Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 06.01.2011, 15:30     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Намечается очередная продажа браслета WSOP; Сэм Чауан – ментальный гуру для участников WSOP; О видах Тони Джи и Дэвида «Viffer» Пита на Isildur1 во время Pokerstars Caribbean Adventure 2011; Новая видео композиция от SrslySirius…


Марти Смит, профессиональный игрок из Ирландии, обладатель ~$4 миллионов турнирных выигрышей и одного браслета WSOP за победу в $10,000 Pot-Limit Omaha World Championship (2008) – отметился новым постом в своем блоге, где помимо прочего, поделился мыслями о планах по продаже своего чемпионского украшения:


«Недавно я прочел, что Питер Истгейт направил $150k на благотворительность, с помощью продажи своего WSOP браслета на аукционах eBay. Говоря о себе - я горжусь тем, что смог выиграть свой браслет, и та победа в чемпионате WSOP значит очень многое лично для меня. Но в своей сути, сам браслет – практически не значит ничего. Я никогда не одевал это украшение и минул год, с тех пор как я последний раз смотрел на браслет. Не секрет, что в отличие прекрасного, чемпионского экземпляра мистера Истгейта, мой собственный браслет не сможет привлечь денег больше, чем голую себестоимость. Но даже при этом, цена за этот браслет составит пятизначную сумму денег, и было бы глупо держать побрякушку при себе и дальше.

Сначала я рассматривал возможность продажи его с аукциона так же как Питер, чтобы в итоге оказать порядочную благотворительную помощь. Но потом осознал, что цена на изделие от этого не вырастет. В любом случае, я не планирую размещать объявление о продаже браслета на каких-то аукционах, и тем более - я бы не допустил его реализацию больше, чем за $10k. Считаю, что стоимость этого предмета может оцениваться только по номиналу. Если кто-то действительно интересуется покупкой моего браслета, или знает кого-то, кому интересно подобное предложение – [Зарегистрироваться?]. Деньги от продажи я планирую направить на счет детских больниц в Белфасте и Дублине».



 

Одна из крупнейших серий живых турниров в мире - Pokerstars Caribbean Adventure 2011, стартует шестого января. Серия начнется с мероприятия с бай-ином $100.000 «Super High Roller Tournament», и, основываясь на некоторой информации – в указанном турнире уже зарегистрировано около 30 игроков. Среди прочих, впервые официально – Isildur1. Наверняка, зрителям не единожды приходила в голову мысль: что, если в дейвительности Isildur1 и Витор Блом - разные люди? Однако в любом случае, одним из пунктов контракта Isildur1 с PokerStars стала его публичная идентификация в период серии PCA, поэтому совсем скоро все догадки будут подтверждены или опровергнуты. Расписание серии выглядит следующим образом:


$100,000 Super High Roller [январь 06-08, 2011]
• Main Event [январь 08-13, 2011] (несомненно, крупнейшее событие серии, видео трансляция которого ожидается к запуску с 14 по 16 января)
NAPT Bounty Shootout [январь 13-16, 2011]
$25,000 High Roller [январь 14-16, 2011]

 В то же время стало известно о планах Тони Джи, который, параллельно с Дэвидом «Viffer» Питом – планирует сыграть против Isildur1 вживую. Известно, что новая встреча в рамках «SuperStar Showdown» уже спланирована и стартует в ближайшее время, однако Тони Джи желает взять онлайн реванш за минувший проигрыш, о чем он упоминал в своем блоге днями ранее. В этом направлении мистера Джи ждал отказ, но шансы на живую встречу с Isildur1 – все ещё есть.

«Мне очень любопытно узнать – кто же на самом деле Isildur1, поэтому я попытался просить у PokerStars о переносе Superstar showdown №2, чтобы оный состоялся на PCA. Игру так и не перенесли, но после поражения - я снова желаю затеять HU против Isildur1. PokerStars пообещали проработать это направление, и возможно, во время PCA я все-таки встречусь со своим обидчиком», - сообщает в своем блоге Тони Джи. На форумах 2+2 Дэвид Виффер – так же бросает вызов легендарному анонимусу: «Я хочу провести челлендж вживую, во время PCA. Мы могли бы играть на одном столе, с глубокими стеками по $150k и возможностью бесконечного ребая. Выходить из игры нельзя до тех пор, пока не проиграны стартовые $150k или не отыграны 2.500 рук. Я открыт для обсуждения других условий, но если это не интересует, я пойму», - сказано в первом посте [Зарегистрироваться?].



Сэм Чауан – практикующий профессор нейролингвистического программирования,
подсознательной лингвистики и клинического гипноза. По словам героя, он использует свои знания для оказания помощи людям, которые затрудняются в поиске выхода из затруднительных ситуаций или стоят перед барьером к достижению своей цели. Одним из наиболее популярных деятелей из мира покера, пользующегося услугами мистера Чауана, является Дэниел «Jungleman12» Кейтс, не единожды дававший положительные отзывы о своем гуру. Так же известно, что Сэм способствовал преодолению собственного «я» - Гэвину Смиту, Антонио Эсфандиари и Филу Хельмуту. Последним падаваном Сэма Чауана стал Ларс Бондинг, выигравший недавний Sunday Warm Up в PokerStars ($127,039 призовых). Днями ранее в сети появилась информация о том, что Сэм Чауан запускает трехмесячную обучающую программу, рассчитанную на группу из 12 человек, которых знаменитый психолог будет готовить к выступлению в турнирах WSOP 2011. Исходя из информации о курсах лекций – занятия начнутся в феврале: будут созданы 2 группы по 6 человек, каждая из которых станет заниматься с тренером по телефону раз в неделю и проводить живые встречи один раз в месяц. [Зарегистрироваться?]  (осторожно, эпическая музыка).



Участник форумов 2+2, человек под никнейном SrslySirius, уже был замечен за исполнением auto-tune композиции о покере «[Зарегистрироваться?]», неделями ранее. Недавно, SrslySirius выпустил ещё один трек «Messageboard Grinder»:




twoplustwo.com
pokernews.com
highstakesdb.com
pokerstars.com
pokernewsdaily.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Абзац», 24 мая OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 24.05.2011 12:54
Абзац 21.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 21.12.2010 18:20
Абзац 13.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 13.12.2010 21:00
Абзац 06.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 06.12.2010 12:30
Абзац 02.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 02.12.2010 17:50


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot