Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 21.01.2011, 23:50     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Серия видео блогов Рэнди «nanonoko» Лью: о путешествии на PCA, перелете и проживании в Мельбурне и высотных зданиях в Австралии…


Рэнди Лью, 18 января 2011 г.
PCA! Экскурсия по комнате в бухте отеля Atlantis!


Итак, недавно я прилетел обратно домой, но на протяжении суток, что оставался тут – спать я не ложился: таким образом, подготавливаясь к очередному полету. Прибыл в аэропорт с минимальным запасом времени. Спасибо моему приятелю, который доставил меня сюда несмотря на свою сломанную ногу… я оказался в аэропорту с небольшим опозданием не по его вине, а потому, что я не успевал упаковать вещи! Определенно, мы были очень близки к опозданию! Я стоял в ожидании своего рейса и осознавал, что забыл прихватить свою камеру. Грустно. Это такой предмет, который упаковывается в самом конце! Надеюсь, что моего телефона будет достаточно или, в крайнем случае, куплю недорогую камеру в пути.

Ниже я разместил видео из моей комнаты в «Бухте»… Это отель Atlantis на Багамах, где я разместился на время участия в PCA. Улучшенные условия проживания были доступны только для обладателей статуса Supernova Elite и было приятно получить подобное поощрение. Тут взрывная обстановка и в ближайшее время я обновлю блог фотографиями и различным видео, но поскольку все это добро хранится на моей камере – ждать придется до февраля. Первый репортаж готов к запуску, та-да ~





Рэнди Лью, 20 января 2011 г.
Прибытие в Мельбурн, Австралия!


Привет всем! Я в Мельбурне, Австралия! Мы прилетели этим утром, и я проспал около 10-11 часов из 14.5 часового полета, а в остальное время смотрел «Повелитель Стихий» («The Last Airbender»). Это определенно был один из самых приятных полетов, которые мне случалось переносить: шумоподавляющие наушники были немного качественнее, для использования был доступен интернет и т.д. Я определенно буду часто обновлять свой блог в ближайшие две недели, пока буду здесь, поэтому – наслаждайтесь! В настоящее же время, хотя и чувствую себя немного устало, я приготовил новое видео моего полета с авиарейса Virgin Australia. *особая благодарность моей новой камере, которую я приобрел в аэропорту взамен своей, забытой дома*

 





Рэнди Лью, 21 января 2011 г.
Остановка в одной из высоток в Австралии!


Представляю вам видео экскурсию с одной из многоэтажек в Мельбурне, в которой мы остановились. Здесь мы останемся на все время своего пребывания в Австралии. Это замечательное место и город нравится мне все больше.

 





randylew.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рэнди Лью (Randy Lew) ПокерПро Биографии и обсуждение игроков 0 04.08.2013 02:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot