Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Немного Хельмута

Важные объявления
Старый 23.11.2010, 17:40     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Несмотря на то, что Фил Хельмут уже давно классифицирован как шалопай, его ненавистный для покерного сообщества образ – единственное, что позволяло руму UB удерживать свои позиции на рынке. Некоторое время назад, в сети родился слух: любитель пива и автор детских книжек, Фил Хельмут планирует сменить подданство…


Об уходе Фила Хельмута из скандально известного рума UB.com, в последнее время говорят все чаще, и при этом – многие известные игроки, выражающие свое мнение по этому поводу, утверждают что расторжение контракта уже состоялось. Ярким подтверждением такой теории является сам Фил Хельмут: он не одевается в эксклюзивную одежду с нашивками и наклейками UB, и вообще не носит на себе никаких опознавательных стикеров, на протяжении последнего месяца.

Майк Джонсон – заглавный радио-ведущий сайта twoplustwo, одним из первых сообщил об исчезновении логотипов UB с одежды Хельмута. Через некоторое время отсутствие символики наблюдалось за Филом и во время его участия в турнирах NAPT, где информацию подхватили журналисты Bluff Europe. Господа из указанного интернет издания так же отметили, что Фил так же не был облачен в костюм UB во время съемок нового сезона Poker After Dark, который запланирован на февраль следующего года. Позже, Дэн Флеишман, генеральный директор рума Victory Poker, написал в своем блоге: «Я ненавижу UB, но мне импонирует Фил Хельмут, который теперь не носит стикеры этого рума, вот уже несколько недель. Дабы обозначить мое положительное отношение к этому явлению, я бы отдал Филу свою левую руку… Думаю, что в ближайшее время он заключит сделку с PokerStars, хотя и не исключено, что он откроет свой собственный рум, типа Doyles Room».

Тем временем, официальных комментариев ни от руководства UB.com, ни от самого Фила – не появлялось. На указанном сайте все ещё присутствуют сопутствующие изображения и текстовая информация, с упоминаниями о причастии Хельмута к деятельности в UB, что, впрочем – не может быть любого рода доказательством, потому как лицо Фила присутствует, практически, на каждом баннере рума. Если договор между партнерами в действительности расторгнут, то на правку рекламы сайта потребуется значительное количество времени.

Обсуждение возможного пути следования именитого профессионала, в случае его ухода из UB, продолжается безостановочно. Би Джей Немет, ведущий репортер бренда WPT, выразил собственную точку зрения в своем блоге:

«Ни один из текущих лидеров индустрии покера – PokerStars и Full Tilt, действительно не смотрятся как хорошая пара с Филом Хельмутомя. Несомненно, у Хельмута есть лидерские качества, и он призван быть активом сайта, и как все мы знаем – привык быть в центре кадра, однако политика PS и FT строится на несколько иных принципах. Существует другое идеальное место, куда бы смог устроится Фил – это WSOP.com. В сегодняшних реалиях, со всеми волнениями о легализации онлайн покера в США, захлестывающими конгресс – наступило самое худшее время для открытия собственного рума, или даже витрины. А вот если бы Филу удалось заключить временную сделку с, например, Aria, или кем-то ещё из числа трендовых казино, то он бы получил великолепную возможность переждать время, пока в Америке покер не станет легальным».

Существует и усредненное мнение о том, что в настоящее время UB усиленно пытается удержать своего главного игрока в руме и что усилия эти – тщетны, и Фил вот-вот покинет своды сайта. Но в любом из случаев, неизвестно, какая судьба ожидает оставшийся без уважительного отношения рум, если рекламировать свой бренд они больше не смогут так, как это происходило с подачи Фила. Например, в августе нынешнего года, в рамках благотворительного события проходившего в городе Лексингтон, штат Кентуки – перед публикой выступил никто иной, как Билл Клинтон. После пламенной речи, пожилой политический деятель столкнулся с Филом Хельмутом, который, на глазах десятков журналистов, вручил экс-президенту США алюминиевую банку пива «Фил Хельмут».



Некоторые игроки считают, что Фил Хельмут, лишившись своего лидерского статуса в UB, вкупе с обязанностью вызывающего поведения для хорошей рекламы – станет славным парнем. Ведь ненавистный Хельмут не всегда был тильтовым и возгордившимся «ребенком»: история утверждает, что в 1995-ом году, за свои громкие заслуги в сообществе мистер Хельмут был удостоен права вступления в Зал Славы Покера, однако отреагировал претендент бескомпромиссно: «Я не заслужил этой чести», - сказал Фил, к тому моменту уже отпраздновавший свое тридцатилетие. Кроме того – до начала карьеры профессионального игрока в покер, Фил зарабатывал написанием детских книг. Об этом стало известно из комментариев к финалу Мировой Серии 1989-го, оказавшегося для Фила Хельмута - знаменаткльным (отметка 4:40) 

 


Известно, что Фил опубликовал одну из своих последних детских книг в 2004-ом, и называлась она «Грустный Старый Монстр» (The Sad Old Monster). На создание литературного изыска, со слов Фила, его вдохновил Дойл Брансон: в книге рассказывалось про маленького мальчика, которого каждую ночь пугал старик, влезавший в окно его комнаты. Сюжет книги вызвал некоторое противоречие, из-за сцен, где родители героя рассказа кормили своего ребенка вредной пищей, однако это не помешало книге получить положительные отзывы критиков и продаться тиражом в 3,000,000 копий. В конце 2007-го кинокомпания Paramount Pictures выкупила права на книгу и анонсировала съемки фильма по её сюжету. В то же время, Фил Хельмут поведал, что планирует написать сиквел книги.

Кстати, по мотивам этой вехи в жизни мистера Хельмута, на известном покер форуме был создал [Зарегистрироваться?], где юмор в схлестнулся язвительной ненавистью к Хельмуту, а фантазия – с умением рисовать:



bjnemeth.com
onlinepoker.net
twoplustwo.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кармические советы Фила Хельмута для OFC CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 04.09.2014 08:00
Легализация онлайн гемблинга в Австралии; новый сайт Фила Хельмута -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 24.05.2012 23:40
перевод книги Дасти Шмидта "Не слушайте фила Хельмута" PotterPoker Теории, стратегии, основы покера 14 14.05.2012 22:30
Немного о ФОРЕКСЕ slAz Бизнес и инвестиции 6 15.02.2007 01:56
Немного критики Vodila Техническая поддержка форума 21 01.07.2004 21:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot