Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 18.11.2010, 20:50     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Честные игроки из крови и плоти продолжают оттачивать мастерство на своих виртуальных оппонентах, но кажется, будто марионеточных нитей боттеров – становится все больше. Боттерство: детище гениев или дешевая рекламная уловка?..


Данная статья не является рекламной или другой коммерческой ссылкой на деятельность или продукцию лиц, компаний или брендов. Цель ниже идущего текста – информирование честных игроков о деятельности участников интернет покер игр, использующих вспомогательное программное обеспечение, именуемое как «бот/ы». В этой связи, все оригинальные названия продуктов заменены на вымышленные, а ссылки – удалены.


На сегодняшний день существует немалое количество ресурсов, где без особенных затруднений, любой обладатель определенной суммы денег, сможет подобрать и приобрести, для очевидных целей – собственного покер бота. Роботы, в первосортных и не очень крупных игровых румах, сегодня стали явлением куда более обыденным, нежели всего пол года назад. Отыскать бота микролимитчика в PokerStars, например, не составит труда: неофициальные источники утверждают, пользователей, подходящих под указанное описание, за столами крупнейшей игровой площадки – порядка 7%.

Несмотря на очевидную, в подавляющем большинстве случаев, безнравственность боттерства, ни пользователи, ни торговцы искусственным интеллектом – не обременены чувством скромности или стыда. Так или иначе, один из читателей форумов 2+2, стал обладателем специальной новостной рассылки для боттеров, содержанием последней из которых стал следующий текст:


«Приветствуем.

Мы рассылаем это сообщение всем пользователям, запрашивавшим область загрузки на странице с нашим популярным программным обеспечением Bot Player, в течение последних 30 дней. За это время произошло несколько важных событий. В первую очередь, мы бы хотели обратить ваше внимание это отключения и нестабильную работу нашего сайта, причиной которых стали наши столкновения с DDOS атаками.

Как известно, успешный бизнес привлекает недоброжелательные элементы, в интернете. Теперь, когда наш Bot Player развился, достигнув уровня существенной угрозы являясь за столами онлайн покер румов, появились и силы, стремящиеся устранить эту помеху. Речь не о покер румах, положительно относящихся к генерации максимально возможного количества рейка, а о хороших игроках в покер, которые видят в ботах угрозу, претендующих на часть их потенциальной прибыли.

Новая версия Bot Player – снова имеет поддержку клиента Full Tilt. Наша программа и ранее имела возможность работы в этом руме, однако с недавних пор указанная площадка получила статус «недружелюбная к ботам». Снова включить Full Tilt в список поддерживаемых румов нас заставили многочисленные просьбы наших клиентов, готовых рисковать собственными средствами. Руководство пользователя для указанной покер площадки было обновлено соответствующим образом, поэтому, если вы все же решили принимать участие в играх рума Full Tilt Poker, то рекомендуем вам держать на своем счету минимальное количество денег, потому как FT является самым опасным для использования покер ботов на сегодняшний день.

Другие румы, судя по всему, любят нас, и в настоящий момент нет никакой причины опасаться использования ботов, где бы то ни было. В последнее время, наши клиенты часто использовали ботов для получения Bad Beat джек-пота в UB, и их попытки увенчались успехом. Мы получили множество отзывов о полученных призах, а недавно, один из пользователей сообщил, что пара его ботов, сидящих за одним и тем же столом, получила солидный четырехзначный приз.

Если вы не являетесь жителем США – рум BetnGo окажется раем для боттеров. Мы, практически, ежедневно получаем отчеты о больших выигрышах наших ботов в МТТ, и кроме прочего тут можно отмывать бонус на первый депозит. Плюс, у нас есть знакомый парень внутри самой компании, который настраивает наших клиентов по специальному, выгодному предложению, только для нас (для более подробной информации смотрите руководство пользователя)
».


Несмотря на явно оптимистичный настрой поставщика запретного программного продукта, некоторые из озвученных «ботских» завоеваний, вроде регулярных выигрышей в МТТ – выглядят как очевидный обман. Очевидно, что приведенный текст новостной рассылки не мог звучать иначе, потому как для реализации продукта, оный должен обладать положительными характеристиками, и быть хорошо разрекламированным, чтобы впоследствии родить многократное волнение спроса. Один из участников дискуссии на заданную тему крайне лаконично выразил данную мысль словами: «Если бы рекламу о ботах крутили по ТВ, то о своих четырехзначных выигрышах, полученных с помощью ботов, отписывала бы половина сообщества».Следовательно – не так страшен боттер, как он сам о себе рассказывает.

Однако оборотная сторона монеты напоминает о существовании таких «продвинутых» моделях, как СНГ бот [Зарегистрироваться?] (luckyfinny, jhunnius2), играющего одностоловые турниры за $25 в плюс, по 156 часов подряд в сети iPoker, и не получающего никаких предупреждений на этой почве. Определенно, не все румы обладают одинаковым уровнем безопасности и положительного отношения к своим игрокам, однако, говоря в общем смысле, будут ли румы продолжать довольствоваться прибылью с подачи искусственных игроков, или поддержат настоящих – к сожалению, вопрос без ответа.


Twolustwo.com


News.CGM.ru вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot