоустраивает Ирландцев; Carbon Poker анонсирует новый сайт, софт и лого; Хакер украл и почти распродал 400 миллиардов виртуальных фишек Zynga Poker; Трейлер 7-го сезона HSP…


Базирующийся в Дублине, Ирландия, второй по величине в мире онлайн покер рум Full Tilt Poker – подтвердил информацию о расширении штата и привлечении 100 дополнительных сотрудников. Новые работники будут трудоустроены в дочерний ресурс и сервисный центр Full Tilt, компанию Pocket Kings функционирующую с 2006 года. «Штат наших сотрудников увеличится более чем в два раза с апреля 2009-го, когда у нас работало 390 человек и составит 800 кадров», - прокомментировал генеральный директор Pocket Kings, Рэй Битар, один из создателей Full Tilt. Планируется, что новые работники будут занимать позиции специалистов по операционным системам, аналитиков по честной игре, а так же агентов по обслуживанию клиентов из различных стран, среди которых есть и Россия. Исходя из информации на сайте pocketkings.ie – на трудоустройство в компании все ещё имеются, вакансии, с которыми можно ознакомиться на [Зарегистрироваться?].



Главная витрина сети Merge Gaming – Carbon Poker, анонсирует тотальное улучшение предоставляемых услуг. По заявлениям руководителей рума, процесс переработки затронет все аспекты площадки – начиная от программного обеспечения, включая VIP программу и заканчивая логотипом. «Для Carbon Poker наступает пора больших перемен. Наш бренд уже готов выступить с новой лояльной программой для регулярных игроков и веб сайтом. Совсем скоро для наших пользователей будут открыты новые возможности функционала рума. Это невероятно волнительный момент для всех аффилейтов и менеджеров CP», - прокомментировал Атил Син, глава Carbon Poker. На сегодняшний день известно, что активация всех изменений и запуск обновленного рума состоятся в ночь с 28 февраля на 1 марта, а все подробности «перестройки» Carbon Poker – планируются к публикации 23 февраля.



Хакер из города Пэингтон, Великобритания, был пойман во время продажи виртуальных денег Zynga Poker. Двадцатидевятилетний Эшли Митчелл, занимающий должность IT менеджера в одной из небольших английских компаний, сумел получить незаконный доступ к приложению Zynga и украсть 400 миллиардов виртуальных фишек. Эшли удачно сбывал нажитое честным хаком, по цене ~£430 за один миллиард фишек; таким образом, общая сумма ущерба, которую хакер мог бы нанести компании Zynga, составила порядка £180,000. Перед тем как быть пойманным, злоумышленник успел распродать фишек на £53,000.

Второго февраля Эшли Митчелл предстал перед Высшим Судом Эксетера, где рассматривалось дело Zynga и ещё пять различных правонарушений, касающихся 41-го случая взлома систем безопасности, в которых обвиняемый признался сам. Прокурор Гэрет Иванс заявил, что дело подсудимого не может быть расценено как воровство у материального собственника, потому как фактически – виртуальные фишки не стоят ничего, а владельцы игорной площадки всегда могут сгенерировать их сколько угодно. Однако сам факт взлома и лишение Zynga потенциально заинтересованных клиентов – должен быть учтен. И, несмотря на заявления адвоката подсудимого, который утверждал, будто своим поступком его клиент пытался бороться с игорной зависимостью, Эшли Митчел был признан виновным и был приговорен к 40-а неделям условного приговора.



В свет вышел трейлер седьмого сезона HSP. Короткометражное видео при участии некоторых звезд покер сцены – информирует: показ новых эпизодов стартует 26 февраля.


 


 

thisissouthdevon.co.uk
pokernews.com
stayonpoker.com
pokernewsdaily.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Абзац», 24 мая OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 24.05.2011 12:54
Абзац 21.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 21.12.2010 18:20
Абзац 13.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 13.12.2010 21:00
Абзац 06.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 06.12.2010 12:30
Абзац 02.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 02.12.2010 17:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot