Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Браслетные войны

Важные объявления
Старый 20.11.2010, 14:50     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Главный аукционный лот нынешнего сезона, чемпионский браслет Мировой Серии Покера 2008 года, принадлежащий Питеру Истгейту – продолжает дорожать: не прошло и календарной недели, а стоимость украшения умножилась более чем в три раза...


Как вы помните, днями ранее, молодой профессионал в отставке и экс-чемпион Мировой Серии Покера 2008, Питер Истгейт – выставил на аукцион свою эксклюзивную награду, дабы пожертвовать вырученные деньги благотворительному фонду UNICEF. С момента появления занимательного лота на аукционах eBay, прошло уже пять дней и предполагаемый дефицит ставок на легендарное украшение – полностью развеян: на сегодняшний день было осуществлено 57 повышений стоимости указанного лота, а стоимость его возросла с первоначальных $16,000 до $54,300.

Среди 25 участников торга за чемпионскую регалию, внимание общественности пытается привлечь знаменитый шоумен и хайроллер – Тони Джи. Будучи скандально известной личностью, Тони, судя по всему, посчитал своим долгом вмешаться в процесс определения нового владельца браслета, заявив, что он непременно купит украшение и сделает из него ошейник для своего пса. Однако, вопреки ожиданиям мистера Джи прикупить эксклюзивную регалию за $17-$18k были разрушены, в связи с чем в его блоге появилась новая запись «Не трогай пою побрякушку» («Don’t touch my bling»):


«Я только что зашел на eBay и увидел, что цена на браслет драматически возросла с $17,500 до $50,000. Разве не говорил я вам – не трогайте мои блайнды, не прикасайтесь к моим побрякушкам и ни в коем случае, никогда и ни за что не беспокойте Zasko? Вы слушаете? Или вы хотите, чтобы я для всех вас взял тайм банки? Если вы продолжите повышать стоимость браслета, то цена на лот достигнет шестизначной цифры. Я слишком сильно уважаю Zasko, чтобы не заплатить такую сумму денег, но у всего есть предел. За $2 миллиона я бы лучше купил своей собаке частный самолет!

Zasko и я говорили с датчанином Питером Истгейтом по телефону, и мне очень понравилась мысль о том, что если мой пес получит браслет, то он сможет стать послом UNICEF. Он присоединится к числу таких людей как Роджер Мур, Дэвид Бэкхам, Роджер Федерер и Лайонел Месси. Черт, даже Рики Мартин имеет звание посла UNICEF, а если смог он, значит это под силу и Zasko.

Я получил несколько комментариев на своей странице в Facebook – один из них принадлежал жителю Германии, господину Томасу «Buzzer» Били, ставшему обладателем своего первого браслета в рамках серии WSOPE. Этот человек так же пообещал мне продать своё чемпионское украшение, поэтому теперь я получил отличную альтернативу. Как я уже и говорил – у Zasko безупречная родословная, поэтому я всерьез подумываю о разведении этой породы, чтобы обеспечить защиту всех моих домов по всему миру.Всем малышам Zasko будут нужны браслеты!».


Статистика ставок показывает, что Тони не особенно спешит расставаться с деньгами: если в самом начале торгов он активно «поднимал», увеличив стоимость лота на, без малого, $2,000, то ближе ко дню сегодняшнему мистер Джи пытался перехватить преимущество ставкой $200. Есть мнение, что Тони заодно с Истгейтом, и их совместная пиар компания по продаже браслета – складывается весьма удачно. Ведь фактически, исходя из информации доступной на сайте аукциона – многие из бетторов лота зарегистрировались на eBay специально для покупки чемпионского браслета, большинство из которых, очевидно, не жалеют монет для получения заветного украшения. Впрочем, до конца торгов остается ещё 5 дней – половина назначенного продавцом срока, и судя по всему, игра в обладателя браслета только начинается.


partypoker.com
ebay.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Браслетные войны: продано! News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 25.11.2010 17:50
Префлоп войны sashsha Покер один на один 2 07.08.2009 22:18
Герои Войны и Денег Taksedo Поговорим за жизнь 3 06.07.2009 02:31
После войны, вопрос есть vano Поговорим за жизнь 5 13.08.2008 09:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot